Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Да какие гонки, сижу в командировке, так у меня результаты на сегментах подрезают во время отсутствия)) сейчас вот вернусь, Оксану заберу и в бой :D
Покажи где там раки зимуют или ночуют))
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Вася Чето там говорит про убийство медиаторов тренболоном и ест пикамилон с пирацетамом. Я вам скажу это детские шалости. Реально что убивает медиаторы это кленбутерол. Эта дрянь все соки из вас выжмет
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
В зале сегодня было очень душно. Такое чувство что все хотели подкачаться к бархатному сезону на море. Кое как наскрёб себе пятнашек со всего зала и повесил 140 на тягу. На удивление легко пошла. Значит прогрессирую. Ещё недели две-три назад я еле делал 120 на 3-4. Может и тренболон микс наконец-то дал силы богатырской. 5EA4F12A-5228-491D-B4FB-A81570A01307.jpeg
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Вот спасибо)) правда что-то суетная пятница вышла, нервная)
У меня все смены после отпуска зашкварные! Пятки уже стёрли круги нарезать по цеху! А сколько проё….( блин, в слух сказал) потерянных перекуров , а для меня перекусов ценных!!!! Теперь подсел на энергетик перед и во время тренировок. Всё работа!{cat (14)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Добрейшего утречка дорогие и уважаемые братцы и сестрёночки!!! Хороших выходных Вам и Вашим близким!!!! Всех обнимаю! Радуюсь шо завтра у меня таки выходной будет!!!!{cat (15)}
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Боюсь что все, о чем писали зарубежные камерады оправдывается в полной мере - если у тебя обычная печень, больше, чем на 2 недели приема супердрола орального тебя не хватит. Сегодня неделя с начала - пищу приходится запихивать в себя через силу, общее состояние не айс и заниматься себя приходится заставлять. Там предлагается либо 2 недели он/офф, либо инжекты. Инжекты от Спектрума как-то не впечатлили совсем. Может, дело в том, что тот же Майк Арнольд предлагает 2 раза в день по 25 мг, а я ставил по 50 через день...
Посмотрим,у меня три раза в неделю будет ,грубо говоря через день перед тренировкой ,начну с 20мг,больше 30 не собираюсь,может отсрочатся побочки.
 
Последнее редактирование:

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Посмотрим,у меня три раза в неделю будет ,грубо говоря через день перед тренировкой ,начну с 20мг,больше 30 не собираюсь,может отсрочатся полочки.
Возможно при таком режиме все будет норм. У меня же к отсутствию аппетита прибавился рефлюкс. Пришлось добавить Омез.
"Все равно его не брошу, потому что он хороший" ))
 
Назад
Сверху Снизу