НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,работаем в штатном режиме,вчерашние заказы уже уезжают
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет,да ,сделать не проблема,но этот преп мало кому интересен и просто нет экономической целесообразности его делать
Знакомые слова, все такие крутые, все могут, только нет ни где, типа не востребован))) Сразу все становится на свои места, не одни пляжники или качи закупаются фармой ходовой, есть и тяжи, коих не мало, и метил востребован еще как, от Верки цены доходили до 3800 р, с чего бы не распродать по дешевке, если фарма не продаваема?)))ПС. Дело в сырье, нет его , только единицы могут предоставить преп, без отмаза.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Знакомые слова, все такие крутые, все могут, только нет ни где, типа не востребован))) Сразу все становится на свои места, не одни пляжники или качи закупаются фармой ходовой, есть и тяжи, коих не мало, и метил востребован еще как, от Верки цены доходили до 3800 р, с чего бы не распродать по дешевке, если фарма не продаваема?)))ПС. Дело в сырье, нет его , только единицы могут предоставить преп, без отмаза.
сырье на метил коппечное(400 баксов за кг ,при малом объеме закупок) и есть повсеместно,его никто не покупает из-за отсутствия спроса,за 15 лет практики и наличия знакомств личных среди очень многих спортсменов,в том числе стронгменов и тд,единично когда то кто то о нем вспоминает,есть куда более интересные и выразительные аналоги,если мы говорим именно о силовой подготовке,которые стоят значительно дороже и значительно эффективнее себя показывают,например,миблерон,честно я хз кто мог купить метил за 3800 ) может ты путаешь препараты ? но он всегда был дешевле метана )
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
сырье на метил коппечное и есть повсеместно,его никто не покупает из-за отсутствия спроса
Бред, без огорчений, если Вы делаете тесто по смешным ценам, сделайте самый дешевый преп , хотя бы под заказ, и я буду вашим покупателем.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую.
Мне также интересен Метил(правильный), по доступной цене.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
не вопрос парни,сделаю,но реально сделать сможем только месяца через 2,а так его цена рублей 400 будет,может 500 край
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
не вопрос парни,сделаю,но реально сделать сможем только месяца через 2,а так его цена рублей 400 будет,может 500 край
Кому нужно подождет, это не проблема, но он должен быть кач-во, сколько бы кто не говорил о дешевизне, но вот реально не найти, или цену ломят, которую я выше указал, или остатки продают, типа блистера...я купил бы 1000 таб, у Верки он был по 25 мг, сделайте такой же, или 50 мг,что еще лучше. Один оч известный продавец выпускает его в каплях, но не удобно на работе его закапывать- не поймут)))
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Добрый вечер,все заказы ушли,даже те что были сегодня сделаны до обеда,на днях раздадим кучу свежих треков
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Добрый вечер,все заказы ушли,даже те что были сегодня сделаны до обеда,на днях раздадим кучу свежих треков
До 25 июня успеете трен энку сварить?,просто хочу помимо трен энку(пробник ) ещё кое-что взять ,пока скидка на сайте,ну и сразу всё в один заказ оформить.
Доставка в таком случае как я понял будет бесплатная,пробник если вместе с другими препами вместе будет отправлен?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
которые стоят значительно дороже и значительно эффективнее себя показывают,например,миблерон
Не-не-не... миболерон и метил это точно не одно и то же. Не аналог даже близко. Относительно недавно использовал и то и другое, так что имею представление о чем говорю.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Не-не-не... миболерон и метил это точно не одно и то же. Не аналог даже близко. Относительно недавно использовал и то и другое, так что имею представление о чем говорю.
да я понимаю что эти вещества далеко не одно и т же ) я бы сказал между ними пропасть во всех отношениях этого слова,область применения схожа
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
До 25 июня успеете трен энку сварить?,просто хочу помимо трен энку(пробник ) ещё кое-что взять ,пока скидка на сайте,ну и сразу всё в один заказ оформить.
Доставка в таком случае как я понял будет бесплатная,пробник если вместе с другими препами вместе будет отправлен?
привет,до 25 не факт,но где то очень рядом,думаю что цены и так очень приятные,разве нет ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
сырье на метил коппечное(400 баксов за кг ,при малом объеме закупок) и есть повсеместно,его никто не покупает из-за отсутствия спроса,за 15 лет практики и наличия знакомств личных среди очень многих спортсменов,в том числе стронгменов и тд,единично когда то кто то о нем вспоминает,есть куда более интересные и выразительные аналоги,если мы говорим именно о силовой подготовке,которые стоят значительно дороже и значительно эффективнее себя показывают,например,миблерон,честно я хз кто мог купить метил за 3800 ) может ты путаешь препараты ? но он всегда был дешевле метана )
Метил от Верки, если удастся надыбать, то могут и за 1000 продать, я годы выискиваю его, и цена ни когда не была ниже мета, а в разы больше, ну а если вспомнить силовиков СССР, то они хавали Акрихин плюс дексаметозон, не считая ретуху, тогда не было ни какой дороговизны, 2 р 2 коп Акри аптека, и метил рядом лежал.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,напомню,что скидка на линейку действует до 25 числа,есть вариант всем попробовать и затариться,после появления новой линейки будут скидки на все новое на некоторый срок ,думаю тоже дней 20-30 для ознакомления,стараемся ценник даже без скидок держать очень демократичным,нам очень интересно работать по опту и готовы давать скидки от 30 до 50 процентов на заказы от 30 тр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу