Общение Свободное Общение

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
C

Chantico

Осталось только доработать и можно начинать!))
David, Надо начинать сразу и не мелочится.)
К черту дорабатывать, это для слабаков! Прям на работе! Коньяк в чай)))))
ZaiaZolotaia, Вот это правильный подход.)
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Я сегодня позанимаюсь в зал пойду вечером, некогда коньяки распивать
Я тоже пойду качнусь))) на приколе
Ребят, а как вы вечером ходите, я если с утра не попал в зал, то уже после обеда вообще не горит на это дело, максимум могу если руки, и утром не было вариантов. Ведь вечером цнс наоборот должна успокаиваться перед сном.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ребят, а как вы вечером ходите, я если с утра не попал в зал, то уже после обеда вообще не горит на это дело, максимум могу если руки, и утром не было вариантов. Ведь вечером цнс наоборот должна успокаиваться перед сном.
Это если у тебя работа не с 9 до 18, а когда утром как сраный веник по пробкам (детей в школу, жену на работу) то тренируешься в свободное от основной работы время и ЦНС не приходится выбирать! Её ебут, она крепчает...
 
C

Chantico

Ребят, а как вы вечером ходите, я если с утра не попал в зал, то уже после обеда вообще не горит на это дело, максимум могу если руки, и утром не было вариантов. Ведь вечером цнс наоборот должна успокаиваться перед сном.
Kleso, Тренируюсь только утром, тоже не прёт меня вечером...Вечером я уже расслаблен.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
, тоже самое, с утра и веса легче даются, ну это лично у меня. Может с армии как привычка, тренироваться с утра.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
А я уже вечером привык, вполне нормально
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Kleso, Тоже самое, с утра мне намного проще тренироваться, тело не уставшее..Свежее..
Мне с утра нравится заниматься. Но чувствую себя каким-то сухим что-ли. А вот когда раза 3-4покушаешь и в зал часика в 4-5. Такой весь налитый, силы вагон, в зале кароль:eat:
 
C

Chantico

Мне с утра нравится заниматься. Но чувствую себя каким-то сухим что-ли. А вот когда раза 3-4покушаешь и в зал часика в 4-5. Такой весь налитый, силы вагон, в зале кароль:eat:
bolgar555, Я утром кушаю и через 30 минуток уже в зале тренируюсь :)
Разминочка ещё +10 минут где-то.
После на груше и сразу кушать (с собой беру).
 
Назад
Сверху Снизу