Общение Свободное Общение

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
кароче говоря, если вы не выступающий профи с горой мяса и не зарабатываете на своей форме бабки (ББ карьера), забудьте и даже не задумывайтесь о тренболоне. что касается нандролона, то максимально аккуратно, ибо семейство одно и тоже..

Отмечу так же, что трен очень очень переоценён.... на что я и повёлся как дурачёк 6 лет тому назад.. и поплатился..
Благодарствую за совет! Прислушаюсь!
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Благодарствую за совет! Прислушаюсь!
это даже не совет, это настоятельная рекомендация бро, я живой пример, и есть человек кто проходил этот ад.. он смог победить слава богу.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
кароче говоря, если вы не выступающий профи с горой мяса и не зарабатываете на своей форме бабки (ББ карьера), забудьте и даже не задумывайтесь о тренболоне. что касается нандролона, то максимально аккуратно, ибо семейство одно и тоже..

Отмечу так же, что трен очень очень переоценён.... на что я и повёлся как дурачёк 6 лет тому назад.. и поплатился..
Я бы сказал и от станазы тоже надо держаться подальше, но по другим причинам
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
как вылечу расскажу в чём конкретно проблема сильная, даже не проблема, а реально беда.

без нор19

5лет 10мес. (16 августа 2016 года начало было)

пиздюлей от жены возьми, мистер остряк.{cat (38)}
Да не гори ты братик. Восстановим мы перпцетамом твои медиаторы
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Здравия уважаемые братцы и сестрёнки! Кайфового воскресного утречка! Всем рад! У нас пасмурно, однако на настроение это не влияет! Я на выходноооом!!!!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброго, воскресного утра, друзья:hi:Здоровья, вам и вашим близким! Продуктивного отдыха и драйвовых тренировок! Обнял :drug:
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вчера приготовил сладкий плов с курагой, черносливом, изюмом и морковью, в тёпленький добавил мёду и так вкусненько это всё мне зашло!!! Давно хотелось его приготовить. {cat (15)}
Как сладко описал, прям слюни потекли))
 
Назад
Сверху Снизу