НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Мой скромный заказик. Продавцу спасибо за оперативность.
 

Вложения

  • IMG_20190913_152633.jpg
    IMG_20190913_152633.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 125

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
скинули анализ на тест ципионат ,на соседнем ресурсе [Prosecrets.pro]WhatsApp Image 2019-09-13 at 14.06.24.jpeg
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
цитатат ниже
"ставлю уже 4 недели по 800 в неделю, пн 400 и чт 400, анализ сдал через 64 часа примерно если правильно посчитал, то есть поставил в понедельник вечером, сдал в четверг утром, было интересно от инъекции до инъекции что покажет, результатом больше чем доволен"
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
всем доброе утро,вчерашние заказы уходят,работаем
 

артем8756

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
Всем доброго времени суток. Какое масло используете в тест.энке? Очень похоже на растительное )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ставил персиковое, и виноградное, это совсем не оно. Я поджег его, семечками пахнет )))
Раз семечками, значит основа - Слобода, нерафинированное. Что ни день, то новая хрень!!!
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Раз семечками, значит основа - Слобода, нерафинированное. Что ни день, то новая хрень!!!
какое еще растительное ) ты угараешь чтоли ))) масло персиковое,по поводу поджега и запаха,думаю что если любое масто растительного происхождения жечь то будет похожий запах,масло персиковое )))) бляя я сам угорел ) олейну сварить ))))))) забавно ))))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
только у нас тест на злате,как оладьи бабушки )))))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
какое еще растительное ) ты угараешь чтоли ))) масло персиковое,по поводу поджега и запаха,думаю что если любое масто растительного происхождения жечь то будет похожий запах,масло персиковое )))) бляя я сам угорел ) олейну сварить ))))))) забавно ))))
Не знаю, у меня в виалах персиковое. ))) А у артем8756 нет. Вот и предполагаем другие варианты! ))) Syzenbiz, ведь ты не сам варишь, правильно? Может варщики решили себе взять персикового, например, на жарку, а сами прикупили олейны, ну, или, подсолнечного у бабушки, сейчас масло жмут на маслобойнях как раз! )))
 

артем8756

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
Не знаю, у меня в виалах персиковое. ))) А у артем8756 нет. Вот и предполагаем другие варианты! ))) Syzenbiz, ведь ты не сам варишь, правильно? Может варщики решили себе взять персикового, например, на жарку, а сами прикупили олейны, ну, или, подсолнечного у бабушки, сейчас масло жмут на маслобойнях как раз! )))
Да да. Сезон в разгаре))))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Не знаю, у меня в виалах персиковое. ))) А у артем8756 нет. Вот и предполагаем другие варианты! ))) Syzenbiz, ведь ты не сам варишь, правильно? Может варщики решили себе взять персикового, например, на жарку, а сами прикупили олейны, ну, или, подсолнечного у бабушки, сейчас масло жмут на маслобойнях как раз! )))
нет,просто он в заказе указал что предпочитает подсолнечное,а желание клиента для нас закон -сделали на олейне,специально
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
хороших выходных парни,завтра пополняем склад,пополнять будем вечером,поэтому завтра доставка тоже будет бесплатной,как и обещал до пополнения
 

артем8756

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
нет,просто он в заказе указал что предпочитает подсолнечное,а желание клиента для нас закон -сделали на олейне,специально
Стан тоже для меня так спрессовали? Зуб отломил ))) Да вообщем все супер, масло чистое, зашло без проблем, шишек нету, боли тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу