Производители Vertex Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Vertex Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вертекс, Вертекс Фарма
Vertex Pharm.jpg

Отзывы о Vertex Pharmaceuticals, а также обсуждение данного производителя будут в данной теме на нашем форуме. Что мы можем рассказать о них?

Vertex Pharmaceuticals уже шесть десятилетий занимается разработкой фармакологии в индии, и является одной из крупнейших компаний в индии, ну и конечно же…Что ещё могут делать такие компании? Анаболические стероиды!

Линейка анаболических стероидов Vertex представлена следующими позициями препаратов.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. ENANTEX – В виде: Testosterone Enanthate
  2. PROPIOTEX - В виде: Testosterone Propionate
  3. BOLDENTEX - В виде: Boldenone Undecylenate
  4. CYPIOTEX - В виде: Testosterone Cypionate
  5. DECANOTEX - В виде: Nandrolone Decanoate
  6. DURANATEX - В виде: Nandrolone Phenylpropionate
  7. DROSTANOTEX - В виде: Drostanolone Propionate
  8. SUSTATEX - В виде: Testosterone Mix
  9. TRENOTEX A - В виде: Trenbolone Acetate
  10. TRENOTEX E - В виде: Trenbolone Enanthate


Оральные анаболические стероиды:
  1. ANADROLEX - В виде: Oxymetholone
  2. CLENEX - В виде: Clenbuterol
  3. METANEX - В виде: Methandienone
  4. OXANEX - В виде: Oxandrolone
  5. STANOZOLEX - В виде: Stanozolol
  6. TURANEX – В виде: Turinabole

Официальным сайтом фирмы Vertex Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отзывы о продукции vertex вы можете найти в этой теме, а купить их продукции в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]14[/voting]
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Что там тест и так было понятно. Хотелось понять какой - длинный бы ещё фонил прилично до сих пор. Была надежда, что вместо болда хотя бы длинный тесто будет. Анализ показал, что хрен мне поперёк спины. Пропик там и не известно в какой концентрации.
 
S

sannek

Вопрос - только мне такой вертекс попался? А то говорят на просекретах ему прям дифирамбы распевают. Хотя я там не зареган - утверждать не буду.
А чему удивляться если это их проект. Стаса которвй у них лицо форума. Ясен хер он у них там номер один будет.
Представь если б брутал варить начал наш )))) и своего дила бы сюда загнал.
Хотя брутал слишком обьективный )))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Брутал бы хоть шнягу не вшнуривал. Варил бы по понятиям.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Осталось только его уговорить!))
 

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
Ребята кто вообще пробовал Проп от Vertex, стоит ли ставить его ?
 

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
просто у меня знакмый щас ставить его себе начал после фармакомовского пропа, сказала что это пиздец полный, не то что вес перестал расти, так он еще и сбросил немного веса и восстановление хуевое стало, когда был на фармакомовском пропе восстанавливался что бешенный и вес шел верх, щас как на вертекс перешел началась эта канитель, курс у него 100 пропа через день 30 мг станазы, начинал с виалы фармакома 10 мл когда она кончилась перешел на вертекс... очень странно сколько читаю отзывов про вертекс кто как пишет...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
просто у меня знакмый щас ставить его себе начал после фармакомовского пропа, сказала что это пиздец полный, не то что вес перестал расти, так он еще и сбросил немного веса и восстановление хуевое стало, когда был на фармакомовском пропе восстанавливался что бешенный и вес шел верх, щас как на вертекс перешел началась эта канитель, курс у него 100 пропа через день 30 мг станазы, начинал с виалы фармакома 10 мл когда она кончилась перешел на вертекс... очень странно сколько читаю отзывов про вертекс кто как пишет...
Пусть сдаст анализ на тесто, тогда можно будет точно сказать! Может партия другая, х.з. у меня на нём хорошее восстановление было!
 

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
Пусть сдаст анализ на тесто, тогда можно будет точно сказать! Может партия другая, х.з. у меня на нём хорошее восстановление было!
Спасибо за отзыв, действительно без анализов не чего и не скажешь ...)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Ребята кто вообще пробовал Проп от Vertex, стоит ли ставить его ?
Всем привет!!! С понедельника начну ставить проп от vertex, в воскресенье сдам анализы для себя. Могу выложить, посмотрим что покажет!Потом ципу тоже vertex, анализы тоже буду делать, прост самому интересно! Всем больших банок!:e123:
 

Вложения

  • 2xdivFQ71Qw.jpg
    2xdivFQ71Qw.jpg
    167 KB · Просмотры: 710
  • LL43_nCtDx8.jpg
    LL43_nCtDx8.jpg
    234.4 KB · Просмотры: 688

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
Всем привет!!! С понедельника начну ставить проп от vertex, в воскресенье сдам анализы для себя. Могу выложить, посмотрим что покажет!Потом ципу тоже vertex, анализы тоже буду делать, прост самому интересно! Всем больших банок!:e123:
Дружище будь добр выложи после пропа вертекса анализы, буду безумно тебе благодарен!!!)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
просто у меня знакмый щас ставить его себе начал после фармакомовского пропа, сказала что это пиздец полный, не то что вес перестал расти, так он еще и сбросил немного веса и восстановление хуевое стало
Рынок сейчас доверху завален поддельным Вертексом. Так что, не исключено, что твой товарищ стал обладателем фейка.
 

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
Рынок сейчас доверху завален поддельным Вертексом. Так что, не исключено, что твой товарищ стал обладателем фейка.
Брал на РуссМассе вертекс и друзья тоже там же брали, вот друг и жалуется щас что какая то дичь там а не пропик ( а у меня у самого 4 виалы пропа от вертекс лежит по этому и интересуюсь....(
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Я тоже брал на Руссмассе, через неделю посмотрим!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
А почему через неделю? С длинных что-ли слезаешь?
Привет! да нет сейчас на коротких ( проп балкан сейчас ставлю, сегодня последний укол вечером поставлю и завтра тоже пойду сдам для интереса, тоже руссмассы) Мне просто удобно в воскресенье из за работы, да и балкан уже фонить не будет!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу