Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Спасибо :spina: 2 месяца сказали никаких железок, и руки выше плеч не поднимать, лан потерпим
Мне рассказывали как-то, одной бабе хрящ на шее восстанавливали. Не знаю что там за способ был (потому, что рассказывал мне это художник по жизни {cat (1)}) , но говорил что заставляли много белка жрать. Получилось.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Мне рассказывали как-то, одной бабе хрящ на шее восстанавливали. Не знаю что там за способ был (потому, что рассказывал мне это художник по жизни {cat (1)}) , но говорил что заставляли много белка жрать. Получилось.
Хм,,, может не белка, а типа холодца, хаш типа такой темы
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Я вам скажу это детские шалости. Реально что убивает медиаторы это кленбутерол. Эта дрянь все соки из вас выжмет
При чём тут это вообще ? то что ты выжатый как лимон это полная херня. С чём я столкнулся, если бы я тебе сказал как есть, ты бы поседел в свои 30 лет или сколько тебе щас. так что не гони это раз, очень прошу, неприятно такое читать, у меня реально ПИЗДЕЦ и я щас это усиленно лечу. То что у меня, это не дай Бог ! врагу не пожелаю такого........ будь он проклят этот трен 100000000000000 раз
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Я вам скажу это детские шалости
детские шалости... надо же такое ебануть, у меня аж бомбануло.. тебе бы такие шалости тебя бы упекли в психушку лет на 5 или бы ты просто не выдержал бы морально. шалости ёпт.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Хм,,, может не белка, а типа холодца, хаш типа такой темы
Жрали именно мясо, там она не одна такая была, и со временем они друг друга уговаривали жрать это мясо (потому что надо), чуть ли не запихивали.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
детские шалости... надо же такое ебануть, у меня аж бомбануло.. тебе бы такие шалости тебя бы упекли в психушку лет на 5 или бы ты просто не выдержал бы морально. шалости ёпт.
Вот честное слово, именно от тебя я этого не ожидал услышать. Я просто видео твои раньше видел, теперь прозреваю.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Вот честное слово, именно от тебя я этого не ожидал услышать
сам в шоке.. началась беда ещё с 18го года.. я не говорил об этом, думал всё пройдёт, а ситуация прогрессировала с каждым годом..
как оказалось это сильнейшая нейротоксичность..
 
П

Племяша

При чём тут это вообще ? то что ты выжатый как лимон это полная херня. С чём я столкнулся, если бы я тебе сказал как есть, ты бы поседел в свои 30 лет или сколько тебе щас. так что не гони это раз, очень прошу, неприятно такое читать, у меня реально ПИЗДЕЦ и я щас это усиленно лечу. То что у меня, это не дай Бог ! врагу не пожелаю такого........ будь он проклят этот трен 100000000000000 раз
А что у тебя ? Помню ты про нейромедиаторы писал
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
сам в шоке.. началась беда ещё с 18го года.. я не говорил об этом, думал всё пройдёт, а ситуация прогрессировала с каждым годом..
как оказалось это сильнейшая нейротоксичность..
Ну сейчас ты все же на курсе? Как я понял просто на других анаболиках.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
детские шалости... надо же такое ебануть, у меня аж бомбануло.. тебе бы такие шалости тебя бы упекли в психушку лет на 5 или бы ты просто не выдержал бы морально. шалости ёпт.
Ну пикамилон прими. Или можно чего потяжелее глицина там. Зашьёт разом
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
При чём тут это вообще ? то что ты выжатый как лимон это полная херня. С чём я столкнулся, если бы я тебе сказал как есть, ты бы поседел в свои 30 лет или сколько тебе щас. так что не гони это раз, очень прошу, неприятно такое читать, у меня реально ПИЗДЕЦ и я щас это усиленно лечу. То что у меня, это не дай Бог ! врагу не пожелаю такого........ будь он проклят этот трен 100000000000000 раз
Как долго ты жил на трене чтобы довести себя до такого? Пол года на трене и понял что это глупость, более такого делать не буду.
 
Назад
Сверху Снизу