Общение Свободное Общение

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, слез я с неё значительно позже.
Кстати в данный момент на пкт, после очень длительного курса в три года.

Opera_2019-11-06_185449_vk.com.png

Извини, к слову пришлось. Мужик вон до ноября дотянул, а ты слез с курса через три года. Взялся -- надо держаться до конца :)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Посмотреть вложение 19318

Извини, к слову пришлось. Мужик вон до ноября дотянул, а ты слез с курса через три года. Взялся -- надо держаться до конца :)
Да уж, чуток подзадержался на гормонах. А как всё начиналось... :rolleyes:
В конечном итоге просто устал.
 
C

Chantico

Посмотреть вложение 19318

Извини, к слову пришлось. Мужик вон до ноября дотянул, а ты слез с курса через три года. Взялся -- надо держаться до конца :)
nik7777, Я считаю что Мужик конечно слабину проявил, надо было уже в следующем году выкидывать.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
nik7777, Это как с пакетами, всегда же можно и простирнуть его на крайний случай и дальше пользоваться. :rolleyes:
Не, ну это уж совсем советские времена, 80-90 прошлого века... ))) Или сейчас тоже так бывает?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
C

Chantico

Не, ну это уж совсем советские времена, 80-90 прошлого века... ))) Или сейчас тоже так бывает?
Я думаю, что бывает, а так это просто предположение, ну сейчас это было бы крайне странно!
Бля... а я летом по указанию бабушки полоскала... неоднократно! :confused:
Andy7 бывает!
ZaiaZolotaia, Слушай, я скажу честно, я не застал такого и наверное бы отказался от такого действия.)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Я думаю, что бывает, а так это просто предположение, ну сейчас это было бы крайне странно!
))) Пожалуй, бывает! Какой-нибудь классный пакет может быть и жалко выбросить! Надеюсь, что с изделием #2 такого уж точно сейчас не делают... )))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Чего не сделаешь из-за любви к ближнему ;)
Ну и к классному пакету! Его ж ещё зашить можно или скотчем подлатать! :D
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
86C68013-5550-4AA2-9594-32F7D68BE5EF.jpeg
Я не понял о каких пакетах речь..в тех, которых трен прушный с лсд?))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Чего не сделаешь из-за любви к ближнему ;)
Ну и к классному пакету! Его ж ещё зашить можно или скотчем подлатать! :D
В школу я с пакетом ходил, помню! В старших классах было модно в начале 90-х... )))
 
Назад
Сверху Снизу