НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Хорошо, ты состав омнадрена помнишь аптечного, до того, как в суст превратили?
Бро,ты даже не представляешь какой я динозавр в этой теме ) старая Омка отличалась только 1 эфиром-капроатом,сейчас это тот же суст ))) у меня общий спортивный стаж более 23 лет ) фарму юзаю уже 12 лет ) видел все на этом рынке ) и болд в кристаллах от верки ( болд сам по себе жидкий-сырье) и Лику сдавал где находили в пронаболе 3 мг в метане вместо 10 заявленных,это и была одна из основныых точке отправных-освоить технологию производства своими людьми и делать для себя честно,отсюда мы и появились как бренд,начинали только для своих,пройдет время и все поймут что делаем реально честно,просто настолько это дешево дурить народ на вещество ) учитывая цены и тд )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем доброе утро,вчерашние заказы и утренние сегодняшние уехали ) идем дальше )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
немного мерча ,скоро тоже раздадим в подарок
 

Вложения

  • longsleeve сжатый (1).png
    longsleeve сжатый (1).png
    152.1 KB · Просмотры: 234
  • longsleeve сжатый.png
    longsleeve сжатый.png
    1,015.7 KB · Просмотры: 229
  • t shirt сжатая.png
    690.7 KB · Просмотры: 209

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Интересно какие будут отзывы по данному бренду.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,все сегодняшние заказы уже упакованы ) с утра уезжают
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,с утра в личках смотрите треки
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
черный лонг хорош))) к мастерончику возьму)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Бро,ты даже не представляешь какой я динозавр в этой теме ) старая Омка отличалась только 1 эфиром-капроатом,сейчас это тот же суст ))) у меня общий спортивный стаж более 23 лет ) фарму юзаю уже 12 лет ) видел все на этом рынке ) и болд в кристаллах от верки ( болд сам по себе жидкий-сырье) и Лику сдавал где находили в пронаболе 3 мг в метане вместо 10 заявленных,это и была одна из основныых точке отправных-освоить технологию производства своими людьми и делать для себя честно,отсюда мы и появились как бренд,начинали только для своих,пройдет время и все поймут что делаем реально честно,просто настолько это дешево дурить народ на вещество ) учитывая цены и тд )
Здравия! Я не усомнился в спорт стаже, мне интересно, можешь ли достать капроат,это самый дефицит продукт, и сколько стоит 1 кг данного вещ-ва?
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Здравия! Я не усомнился в спорт стаже, мне интересно, можешь ли достать капроат,это самый дефицит продукт, и сколько стоит 1 кг данного вещ-ва?
Бро,думаю что достать особой проблемы нет,хотя у моих поставщиков постоянных его нет даже в прайсах,достать можно все,такой пустяк как тестостерон уж точно,но никто этого делать не будет он никому не нужен,стоит он примерно долларов 500 за 1 кг
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Бро,думаю что достать особой проблемы нет,хотя у моих поставщиков постоянных его нет даже в прайсах,достать можно все,такой пустяк как тестостерон уж точно,но никто этого делать не будет он никому не нужен,стоит он примерно долларов 500 за 1 кг
Его несколько лет ни кто не может надыбать, а цена выше 2 т баксов запрашивали, с 1кг, если все делать по честному, получается 1000 шт флаков Омки))) Которая разлетелась бы, только ни кому на.. не надо ее делать(((
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Его несколько лет ни кто не может надыбать, а цена выше 2 т баксов запрашивали, с 1кг, если все делать по честному, получается 1000 шт флаков Омки)))
блин,я незнаю почему тебя так тянет на все эти темы,но этого делать не будет НИКТО,мутить 1 эфир из прошлого чтобы для кого то сделать пару банок той старой омки,когда за 600 баксов ты можешь взять килограмм суста (сырье идет уже в виде смеси 4 эфиров) что бы ты понимал никто не сидит и не смешивает эфиры,а при таком раскладе что ты предлагаешь с капронатом прийдется сидеть и смешивать,ну никто этого делать не будет,никто даже не знает толком названия этого эфира ) он остался в прошлом с динозаврами ) так и метил тоже ушел в прошлое,я бы даже сказал что он начал в прошлое уходить еще в 90-е
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
достать вообще не проблема ВООБЩЕ,но зачем он нужен ? кому он нужен ? ))) да и если на то уж пошло то какая , в принципе, разница между эфирами тем же капронатом и деканоатом ? пару дней разницы в периоде полураспада ?) и все ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
блин,я незнаю почему тебя так тянет на все эти темы,но этого делать не будет НИКТО,мутить 1 эфир из прошлого чтобы для кого то сделать пару банок той старой омки,когда за 600 баксов ты можешь взять килограмм суста (сырье идет уже в виде смеси 4 эфиров) что бы ты понимал никто не сидит и не смешивает эфиры,а при таком раскладе что ты предлагаешь с капронатом прийдется сидеть и смешивать,ну никто этого делать не будет,никто даже не знает толком названия этого эфира ) он остался в прошлом с динозаврами ) так и метил тоже ушел в прошлое,я бы даже сказал что он начал в прошлое уходить еще в 90-е
Не обрайщай внимания, нравится позиция- это прошлое, то прошлое, то не надо, это не надо))) Я исходил из текста что все умеете и можете , но пишите , что ни кто не будет смешивать сидеть итд, любопытна была реакция на вопросы, имею право так сказать спрашивать, для этого и форум, а омка сделана человеком, который взял и сделал, и сделал так сказать апотеку заявленный в аннотации. Благодарю за ответы.ПС. Суста итак навалом у всех, и самовары есть достойные, нужно друг от друга отличатся , а суст, он и в африке суст, если заявленное вещ-во присутствует, и фирмы и названия ни при чем.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,все заказы ушли,с утра раскидали треки в личках,в том числе и тестеров
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
немного мерча ,скоро тоже раздадим в подарок
Приветы! А что делать, если я вот майку хочу (коллекция у меня небольшая с фармбрендами), а к химке прикасаться вернее всего не желательно!!! :) Можно отдельно как-то заказать?
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
пришла посыль, впечатление - все быстро вежливо четко, упаковка достойная, дизайн лично мне зашел - андер которого мы заслуживаем). масло везде жиденькое чисто, по работе и ощущениям отпишу позже - один подопечный классический массонабор на 500энки и 250 деки в неделю, второй воркаутер на 200 ципика и 50 стана.
 

Вложения

  • b8n6mb3c0BY.jpg
    b8n6mb3c0BY.jpg
    319.6 KB · Просмотры: 238
  • EABvJG9hZC0.jpg
    EABvJG9hZC0.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 263
  • 8McmyfwNCuc.jpg
    8McmyfwNCuc.jpg
    216.9 KB · Просмотры: 245
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу