Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну балкана оригинального уже нет, так что его можно вычеркнуть, но ИМХО конечно, по соотношению цены качества мне продукция Адама зашла больше всех + переносимость для меня была прям отменной, а так сейчас - Хоризон, Свисс.
То что в ампулах, короче...{cat (1)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
C

Chantico

Добрейшего утра Мои дорогие Друзья, всем хорошего и продуктивного дня, отличной тренировки и скорейшего завершения работы без потери продуктивности.
Как у Вас дела и какие планы на этот день? Уже четверг, а значит скоро Мы перешагнём в сторону выходных.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Добрейшего утра Мои дорогие Друзья, всем хорошего и продуктивного дня, отличной тренировки и скорейшего завершения работы без потери продуктивности.
Как у Вас дела и какие планы на этот день? Уже четверг, а значит скоро Мы перешагнём в сторону выходных.
Сгонял в лабу и сдался на тестостерон по ундику, решил сегодня поголодать на водичке, пока валяюсь, готовить жрать не надо, через 3 часа на работу поеду. Пришёл хгч от ГенИмпорт, развёл и впаял дозу. Короче всё хорошо! Как сам поживаешь братец!
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Добрейшего утра Мои дорогие Друзья, всем хорошего и продуктивного дня, отличной тренировки и скорейшего завершения работы без потери продуктивности.
Как у Вас дела и какие планы на этот день? Уже четверг, а значит скоро Мы перешагнём в сторону выходных.
Привет дружище. В планах всё также работа и зал. Чуток потренить самому.
 
C

Chantico

Сгонял в лабу и сдался на тестостерон по ундику, решил сегодня поголодать на водичке, пока валяюсь, готовить жрать не надо, через 3 часа на работу поеду. Пришёл хгч от ГенИмпорт, развёл и впаял дозу. Короче всё хорошо! Как сам поживаешь братец!
Я вот таки в последнее время с едой не очень из-за жары...(
 
Назад
Сверху Снизу