НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Awgust-W, вообще, даже если сидеть на вечке из теста гспг будет расти.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Тестостерон тоже анаболик.
здорова, у меня тест не понижал ГСПГ даже с провироном не понижал, но тут могут сказать что провирон был пустой поэтому утверждать не буду.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Awgust-W, советую посмотреть видео Южакова Антона, у него огромная база подопечных и, соответственно, практика, анализы
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
здорова, у меня тест не понижал ГСПГ даже с провироном не понижал, но тут могут сказать что провирон был пустой поэтому утверждать не буду.
Привет! Вот интересное наблюдение на счёт экзогенного теста. Ну а провирон очень слабый на счёт понизить хоть ГСПГ хоть ароматазу, вообще почти бесполезен.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Привет! Вот интересное наблюдение на счёт экзогенного теста. Ну а провирон очень слабый на счёт понизить хоть ГСПГ хоть ароматазу, вообще почти бесполезен.
провирон прикольный в плане, повышения либидо и настроения)) его можно докидывать к курсу только ради этого, если хочешь чтобы стоял по делу и без)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, советую посмотреть видео Южакова Антона, у него огромная база подопечных и, соответственно, практика, анализы

Я у него все ролики смотрю)
Мы все его смотрим. Он же и говорит, что экзогенный тест понижает ГСПГ, но и повышает тоже. Но вот уже нам подсказали что всё таки скорее повышает ГСПГ.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Мы все его смотрим. Он же и говорит, что экзогенный тест понижает ГСПГ, но и повышает тоже. Но вот уже нам подсказали что всё таки скорее повышает ГСПГ.
Ну это у всех скорее по разному, и не только он говорил это еще у дениса гусева там его кто вел, говорил что дозировка теста которая понижает гспг вроде начинается от 750 если правильно помню и выше
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну это у всех скорее по разному, и не только он говорил это еще у дениса гусева там его кто вел, говорил что дозировка теста которая понижает гспг вроде начинается от 750 если правильно помню и выше
Наверное с тестом ничего нельзя спрогнозировать, а любой другой анаболик даже не дериват ДГТ хотя бы немного но снизит.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, любой анаболик, да, снизит
Вот только мы статистики не знаем. Придется нам сдавать анализы и проверять все на себе. Закупить здесь, я думаю мастерон и Болденон, и сравнить. Болденон я уже использовал как ингибитор ароматазы - действует. А на ГСПГ не додумался.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тестостерон тоже анаболик.
Ты походу не знаешь, что тест ароматизируется в е2, что и наоборот повышает ГСПГ, потому, что глобулин вырабатывается в ответ на Эстрадиол, тиротдные гормоны потому, тест хоть и от части анаболик но не понижает ГСПГ.
А именно анаболики понижают ГСПГ.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Ты походу не знаешь, что тест ароматизируется в е2, что и наоборот повышает ГСПГ, потому, что глобулин вырабатывается в ответ на Эстрадиол, тиротдные гормоны потому, тест хоть и от части анаболик но не понижает ГСПГ.
А именно анаболики понижают ГСПГ.
нандролон гспг понижает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу