Производители Vertex Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Vertex Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вертекс, Вертекс Фарма
Vertex Pharm.jpg

Отзывы о Vertex Pharmaceuticals, а также обсуждение данного производителя будут в данной теме на нашем форуме. Что мы можем рассказать о них?

Vertex Pharmaceuticals уже шесть десятилетий занимается разработкой фармакологии в индии, и является одной из крупнейших компаний в индии, ну и конечно же…Что ещё могут делать такие компании? Анаболические стероиды!

Линейка анаболических стероидов Vertex представлена следующими позициями препаратов.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. ENANTEX – В виде: Testosterone Enanthate
  2. PROPIOTEX - В виде: Testosterone Propionate
  3. BOLDENTEX - В виде: Boldenone Undecylenate
  4. CYPIOTEX - В виде: Testosterone Cypionate
  5. DECANOTEX - В виде: Nandrolone Decanoate
  6. DURANATEX - В виде: Nandrolone Phenylpropionate
  7. DROSTANOTEX - В виде: Drostanolone Propionate
  8. SUSTATEX - В виде: Testosterone Mix
  9. TRENOTEX A - В виде: Trenbolone Acetate
  10. TRENOTEX E - В виде: Trenbolone Enanthate


Оральные анаболические стероиды:
  1. ANADROLEX - В виде: Oxymetholone
  2. CLENEX - В виде: Clenbuterol
  3. METANEX - В виде: Methandienone
  4. OXANEX - В виде: Oxandrolone
  5. STANOZOLEX - В виде: Stanozolol
  6. TURANEX – В виде: Turinabole

Официальным сайтом фирмы Vertex Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отзывы о продукции vertex вы можете найти в этой теме, а купить их продукции в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]14[/voting]
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Брал на РуссМассе вертекс и друзья тоже там же брали, вот друг и жалуется щас что какая то дичь там а не пропик ( а у меня у самого 4 виалы пропа от вертекс лежит по этому и интересуюсь....(
Так как хроматограф просто так хрен найдешь, то только по анализам на гормоны судить надо.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет! да нет сейчас на коротких ( проп балкан сейчас ставлю, сегодня последний укол вечером поставлю и завтра тоже пойду сдам для интереса, тоже руссмассы) Мне просто удобно в воскресенье из за работы, да и балкан уже фонить не будет!
Давай, интересно будет посмотреть что там покажет, сам давно наблюдаю за этой конторой, отзывы честно не однозначные в основном от лиц заинтересованных .
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Давай, интересно будет посмотреть что там покажет, сам давно наблюдаю за этой конторой, отзывы честно не однозначные в основном от лиц заинтересованных .
Сделаем! Самому интересно !
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Всем привет!!! С понедельника начну ставить проп от vertex, в воскресенье сдам анализы для себя. Могу выложить, посмотрим что покажет!Потом ципу тоже vertex, анализы тоже буду делать, прост самому интересно! Всем больших банок!:e123:
Привет, анализы пропа на другом форуме видел, были хорошие, да и сам его ставил, понравился. А вот анализы ципы че то не очень, как и энки в принципе, так что анализы ципионата интересно увидеть.
 

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
завтра будут анализы пропа от вертекс. Вчера сделал себе уже 5 инжект и сегодня сдали анализы, завтра будет результат...
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
Ребятки а от Sciroxx ни кто не пробовал проп ? как он ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
отлистал ветку, летние анализы вобще мало о чем говорят-
анализ на тест (не 2 грамма в неделю) через 3 недели показал ничего, вот это странно ага
про болд тем более молчу, обычно выкладывают ОАК до курса, затем во время, чтобы делать какие то выводы, может у автора анализа гематокрит был 30% до курса
у меня например гемоглобин без болда с любым видом АС 170, а гематокрит частенько переступает референт, но это не значит же что мне подсунули вместо деки или там суста болденон
мастерон тоже видимо ждал кто то что гспг будет показывать с 350мг в неделю 0.0?
так что пустое это все
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
мастерон тоже видимо ждал кто то что гспг будет показывать с 350мг в неделю 0.0?
По мастерону вообще считаю что лучше всего сдавать анализы на ГСПГ до приема и во время приема для полноты картины.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
По мастерону вообще считаю что лучше всего сдавать анализы на ГСПГ до приема и во время приема для полноты картины.
еще в идеале знать как обычный стандартный курс скажем 500мг и эстрадиол в референтах выдает... тогда уже вобще будет отлично)) чем я и хочу заморочиться через пару месяцев
 

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
я там посмотрел, про пропик от SCIROXX не чего нету, по этому тут спросил ....
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!! С понедельника начну ставить проп от vertex, в воскресенье сдам анализы для себя. Могу выложить, посмотрим что покажет!Потом ципу тоже vertex, анализы тоже буду делать, прост самому интересно! Всем больших банок!:e123:
Всем приветы! Пацаны . как и обещал анализы пропа VERTEX (RUSMASSA). СТАВИЛ ПО 0.5 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( 5 ДНЕЙ). Крайний поставил в пятницу вечером, в субботу утром сдал ( через 13 часов).Превышение верхней, почти в 7 раз. Болючек и шишек не было. всё :e106:. Анализы ципы VERTEXза мной!:e123: Всем больших банок! DSC_0028ааааааааааааааааааааа.jpg
 
Последнее редактирование:

Agbooooo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
7
Всем приветы! Пацаны . как и обещал анализы пропа VERTEX (RUSMASSA). СТАВИЛ ПО 0.5 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( 5 ДНЕЙ). Крайний поставил в пятницу вечером, в субботу утром сдал ( через 13 часов).Превышение верхней, почти в 7 раз. Болючек и шишек не было. всё :e106:. Анализы ципы VERTEXза мной!:e123: Всем больших банок!Посмотреть вложение 3572
Супер ) спасибо )))
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Whitekit

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Ребят,где находится на виалке код у вертекса ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу