Блог Трестолон, опыт применения.

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Всех приветствую в своём блоге. С 20.01.2023 начинаю курс трестолон + винстрол. В данной теме постараюсь описать всё подробно по поводу личного опыта применения данного препарата.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Итак, начну.

Курс:
трестолон 50 мг через день,
винстрол 50 мг через день.

Все препараты от Krafta.

Вес - 89,9 кг,
Рост - 172 см,
Объем бицепса - 40 см,
Объем груди - 111 см,
Объем бедра - 62 см,
Объем талии - 87 см,
Плечи (обхват) - 125 см,
Возраст - 30 лет.

Каллораж - 2717 ккал.
Б - 226 г,
Ж - 49 г,
У - 308 г.
 

Вложения

  • IMG_20230119_224551.jpg
    IMG_20230119_224551.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Итак, начну.

Курс:
трестолон 50 мг через день,
винстрол 50 мг через день.

Все препараты от Krafta.

Вес - 89,9 кг,
Рост - 172 см,
Объем бицепса - 40 см,
Объем груди - 111 см,
Объем бедра - 62 см,
Объем талии - 87 см,
Плечи (обхват) - 125 см,
Возраст - 30 лет.

Каллораж - 2717 ккал.
Б - 226 г,
Ж - 49 г,
У - 308 г.
А теста сколько?
Липидку не смотри после курса, охуеешь)))
Зачем объёмы написал? В какую сторону ты думаешь они изменятся с такой жрачкой и курсом?
Давай подробностей, короче. Раз уж начал)))
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
А теста сколько?
Липидку не смотри после курса, охуеешь)))
Зачем объёмы написал? В какую сторону ты думаешь они изменятся с такой жрачкой и курсом?
Давай подробностей, короче. Раз уж начал)))
Без теста вообще. Учитывая опыт двоих товарищей, они угли сильно резали и всё равно заливало. Вот думаю остаться с тем же весом, может чуть меньше и по пару см в объемах добавить, если что, то по ходу курса питание скорректирую, всё тут напишу. На 3300 ккал меня и с трен ацетата заливало 93 кг вес, сделал 3000 ккал и скинул до 89,9 кг, вес стал, соревнования скоро по жиму лёжа, вот из 90 нельзя вылезать, как раз думаю трестолон зайдет. 10 минут назад поставил первый укол.
 
Последнее редактирование:

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
А теста сколько?
Липидку не смотри после курса, охуеешь)))
Зачем объёмы написал? В какую сторону ты думаешь они изменятся с такой жрачкой и курсом?
Давай подробностей, короче. Раз уж начал)))
Дружище, если есть какая-то информация по поводу трестолона и моего вышеизложенного плана, то поделись, пожалуйста, буду весьма признателен.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Курс:
трестолон 50 мг через день,
винстрол 50 мг через день.
откуда такой протокол? Про препарат то сам читал вообще, изучал ?)
Трестолон препарат мощный и такая дозировка тебе не нужна, без теста тоже думаю не то будет.

Как бы я сделал - энантат тестострон 500мг в неделю, трест 100мг в неделю, винстрол 30-50 в день

Без теста вообще. Учитывая опыт двоих товарищей, они угли сильно резали и всё равно заливало.
трест повышает эстро (метилэстро) сам по себе, поэтому анастрозол 1мг в неделю надо
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Дружище, если есть какая-то информация по поводу трестолона и моего вышеизложенного плана, то поделись, пожалуйста, буду весьма признателен.
Нет. Информации нет. Преп не самый ходовой, в виале может быть что угодно. Если ты пктшник, и собираешься восстанавливаться, то выбор прям хуёвый. Я бы теста хотябы сотку в неделю докинул, мало ли... Пишут что трестолон, если ты конечно купишь трестолон, хуёво ароматизируется. Без эстро пизда суставам и либидо. Да ещё и стан... Есть шанс прорваться, и не хуёвый.
Честно говоря сомнительный выбор для любой цели. Кроме цели попробовать трестолон.

