Общение Свободное Общение

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Добрейшего утра, Друзья мои, Жена уже все уши айфоном прожужжала, всем хорошего настроения и плодотворного дня!
Как у Вас дела и какие планы?
Нах он ей нужен - бесполезные понты
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Добрейшего утра, Друзья мои, Жена уже все уши айфоном прожужжала, всем хорошего настроения и плодотворного дня!
Как у Вас дела и какие планы?
Привет дружище. В планах работать до девяти вечера и домой.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Добрейшего утра, Друзья мои, Жена уже все уши айфоном прожужжала, всем хорошего настроения и плодотворного дня!
Как у Вас дела и какие планы?
Мой знакомый купил прошлогодний флагман, ну все хорошо, но есть ньюанс: не все, что у него было на Андроиде, он смог найти для iOS, и многие нужные программы там хороших денег стоят... {cat (1)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мой знакомый купил прошлогодний флагман, ну все хорошо, но есть ньюанс: не все, что у него было на Андроиде, он смог найти для iOS, и многие нужные программы там хороших денег стоят... {cat (1)}
Я тоже с андрюхи перещел года 2, все нашел из софта. Но сейчас с этой всей кутерьмой, телефон медленно в кирпич превращаться.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Я тоже с андрюхи перещел года 2, все нашел из софта. Но сейчас с этой всей кутерьмой, телефон медленно в кирпич превращаться.
Я третий год как с Андрюхи перешёл на Иось, всё нравится и всё устраивает. Все разы брал с рук аппараты, просто жалко столько бабок отдавать за телефон, да и моя работа далеко не в офисе, грязными пальцами тыкать ему новенькому и дорогому в морду просто кощунство!{cat (41)} На счёт тормозов не заметил даже, соцсетей нету, а всё остальное не так уж и много занимает мозга ему. Из покупок только плейер jetAudio, всё остальное халява.
 
C

Chantico

Мой знакомый купил прошлогодний флагман, ну все хорошо, но есть ньюанс: не все, что у него было на Андроиде, он смог найти для iOS, и многие нужные программы там хороших денег стоят... {cat (1)}
Та я приверженец покупки приложений и нужных вещей, так что это не беда.
 
C

Chantico

Это потому, что ты профессионал, тебе нужно. {cat (1)}
Даааа {cat (41)} На самом деле Я давно хотел обновить PC, осталось только видео карту обновить, но я уже присмотрел одну от Aorus, как со всем разберусь - буду брать.
 
C

Chantico

Ещё сторонник Balkan, SP, Hilma... {cat (1)}
Ну балкана оригинального уже нет, так что его можно вычеркнуть, но ИМХО конечно, по соотношению цены качества мне продукция Адама зашла больше всех + переносимость для меня была прям отменной, а так сейчас - Хоризон, Свисс.
 
Назад
Сверху Снизу