Общение Свободное Общение

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Отменяй трен дружище, мой тебе совет
Да, с треном ничего не помогает (кроме его отмены). Чего только не пробовал - все равно просыпаюсь за ночь по 5-6 раз и засыпаю заново по полчаса. Одно мученье.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Форумчане, попал в неприятную ситуацию связанную с покупкой легального товара в интернет магазине. Есть ли тут юристы или сотрудники у которых я могу попросить консультацию в лс ?
 
Б

Багир

Да, с треном ничего не помогает (кроме его отмены). Чего только не пробовал - все равно просыпаюсь за ночь по 5-6 раз и засыпаю заново по полчаса. Одно мученье.
На трене надо ебашить так, чтобы сил не было , сон придет
 
O

Old Boy

Это ты становую не пробовал 3/20 )
Я в один день стараюсь делать становую, присед и разную подсобку для ног. За 1.5 - 2 часа трени, просто бензин весь испаряется. Потом сил еле хватает, чтобы помыться.)))
 
Б

Багир

Я в один день стараюсь делать становую, присед и разную подсобку для ног. За 1.5 - 2 часа трени, просто бензин весь испаряется. Потом сил еле хватает, чтобы помыться.)))
Если мыться только по пятницам, только сильнее станешь
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
На сколько я помню, он большие дозировки не ставит. {cat (34)}
Ну не знаю, а мясо как держится в таком возрасте? Причем это свежее фото и ощущение, что он даже прибавил по сравнению с двумя годами ранее...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну не знаю, а мясо как держится в таком возрасте? Причем это свежее фото и ощущение, что он даже прибавил по сравнению с двумя годами ранее...
Ну он говорит, что благодаря этому он живой... Сейчас попробую его найти. {cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну не знаю, а мясо как держится в таком возрасте? Причем это свежее фото и ощущение, что он даже прибавил по сравнению с двумя годами ранее...
Не нашел пока. С другой стороны не обязательно всем верить. Ну звёздам Олимпии уж точно нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу