Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
У нас в городе сегодня 14 градусов. Ночью обещают заморозки от 0 до - 2. Теперь если и идти купаться, то нужно для начала записаться в кружок моржей. :)
Вот где Рай то на земле))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Жми100

Местный
Сообщения
42
Реакции
157
Мужик посоветуйте дикий курс на массу,сейчас чисто на энки грам в неделю,до этого была энка грам дека 300 метан 7 день гармоха 5 ед
 
O

Old Boy

Мужик посоветуйте дикий курс на массу,сейчас чисто на энки грам в неделю,до этого была энка грам дека 300 метан 7 день гармоха 5 ед
Ты от грамма теста в неделю не прогрессируешь в массе?))) Не пробовал сместить акцент в сторону нандралона? Допустим 600 теста в неделю и 500 деки.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Мужик посоветуйте дикий курс на массу,сейчас чисто на энки грам в неделю,до этого была энка грам дека 300 метан 7 день гармоха 5 ед
Вот прямо дикий? Я бы написал, но привык отвечать только за себя. Вдруг ты кони бросишь? ))
 
P

Pablo Armstrong

, подскажи пожалуйста,самый дикий курс на набор?)
Был на тесте грам в неделю дека 300 метан 7 тб в день и гармоха 5 ед в день😎
Конкретно у меня или вообще?)
У меня это наверное теста 600 деки 600 окси 75 гр 5 болды 200 и еще теста 500 трен ацетат кд 75-100 гр 5 болд 150
А так не сторонник диких дозировок теста)
А у других видал компоты и по 700 трена на 1.5 грамма теста и что то еще там причем необоснованно завышенны дозировки ясен красен) Там чел кг 85-90 {cat (18)}
 
P

Pablo Armstrong

, подскажи пожалуйста,самый дикий курс на набор?)
Был на тесте грам в неделю дека 300 метан 7 тб в день и гармоха 5 ед в день😎
Перенес в другую ветку вопрос твой, чтобы там не создавать лишнего флуда{cat (18)}
 
Назад
Сверху Снизу