Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вася Чето там говорит про убийство медиаторов тренболоном и ест пикамилон с пирацетамом. Я вам скажу это детские шалости. Реально что убивает медиаторы это кленбутерол. Эта дрянь все соки из вас выжмет
От него тахикардии , мама не горую))) жизнь веселье одним словом
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего утречка дорогие и уважаемые братцы и сестрёночки!!! Хороших выходных Вам и Вашим близким!!!! Всех обнимаю! Радуюсь шо завтра у меня таки выходной будет!!!!{cat (15)}
Спасибо от души, отдохни там за всю хуурму)
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Плова бы я заточил сейчас или ризотто)
Вчера приготовил сладкий плов с курагой, черносливом, изюмом и морковью, в тёпленький добавил мёду и так вкусненько это всё мне зашло!!! Давно хотелось его приготовить. {cat (15)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А что у тебя ? Помню ты про нейромедиаторы писал
как вылечу расскажу в чём конкретно проблема сильная, даже не проблема, а реально беда.
Как я понял просто на других анаболиках.
без нор19
Как долго ты жил на трене чтобы довести себя до такого?
5лет 10мес. (16 августа 2016 года начало было)
Кстати че посоветуете взять 100 таблеток оксандралона или 10 мл трен эн?
пиздюлей от жены возьми, мистер остряк.{cat (38)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
как вылечу расскажу в чём конкретно проблема сильная, даже не проблема, а реально беда.

без нор19

5лет 10мес. (16 августа 2016 года начало было)

пиздюлей от жены возьми, мистер остряк.{cat (38)}
Это без пауз, мостов и прочего?!
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Это без пауз, мостов и прочего?!
паузы были по факту только когда я заказывал трен) первые 2 года трена была самая лютая жесть, трен-микс, трен энка и постоянно 400 доза в неделю.. далее в 18м году году произошло что-то вроде сильнейшего гормонального сбоя.. думал пройдёт само и не стал искать проблему.. потом уже как оказалось это нейромедиаторы ебанулись...
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
паузы были по факту только когда я заказывал трен) первые 2 года трена была самая лютая жесть, трен-микс, трен энка и постоянно 400 доза в неделю.. далее в 18м году году произошло что-то вроде сильнейшего гормонального сбоя.. думал пройдёт само и не стал искать проблему.. потом уже как оказалось это нейромедиаторы ебанулись...
А я всё гадал, что такое нейротоксичность тренболона, теперь понимаю что это полный абзац!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Жрали именно мясо, там она не одна такая была, и со временем они друг друга уговаривали жрать это мясо (потому что надо), чуть ли не запихивали.
Странно конечно
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А я всё гадал, что такое нейротоксичность тренболона, теперь понимаю что это полный абзац!
я тоже раньше не верил.. думал миф какой..
у 19нор (трен, нан) самая сильная нейротоксичность, единственный стеройд у которого её нет это как ни странно станаза{cat (31)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Меня щас ведёт по лечению один человек, у него была эта беда которую я заработал, да, тоже от трена, в общем он её вылечил, и щас я прохожу эту же терапию что и он. Посмотрим результат... поможет ли мне это.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
кароче говоря, если вы не выступающий профи с горой мяса и не зарабатываете на своей форме бабки (ББ карьера), забудьте и даже не задумывайтесь о тренболоне. что касается нандролона, то максимально аккуратно, ибо семейство одно и тоже..

Отмечу так же, что трен очень очень переоценён.... на что я и повёлся как дурачёк 6 лет тому назад.. и поплатился..
 
Назад
Сверху Снизу