Ты на вечке или курсами?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот думаю остаться с тем же весом, может чуть меньше и по пару см в объемах добавить
Это за счёт чего? Жир сгорит, а мясо нарастёт? Это два отдельных процесса, или ооочень длительный курс.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Trestolone is a substrate for aromatase and hence produces the estrogen 7α-methylestradiol as a metabolite.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там ссылки есть в разделе Pharmacodynamics
Если дальше почитать, то там написано что этот процесс выражен слабо, и недостаток эстрогенов приводит к снижению прочности костей при имплантации трестолона. О либидо там не сказано, ведь препарат и разрабатывался для химической кастрации.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
откуда такой протокол? Про препарат то сам читал вообще, изучал ?)
Трестолон препарат мощный и такая дозировка тебе не нужна, без теста тоже думаю не то будет.

Как бы я сделал - энантат тестострон 500мг в неделю, трест 100мг в неделю, винстрол 30-50 в день


трест повышает эстро (метилэстро) сам по себе, поэтому анастрозол 1мг в неделю надо
Читал много переводов с зарубежных форумов, на сушку или как там пишут "резка" трестолон используют либо с винстролом, либо с болденоном, либо ещё трен подкидывают. А на массу типо с тестом и декой. Вот отсюда и исходил. Винстрол переношу хорошо. Но спасибо за советы, по ходу дела буду корректировать, в случае чего. Ещё к трестолону пью магний, вазонит и престариум.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Нет. Информации нет. Преп не самый ходовой, в виале может быть что угодно. Если ты пктшник, и собираешься восстанавливаться, то выбор прям хуёвый. Я бы теста хотябы сотку в неделю докинул, мало ли... Пишут что трестолон, если ты конечно купишь трестолон, хуёво ароматизируется. Без эстро пизда суставам и либидо. Да ещё и стан... Есть шанс прорваться, и не хуёвый.
Честно говоря сомнительный выбор для любой цели. Кроме цели попробовать трестолон.

Ты на вечке или курсами?
Я на вечке
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
трест же 19-нор, как дека и трен. А дозировки там какие описывают ?
Вот дозировки самого трестолона, отметил выше товарищ Rehub, там такие:
100 мг в неделю - новичок
200 мг в неделю - средний уровень
300 мг в неделю - продвинутый
Дозировки других препаратов там не описывают, ни на одном форуме. Только сам трестолон. Ну и так для эксперимента я его и пробую, как пойдет, цель не вылезти из категории 90 кг и прибавить в силовых, точнее в жиме, сейчас 160 кг на раз жму, больше не пробовал. Ну а что выйдет - посмотрим, и да, винстрол у меня на масле поэтому его через день по 50 мг.
Учитывая, что трестолон вроде как ароматизируется, решил ради эксперимента убрать тестостерон вообще. Тем более есть забугорский парень, который пробовал трестолон как альтернатива тестостерону на ГЗТ. Вообще была мысль 50 мг трен ацетата добавить, но что-то ядерная смесь получается.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Это за счёт чего? Жир сгорит, а мясо нарастёт? Это два отдельных процесса, или ооочень длительный курс.
Знаю одного парня, который на дефиците калорий добавляет в объемах, а так как трестолон - неведомая херня, поэтому не удивлюсь ничему.
 

ZalehvatSky

Участник
Сообщения
70
Реакции
81
Есть недавний опыт троих людей, так вот в силовых они добавили хорошо, один набрал 17 кг, при этом пресс остался, я хз как так, другого подзалило, но он набрал около 15 кг, третий набрал, а потом ссушил, в итоге сказал, что мяска подналипло, а вес примерно тот же остался, ну и силовые выросли. У всех давление повышалось на курсе трестолона.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Есть недавний опыт троих людей, так вот в силовых они добавили хорошо, один набрал 17 кг, при этом пресс остался, я хз как так, другого подзалило, но он набрал около 15 кг, третий набрал, а потом ссушил, в итоге сказал, что мяска подналипло, а вес примерно тот же остался, ну и силовые выросли. У всех давление повышалось на курсе трестолона.
Отписываюсь из этой ветки.)))
 
Назад
Сверху Снизу