Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну нет, вот к примеру Скайрокс тест у меня сейчас идёт ещё, мне тоже очень нравится по переносимости.
Ну, а если на виале ДВ заявлено 500? {cat (1)} Это тоже нормально будет? {cat (1)} Или это уже подделка?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я третий год как с Андрюхи перешёл на Иось, всё нравится и всё устраивает. Все разы брал с рук аппараты, просто жалко столько бабок отдавать за телефон, да и моя работа далеко не в офисе, грязными пальцами тыкать ему новенькому и дорогому в морду просто кощунство!{cat (41)} На счёт тормозов не заметил даже, соцсетей нету, а всё остальное не так уж и много занимает мозга ему. Из покупок только плейер jetAudio, всё остальное халява.
Такая же фигня все доволен, только часть софта невозможно оплатить теперь. Про тормоза забыл, про вечно разряженный андроид тоже) сплошные плюсы)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброго утра, братцы-качата! Здоровья вам и вашим близким! Отличного настроения и полезных дел! Обнял:drug:....Я на кардио погнал :pret:
Спасибо, Дружище. как раз день сует суетных, надо многое успеть. Тебе легкого денечка)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего утра Мои дорогие Друзья, всем хорошего и продуктивного дня, отличной тренировки и скорейшего завершения работы без потери продуктивности.
Как у Вас дела и какие планы на этот день? Уже четверг, а значит скоро Мы перешагнём в сторону выходных.
Да, да нам нужны выходные. Благодарю тебя добрейший человек. Как говорится продуктивности тебе и безмятежности!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Уважаемые Господа. С чистым Четвергом вас. Сейчас бы в баньку попарится с вениками !. Желаю вам продуктивного и эффективного четверга, всяческих благ и достжений, чтобы они свершались!
 
C

Chantico

Да, да нам нужны выходные. Благодарю тебя добрейший человек. Как говорится продуктивности тебе и безмятежности!
Продуктивность таки прямо скажем на уровне благодаря подгону от Xetman {cat (14)}
 
Назад
Сверху Снизу