НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Стан тоже для меня так спрессовали? Зуб отломил ))) Да вообщем все супер, масло чистое, зашло без проблем, шишек нету, боли тоже.
братан,зачем ты его грузешь ? там используется микрокристаллическая целлюлоза,она может плотно схватываться ))) будь осторожнее
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Скулы треню таким образом ))))
по данный теме вспонился прикол ,что кто то из знакомых жевал постоянно жевачку,чтобы скулы развить ) было дело еще лет в 18 ) он увидел что Арнольд так делает и решил как он ) чтобы морда квадратной была ) но что то не сработало ) ходит щекастый )
 

артем8756

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
по данный теме вспонился прикол ,что кто то из знакомых жевал постоянно жевачку,чтобы скулы развить ) было дело еще лет в 18 ) он увидел что Арнольд так делает и решил как он ) чтобы морда квадратной была ) но что то не сработало ) ходит щекастый )
Я тоже в детстве по 3-4 турбо за раз впихивал и жевал, но тогда я это делал потому что мне это нравилось )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
нет,просто он в заказе указал что предпочитает подсолнечное,а желание клиента для нас закон -сделали на олейне,специально
Клиентоориентированность - превосходно! У меня лежит тривитамин на подсолнечном, если понравится, закажу у вас ништяки на нем тоже! )))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,всем добрый день,напомнинаю сегодня последний день бесплатной доставки
вечером пополняем склады
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем добрый вечер,наши склады пополнились,все отражено на нашем сайте,некоторых позиций очень не много ,но на неделе будет 2 волна,поэтому могут быть задержки некоторых отправок в 3-5 дней,пишу заранее,всю неделю будет бесплатная доставка,так как заказы будут уходить с небольой задержкой
всю неделю до следующего ПН- бесплатная доставка
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
C5367A35-A196-4E9D-9AAC-3EF693C21AF4.png
Выше рефов максимальных стал?
дека 500
суст 750
болд 600
окси 150 день.
гр 6
у меня травмированные колено и плечи,когда начинаю ставить деку становится намного легче,с этой декой точно так же.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
друзья,доброе утро,заказы пакуются и отпарвляются,напомнинаю что
всю неделю доставка бесплатна
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,доброе утро,заказы собираются и уезжают
напоминаю что всю неделю доставка бесплатна
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всех категорически приветствую, пришёл анализ по мастерону от данного производителя, как и говорил чувствую отлично его, цифры говорят сами за себя, ставил по 400 в неделю, три недели, кровь на анализ через 36 часов.
Посмотреть вложение 18694
А что за курс у тебя был во время прошлого анализа, там у тебя тоже ГСПГ низкий?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Awgust-W, во время какого прошлого? Это был июнь, уже и не вспомню)))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ты ведь уже не первый раз сдаёшь анализ на ГСПГ. Обратил внимание какие были показатели ГСПГ без курса, на курсе без мастерона и на курсе с мастероном? Есть такое утверждение что не только дериваты ДГТ , а вообще все эндогенные стероиды снижают ГСПГ.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Awgust-W, когда не принимаю анаболики, а только тест гспг ни разу не смотрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу