НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Коль, на сайте. Онлайн-чат.

на сайте в нижнем правом углу,задать вопрос,это и есть поддержка,туда отписываешь и твой заказ автоматом уходит в отправку,так же и с оплатой вся инфа туда

Э-эээ... Я не вижу там ничего. У меня провайдер такой, что режет часть скриптов, которые кажутся им там подозрительными.
 

Shahan

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
забейте. я думал это форум вашей фармы,где реально можно найти отзывы о новой продукции.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни ,всем привет,все заказы,в том числе и пробники,отправляются ) работаем оперативно,треки через 7 дней в личном кабинете на сайте.о появлении треков здесь информирую всегда,хорошего дня,двигаемся )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,все вчерашние заказы ушли,треки в личном кабинете через 7 дней
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
с появлением на БиЧсе syzenbiz , в дороге ко мне уже ваши тестэнка, ципик, дека и стан. сделаю по ним отзыв.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
всем привет,немного анализов свежих,трена А 70(0.7 мл человек ставит ) + 100 пропа через день
 

Вложения

  • 15062019.jpg
    15062019.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 242

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Норм,осталось проверить трен э))
на самом деле я только рад самым изощренным проверкам,недавно парень турик проверял раскаленной медной проволокой,там пламя должно быть определенного цвета из-за хлора ) я настолько уверен в том что мы делаем ,просто не представляешь как я выношу всем мозги и параною по поводу качества )
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
на самом деле я только рад самым изощренным проверкам,недавно парень турик проверял раскаленной медной проволокой,там пламя должно быть определенного цвета из-за хлора ) я настолько уверен в том что мы делаем ,просто не представляешь как я выношу всем мозги и параною по поводу качества )
Это крайне правильная позиция. Респект
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,через пару часиков будут треки в личках,разбирайте !)
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,вот еще один анализ трена,существенная разница с предыдущим,при сравнительно равных дозировках,связанно с тем что лабы просто ленятстя титровать кровь столько раз сколько нужно.
я впервые узнал что такое может быть,когда мне лично девочка -лаборант знакомая рассказала,как им просто лень бывает титровать и они просто пишут значение в пределах референса,на более раннем анализе,кровь не титровали нужное количество раз для получения точного результата,просто увидели что шкалит и написали ну типа вот так в 4 раза выше, а шкалит в 20 раз или в 4 для них уже не принципиально .
 

Вложения

  • e2_150619_syzen.jpg
    e2_150619_syzen.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 219

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Парни,вот еще один анализ трена,существенная разница с предыдущим,при сравнительно равных дозировках,связанно с тем что лабы просто ленятстя титровать кровь столько раз сколько нужно.
я впервые узнал что такое может быть,когда мне лично девочка -лаборант знакомая рассказала,как им просто лень бывает титровать и они просто пишут значение в пределах референса,на более раннем анализе,кровь не титровали нужное количество раз для получения точного результата,просто увидели что шкалит и написали ну типа вот так в 4 раза выше, а шкалит в 20 раз или в 4 для них уже не принципиально .
Здравия! Метилтестостерон табы, возможно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу