Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Перестал мазаться дезиком, так у меня запах пота, он конечно не исчез, но он перестал быть таким ужасным, как с дезиком. Наверное придется китайский брать, тот, что без запаха, кристаллический
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Перестал мазаться дезиком, так у меня запах пота, он конечно не исчез, но он перестал быть таким ужасным, как с дезиком. Наверное придется китайский брать, тот, что без запаха, кристаллический
Кристал бери и средство в аптеке от пота.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Господи Иисусе не сплю четвёртый день. Посоветуйте лекарств. Атаракс не помогает. Гриб отменил, ноотропы отменил. Как же мне херово. Я из-за этого с субботы не был в зале
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Господи Иисусе не сплю четвёртый день. Посоветуйте лекарств. Атаракс не помогает. Гриб отменил, ноотропы отменил. Как же мне херово. Я из-за этого с субботы не был в зале
Это жара. Ночью проветривай дом, пока на улице прохладно.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Господи Иисусе не сплю четвёртый день. Посоветуйте лекарств. Атаракс не помогает. Гриб отменил, ноотропы отменил. Как же мне херово. Я из-за этого с субботы не был в зале
Имован)) Но нужен рецепт.
Ф-т попроще1-1.5 гр на ночь.
Дня три не больше.Все индивидуально,конечно))
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Имован)) Но нужен рецепт.
Ф-т попроще1-1.5 гр на ночь.
Дня три не больше.Все индивидуально,конечно))
Имован - агонист бензодиазепиновых рецепторов. Спать то ты будешь, но на следующий день разбитость и вялость.
 
B

Big_Arnold

Господи Иисусе не сплю четвёртый день. Посоветуйте лекарств. Атаракс не помогает. Гриб отменил, ноотропы отменил. Как же мне херово. Я из-за этого с субботы не был в зале
Отменяй трен дружище, мой тебе совет
 
Назад
Сверху Снизу