Вопрос Тема недели: Миксы препаратов

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Миксы препаратов.
Как Вы относитесь к такого рода экзотике? Используете ли или использовали ранее?
Верите ли Вы в возможность растворения такого большого количества ДВ в масле ?

 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Я с недоверием отношусь. Хочешь микс намешай себе сам в одном баяне, какой хочешь. Тут уверенности то нет в заявленных ДВ относительно 250 мг/мл (скажем тестЭ, причём любой фирмы). А когда 125мг - одного, 75мг. второго, 50мг. третьего (это как пример), это даже не лотерея - это ....... думаю 100 процентов, пропорции не соблюдены это первое, а второе трудно будет понять (даже по анализам) что там вообще намешано и в каких пропорциях. Относительно конских доз 500мг./мл. - это больше для жадных, но скупой платит дважды. Либо там (скорее всего не будет 500), либо будет как у моего кореша.....короче поставил куб теста (какого именно и какая фирма не помню), а потом звонит и говорит, бля чё делать температура второй день, место инъекции опухло, покраснело и горячее, делать ни чё не могу. Ну правильно говорю не хер экономить, чтобы развести эти 500 мг. (хотя там и 500 нет) нужно больше растворителя, вот тебя задницу и рвёт. Поставил бы 250 (проверенного) через пару дней ещё 250 и т.д.
 
Последнее редактирование:

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Миксы пробовал, с болденоном самые мягкие. Если высокая концентрация - всегда с чем-то приходится мешать, иначе место укола болит сильно от высоких концентраций. Выгоднее выходит, это плюс, но не всем организмам подойдёт.
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Рич Пиана относился к ним с недоверием, но если производитель порядочный, это подходящий антикризисный вариант
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Я с недоверием отношусь. Хочешь микс намешай себе сам в одном баяне, какой хочешь. Тут уверенности то нет в заявленных ДВ относительно 250 мг/мл (скажем тестЭ, причём любой фирмы). А когда 125мг - одного, 75мг. второго, 50мг. третьего (это как пример), это даже не лотерея - это ....... думаю 100 процентов, пропорции не соблюдены это первое, а второе трудно будет понять (даже по анализам) что там вообще намешано и в каких пропорциях. Относительно конских доз 500мг./мл. - это больше для жадных, но скупой платит дважды. Либо там (скорее всего не будет 500), либо будет как у моего кореша.....короче поставил куб теста (какого именно и какая фирма не помню), а потом звонит и говорит, бля чё делать температура второй день, место инъекции опухло, покраснело и горячее, делать ни чё не могу. Ну правильно говорю не хер экономить, чтобы развести эти 500 мг. (хотя там и 500 нет) нужно больше растворителя, вот тебя задницу и рвёт. Поставил бы 250 (проверенного) через пару дней ещё 250 и т.д.
Я энку 500 мешал с энкой 250 и норм было.2 Кубика энки 250+пол кубика Энки 500 и норм было.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
А смысл таких замутов.
2куба по 250 + 0.5 куба по 500 = 750мг. Это за раз?
За раз конечно.Перед каждым уколом с одной виалы набираю 2 куба и с другой пол кубика.А за раз энку 500 если полтора,два куба поставить,то зад разорвет.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
За раз конечно.Перед каждым уколом с одной виалы набираю 2 куба и с другой пол кубика.А за раз энку 500 если полтора,два куба поставить,то зад разорвет.
Так то ж не микс! высоконцентратник разбавляешь.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Миксы пробовал, с болденоном самые мягкие. Если высокая концентрация - всегда с чем-то приходится мешать, иначе место укола болит сильно от высоких концентраций.
Вот ты же сам так делал.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
За раз конечно.Перед каждым уколом с одной виалы набираю 2 куба и с другой пол кубика.А за раз энку 500 если полтора,два куба поставить,то зад разорвет.
Ни когда это не понимал за раз 750 поставить. С Т.Энантатом делал так 250мг/мл, полтора куба в среду (375мг), полтора куба в воскресенье (375мг.) в неделю 750. С сустом считаю правильным инъекции каждый 3-й день. Есть придурки, которые чтобы лишний раз задницу не дырявить (это их слова) ставят недельную дозу пропа за раз.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Я ставил 750 каждый 5й день меня все устраивало.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Я не понимаю зачем брать 500мг/мл, ЗАЧЕМ? Выгода копеечная. Есть большие сомнения, что там 500. Но даже если там 500, на хер эти манипуляции, с разбавлением, миксованием. Я тоже всё в один баян набираю: тест, дека, болд..... но не больше 3 куб. Потом практикую инсулинки, с ними работать легче. А брать 250мг/мл и ещё 500мг/мл и чёт там бодяжить.???????
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Я не понимаю зачем брать 500мг/мл, ЗАЧЕМ? Выгода копеечная. Есть большие сомнения, что там 500. Но даже если там 500, на хер эти манипуляции, с разбавлением, миксованием. Я тоже всё в один баян набираю: тест, дека, болд..... но не больше 3 куб. Потом практикую инсулинки, с ними работать легче. А брать 250мг/мл и ещё 500мг/мл и чёт там бодяжить.???????
Я беру только концентрации 250-300мг/мл.Получилось так что мне бесплатно достались 2 виалы Энки и сустанон по 500 мг/мл.не выбрасывать же?
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Вот я и разбавлял их с чем только можно,что бы использовать без осложнений .
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Пробовал микс трен ацетат + мастерон проп + тестостерон проп. Концентрация была 75 или 100мг на 1 мл. Работал хорошо по анализам.
А высокие концентрации думаю от технологов зависят, как сварят. И начинать надо с 0,3-0,5 куба посмотреть как организм среагирует.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Пробовал микс трен ацетат + мастерон проп + тестостерон проп. Концентрация была 75 или 100мг на 1 мл. Работал хорошо по анализам.
А высокие концентрации думаю от технологов зависят, как сварят. И начинать надо с 0,3-0,5 куба посмотреть как организм среагирует.
100мг не видел,а по 75 и 50 есть. Гат-стек SP-шный,например. Классная штука. Пробовали неоднократно. Все довольны.
Лично я делаю с ним короткий курс на 4-6 недель вместе с длинной примой и меташкой. Неоднократно.
Чем и сейчас занимаюсь. :klass:
 
Назад
Сверху Снизу