Общение Свободное Общение

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
У нас был такой один, тоже пельменями отужинал, и на другой день помер. Целое ведро их съел. Хоть и пельмени были хорошие, сам ведь лепил, но чего-то он всё-таки не учел. Свой организм знать надо, от чего тебе хорошо, от чего не очень. {cat (34)}
У меня доверие только к домашнему пельменю ! Магазинный пельмень даже не из собаки слеплен
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
1FA09B6C-4AFD-4D3D-8F65-A27813AA7CB9.jpeg Не знаю как тут с телефона фото крутить, но не суть. Суть в том, что похоже пару кг своей массы я скинул и иду наконец-то к мышечной массе. Жру намного меньше чем раньше.
вообще жизнь эта ваша пиздец какая ироничная. То ты пытаешься с 60 наесть хоть что-то, теперь ты пытаешься убрать лишнее, потому что твой комфортный вес не больше 90
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем добрейшего утра, Друзья мои, хорошего и продуктивного дня Вам, поменьше запар и побольше радости.
Как у Вас дела? Как настроение и какие планы?
Приветствую, тебя старина! От души, всё пойдёт ...это взаимно! С настройкой - лады :good:В планах - отдых.... вчера начал тренировки , после недельного отдыха, сделал круговую (фул как там её - бадииии), планирую всю неделю на такого рода треньки, а со следующей обычный цикл!
Всем удачи в предстоящем дне :shtanga:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем добрейшего утра, Друзья мои, хорошего и продуктивного дня Вам, поменьше запар и побольше радости.
Как у Вас дела? Как настроение и какие планы?
Доброго, планы, свалить в деревню, в тишину, покой и к еде без всяких добавок)))
 
C

Chantico

Память, концентрация, ментальная выносливость. Мне нужно многое запоминать и изучать и голова очень устает к четырём часам. Нужен баф
4800 мг пирацетама в день на 2 приёма, холин, лецетин по 2400 мг 3 раза в день.
 
Назад
Сверху Снизу