НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

артем8756

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
да треки выдаются в личных кабинетах на сайте только,все вопросы решаются всегда с консультантом на сайте,он все покажет,научит и даст ответы
Понятно. Просто сегодня писал туда, он ответил что ещё рано ))) Кажется моя Фарма тухнет на почте.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,ответственно заявляю,все долги что скопились за время моего отсутсвия ули,все у кого в заказах не ушел кломид,он уже едет к вам ,теперь без задержек и прочих неприятностей,все на базе,все в строю и в полной боевой готовности !
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую всех, сегодня сдал анализ на ГСПГ, тестирую мастерон данного производителя, по всем ощущениям препарат рабочий, при одном кубе теста тренировки проходят отлично, чувствуется драйв, потоотделение увеличилось, аппетит, кстати, тоже. На цифры посмотрим завтра
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем доброе утро,мы ожидаем крупное пополнение склада через несколько дней,многих позиций осталось совсем не много,чтобы разгрузить остатки склада,мы делаем бесплатную доставку на эти дни
это уже реализовано на сайте,просто заходите и пользуйтесь )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
всем доброе утро,вчерашние заказы уехали,сегодня до 14 часов поддержка будет работать прерывисто,обстоятельства,с 14 все на связи ,работаем
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех категорически приветствую, пришёл анализ по мастерону от данного производителя, как и говорил чувствую отлично его, цифры говорят сами за себя, ставил по 400 в неделю, три недели, кровь на анализ через 36 часов.
IMG_20190911_122812.jpg
 

Burzum

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, кто нибудь юзал нандролон Д от сайзен?
Сразу говорю не хочу обижать магазин) просто не знаю, 1-й раз его встречаю, слышал, что в нан деку просто тестик обычный льют
Ищу качественный магазин без недоливов и прочих косяков
Кто реально сидит на продукции сайзен, что можете сказать объективно?
 
Последнее редактирование:

Symbad

Участник
Сообщения
22
Реакции
22
Реально ,они не так и давно продают продукцию, я только 2 раза поставил чувствовать что то ещё рано,могу сказать только не болючий,смешивается с этой же болдой и тестостероном от Балки.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,на склад поступила куча стана
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,доброе утро,вчерашние заказы отправлены,мы работаем,ждем крупного пополнения,уехал до вечера реать организационные вопросы,юуду на связи вечером,всем продуктивного дня
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58
Спасибо парням все пришло в течении 7 дней , буду пробовать , онлайн на вопросы отвечали сразу , с оплатой и всем остальным проблем не возникало , если препы рабочие не жопаразрывные )) то дальнейшее сотрудничество обеспечено , всем анаболизма )))
 

Вложения

  • 2019-09-12 11-41-17.JPG
    2019-09-12 11-41-17.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 137

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,хочу напомнить,что бесплатная доставка будет ориентировочно до пн-вт,успевайте
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Всем привет, кто нибудь юзал нандролон Д от сайзен?
Сразу говорю не хочу обижать магазин) просто не знаю, 1-й раз его встречаю, слышал, что в нан деку просто тестик обычный льют
Ищу качественный магазин без недоливов и прочих косяков
Кто реально сидит на продукции сайзен, что можете сказать объективно?
где слышал?от кого? поконкретнее.
ставил их деку,все гуд и по ощущениям и по анализам.
и сейчас идет их дека и болденон.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Спасибо парням все пришло в течении 7 дней , буду пробовать , онлайн на вопросы отвечали сразу , с оплатой и всем остальным проблем не возникало , если препы рабочие не жопаразрывные )) то дальнейшее сотрудничество обеспечено , всем анаболизма )))
Это ты что ли на аватарке ?
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
всем добрый день,все вчерашние заказы уже отправлены,работаем
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,в пн пополнение склада,до ПН доставка бесплатна-успевайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу