Общение Свободное Общение

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Да ну это борщи, поп мма я не понимаю, вроде взрослые люди а ведут себя как будто им по 10 лет и боилучше профессионалов смотреть) ну это лично как по мне) {cat (38)}
Выбор каждого :drug:
Да и вообще, все эти драки - ЦИРК:bye2:
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Да ну это борщи, поп мма я не понимаю, вроде взрослые люди а ведут себя как будто им по 10 лет и боилучше профессионалов смотреть) ну это лично как по мне) {cat (38)}
Так топ кок это чисто спортивная организация без драк и треш тока.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Да не люблю я эти драки, вот борьба-ДА:klass:
Я как-то раз на кудо пошел и там была борьба. Мой спарринг партнёр был очень мускулистый. Сопротивление его мышц очень сильно ощущалось. Настоящая мужская тема эта борьба. Потом друг друга подпитаться, пожамкаться. Попытаться выбраться из чудовищно сильного захвата …
 
B

Big_Arnold

Да не люблю я эти драки, вот борьба-ДА:klass:
Да нет дружище там драк, там как раз цирк в Epic Fighting Там на днях "заминированный тапок" против таксиста которого мурад кинул "дрался")) А много борьбы и мало стойки это тебе в HFC MMA.{cat (15)}
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Epic Fighting посмотри, у тебя мир перевернётся))) Имхо конечно, но TOP DOG это никак не цирк)
Меня в топ доге только рыга бесит, который ведёт себя как лидер секты. Бойцам даёт бои раз в 5 месяцев и запрещает выступать в других лигах под угрозой обидки и сектантского презрения и изгнания. Бойцы у него из-за этого мало зарабатывают. Их почти не знают. Золотой уйдя в хардкор сказал что его заработок увеличился в 8 раз, например. Тем временем чибис который показывает очень хорошие бои купил себе бу мотоцикл.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Благодарствую братец! Тебе и твоим близким всего самого наилучшего!{cat (15)}
Вот прям в точку. Спасибо, Дружище. Часто забываем когда все здоровы , это и есть счастье. Мы часто забываем про это!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем добрейшей пятницы, чтобы она пролетела и мы смело шагнули в выхи, у кого они есть. И релакс , фрукты, лето)) Всех смачностей и вкуснотей вам!
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Да чет пипец дело как медленно идёт. Надо еше пушок который плохо растёт сбрить и как-то оформить это дело, чтобы не выглядеть как сельский знахарь
Дело пошло, так держать.!
 
Назад
Сверху Снизу