Производители Vertex Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Vertex Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вертекс, Вертекс Фарма
Vertex Pharm.jpg

Отзывы о Vertex Pharmaceuticals, а также обсуждение данного производителя будут в данной теме на нашем форуме. Что мы можем рассказать о них?

Vertex Pharmaceuticals уже шесть десятилетий занимается разработкой фармакологии в индии, и является одной из крупнейших компаний в индии, ну и конечно же…Что ещё могут делать такие компании? Анаболические стероиды!

Линейка анаболических стероидов Vertex представлена следующими позициями препаратов.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. ENANTEX – В виде: Testosterone Enanthate
  2. PROPIOTEX - В виде: Testosterone Propionate
  3. BOLDENTEX - В виде: Boldenone Undecylenate
  4. CYPIOTEX - В виде: Testosterone Cypionate
  5. DECANOTEX - В виде: Nandrolone Decanoate
  6. DURANATEX - В виде: Nandrolone Phenylpropionate
  7. DROSTANOTEX - В виде: Drostanolone Propionate
  8. SUSTATEX - В виде: Testosterone Mix
  9. TRENOTEX A - В виде: Trenbolone Acetate
  10. TRENOTEX E - В виде: Trenbolone Enanthate


Оральные анаболические стероиды:
  1. ANADROLEX - В виде: Oxymetholone
  2. CLENEX - В виде: Clenbuterol
  3. METANEX - В виде: Methandienone
  4. OXANEX - В виде: Oxandrolone
  5. STANOZOLEX - В виде: Stanozolol
  6. TURANEX – В виде: Turinabole

Официальным сайтом фирмы Vertex Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отзывы о продукции vertex вы можете найти в этой теме, а купить их продукции в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]14[/voting]
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Инициалы бы не стоило палить Дмитрий...
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да мне не от кого шифроваться. Я не барыжу, а употребление пока не запрещено. И я вообще только по рецепту приобретаю такие препараты.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Судя по анализам я один тест колю.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
может дядя Коля прокомментирует. Может я не прав.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Да, коменты и разъяснения спецов нужны по данной теме. А то, как то, не вяжется с супер-пупер качеством пока....не важно, что на др ресурсах писано. Здесь на этом вопросе, нужно разобраться, на конкретном примере форумчанина.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Судя по анализам -- только тестостерон. Никакого болденона там и рядом не стояло. Мастерон скорее всего присутствует.

Вообще, анализы крови нехорошие. Они говорят о том, что у тебя в организме идет вялый воспалительный процесс. Возможно гепатит или опухоль. В течение месяца стОит сделать повторно анализ и если показатели нейтрофилов, лимфоцитов, базофилов и моноцитов не изменится, то тебе прямая дорога к врачу.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Судя по анализам -- только тестостерон. Никакого болденона там и рядом не стояло. Мастерон скорее всего присутствует.

Вообще, анализы крови нехорошие. Они говорят о том, что у тебя в организме идет вялый воспалительный процесс. Возможно гепатит или опухоль. В течение месяца стОит сделать повторно анализ и если показатели нейтрофилов, лимфоцитов, базофилов и моноцитов не изменится, то тебе прямая дорога к врачу.
Мдя....при таком раскладе, фарма и пох.. уже. лишь бы здоровье само было гут!!! Так, что BreakTop, держи в курсе, что и как будет.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
да я думаю, что это ещё колено после операции не зажило путем. Вот и повышено малость.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да ещё у меня аллергия жестокая на цветение. Но конечно через пару неделек сдам ещё раз. Вот куда теперь этот болд деть. Хер его знает чего там в нем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
да я думаю, что это ещё колено после операции не зажило путем. Вот и повышено малость.
Да, после травмы может быть такое. Поэтому и говорю, чтобы не торопился. Процесс вялый и для того, чтобы увидеть динамику нужно время. Три-четыре недели до следующего анализа будет как раз.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ладно. Ждём ещё отзывов. Надо понять - белое оно или чёрное.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
И снова здравствуйте! Как и обещал, по прошествии трёх недель после последней инъекции связки болд -750 мг/нед + мастерон 300 мг/нед + тесто проп 300 мг/нед. Болд ставился раз в неделю, остальное через день по пол куба каждого. Анализы крови выкладывать не буду - там всё в референсных значениях. ГСПГ не сдавал. Собственно, интересовало - какой тесто налит во флакончики? Вот анализ на тесто. Результаты видите сами.
 

Вложения

  • Анализы.pdf
    181.9 KB · Просмотры: 1,023

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
И снова здравствуйте! Как и обещал, по прошествии трёх недель после последней инъекции связки болд -750 мг/нед + мастерон 300 мг/нед + тесто проп 300 мг/нед. Болд ставился раз в неделю, остальное через день по пол куба каждого. Анализы крови выкладывать не буду - там всё в референсных значениях. ГСПГ не сдавал. Собственно, интересовало - какой тесто налит во флакончики? Вот анализ на тесто. Результаты видите сами.
:D анализы-просто бомба.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Вопрос - только мне такой вертекс попался? А то говорят на просекретах ему прям дифирамбы распевают. Хотя я там не зареган - утверждать не буду.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
И снова здравствуйте! Как и обещал, по прошествии трёх недель после последней инъекции связки болд -750 мг/нед + мастерон 300 мг/нед + тесто проп 300 мг/нед. Болд ставился раз в неделю, остальное через день по пол куба каждого. Анализы крови выкладывать не буду - там всё в референсных значениях. ГСПГ не сдавал. Собственно, интересовало - какой тесто налит во флакончики? Вот анализ на тесто. Результаты видите сами.
Скорее вопрос, должен быть, налит ли там вообще тест, в принципе?)))) с такими результатами...ГСПГ - зря не сдал, масту посмотреть заодно бы уже. Может, пересдать надо бы тебе,а?? Сделай вечером укольчик и утром сдай на тесто анализ один. Будет, с чем сравнить уже....
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Скорее вопрос, должен быть, налит ли там вообще тест, в принципе?)))) с такими результатами...ГСПГ - зря не сдал, масту посмотреть заодно бы уже. Может, пересдать надо бы тебе,а?? Сделай вечером укольчик и утром сдай на тесто анализ один. Будет, с чем сравнить уже....
Судя по первым анализам, которые я сдавал и выкладывал раньше, мастерон может и есть, но очень как то мало его. Потому, как ГСПГ был чуть ниже референса. Анализы прошлые были сданы через сутки после инъекций. На болд это, естественно, никак не влияет. Щас прошло три недели после последнего укола масты и пропа и четыре после последнего инжекта болда.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Тесто уже в референсе. Значит тесто короткий и мало кто сомневается, что это пропик, я думаю.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Так анализ на тест сдавался, для чего, через столько времени тогда?? Через 3 недели..... и, что тогда он сейчас может доказать или опровергнуть? одни гаданья тока и слухи только.......Или тогда уже вообще не понятно, когда, что сдавалось и когда.....
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу