Общение Высокий Гемоглобин, Что Делать.

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Андрей 44, мне лицитин(подсолнечниковый) хорошо помогает снизить ЛПНП и повысить ЛПВП. Ну и согласен, что омега 3, льняное масло тоже помогают с этим
Спасибо. Где берешь скинь ссылку пожалуйста. Продукции много - в основном никакой.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Да, еще раз акцент делаю - все сразу по 2 десертные ложки (чуть меньше столовых) 3 масла - рыбий жир, расторопша, льняное.
До этого пил в раздельности - холестерин рос. Перед Новым годом сдал анализ, сравнил за три года, и радостно удивился сам себе, какой я молодец)))
Перепробовал омега 3 6 9 - дорогие, дешевые, капсульные, короче гору этого говна. Деньги кончились, взял бюджет вариант (Дрон посоветовал где брать, спасибо ему) и сработало. Стал пить вместе - сработало, а уже статины купил. Поэтому мне рассказывать за холестерин - время тратить))) Жить так хочется))) Бобла впулено в дрянь много.
А вот скорректировать ЛПВН и ЛПНП надо.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да, еще раз акцент делаю - все сразу по 2 десертные ложки (чуть меньше столовых) 3 масла - рыбий жир, расторопша, льняное.
До этого пил в раздельности - холестерин рос. Перед Новым годом сдал анализ, сравнил за три года, и радостно удивился сам себе, какой я молодец)))
Перепробовал омега 3 6 9 - дорогие, дешевые, капсульные, короче гору этого говна. Деньги кончились, взял бюджет вариант (Дрон посоветовал где брать, спасибо ему) и сработало. Стал пить вместе - сработало, а уже статины купил. Поэтому мне рассказывать за холестерин - время тратить))) Жить так хочется))) Бобла впулено в дрянь много.
А вот скорректировать ЛПВН и ЛПНП надо.
Андрей 44, как вариант, можно вообще перестать есть жиры, тоже срабатывает.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Спасибо. Где берешь скинь ссылку пожалуйста. Продукции много - в основном никакой.
У моего друга своя линейка спортпита. Ну у нас в Краснодарском крае есть, не знаю как у вас, пока развивает. Но все рабочее главное! Не сочтите рекламой.
 

Вложения

  • IMG_20200104_195042.jpg
    IMG_20200104_195042.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 76

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
И главное цена! За банку 1200 или 1400. Я и матери своей отвез. И кроме открытой банка для родственника и еще 1 в запасе мне...)))
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Андрей 44, как вариант, можно вообще перестать есть жиры, тоже срабатывает.
Ошибка. Буржуями доказано неоднократно и однозначно, что нет корреляции между едой и уровнем холестерина.
Доступно это объяснено на ютюбе - доктор Берг, кето-диета. Посмотри. Рекомендую.
И исключать жиры тоже ошибка. По кето-диете объяснено почему, там же. Только я умоляю, не смотрите росиянских кунсультантов по кето. Не надо. Дрянь и безграмотность - кривой и тупой пересказ услышанного от буржуев.
Кето-диета - звучит громко, а на самом деле это переключение организма на питание жирами, вместо углеводов, за счет исключения сахара из рациона.
В принципе, та же кочковская тема с белком только плюсом жиры. Результат есть, с боков жир слетает, и без дикой сушки. Проверено.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
У моего друга своя линейка спортпита. Ну у нас в Краснодарском крае есть, не знаю как у вас, пока развивает. Но все рабочее главное! Не сочтите рекламой.
Я в крае тоже))) Где конкретно товарищ твой продает? Я посмотрел, где беру добавки, там дороже + пересыл. 370 руб/100 грамм.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
80% холестерина в нашем организме эндогенного происхождения, то есть вырабатываются печенью. 20% холестерина — экзогенные, то есть поступают с пищей животного происхождения. Повлиять можно только на эти 20
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Вот сейчас именно то ощущение, когда знаешь больше, чем уроды в белых халатах :lol::lol::yahoo:
Согласны, коллеги?:rofl:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ошибка. Буржуями доказано неоднократно и однозначно, что нет корреляции между едой и уровнем холестерина.
Доступно это объяснено на ютюбе - доктор Берг, кето-диета. Посмотри. Рекомендую.
И исключать жиры тоже ошибка. По кето-диете объяснено почему, там же. Только я умоляю, не смотрите росиянских кунсультантов по кето. Не надо. Дрянь и безграмотность - кривой и тупой пересказ услышанного от буржуев.
Кето-диета - звучит громко, а на самом деле это переключение организма на питание жирами, вместо углеводов, за счет исключения сахара из рациона.
В принципе, та же кочковская тема с белком только плюсом жиры. Результат есть, с боков жир слетает, и без дикой сушки. Проверено.
Я помню доктор Мауро Паскуале в своё время продвигал кето диету, сейчас некоторые культуристы ругают его, в частности Майкл Квин.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Я помню доктор Мауро Паскуале в своё время продвигал кето диету, сейчас некоторые культуристы ругают его, в частности Майкл Квин.
Не знаю этих граждан. И вряд ли мнение профи тут уместно. Большие Ходячие мертвецы. Мы то с тобой за здоровье, надеюсь)))
Посмотри Берга, там ролики по 2 минуты с картинками. Сссылку не могу сбросить - я тупой по этой теме. И ленивый.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Я в крае тоже))) Где конкретно товарищ твой продает? Я посмотрел, где беру добавки, там дороже + пересыл. 370 руб/100 грамм.
В Новороссийске магазин Спортточка(это кстати того того человека магазин) и в Краснодаре на Герцена 190 есть еще магазин. Могу еще его спросить есть ли где.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
В Новороссийске магазин Спортточка(это кстати того того человека магазин) и в Краснодаре на Герцена 190 есть еще магазин. Могу еще его спросить есть ли где.
Спасибо. В лк отписал.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Я помню доктор Мауро Паскуале в своё время продвигал кето диету, сейчас некоторые культуристы ругают его, в частности Майкл Квин.
Майк Квин говорил, что он житный стал на его жирной диете.
"Белый, как сметана и жирный, как сметана"
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
80% холестерина в нашем организме эндогенного происхождения, то есть вырабатываются печенью. 20% холестерина — экзогенные, то есть поступают с пищей животного происхождения. Повлиять можно только на эти 20
Я бы не доверял буржуйской пропаганде. Позже выложу свои анализы.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
80% холестерина в нашем организме эндогенного происхождения, то есть вырабатываются печенью. 20% холестерина — экзогенные, то есть поступают с пищей животного происхождения. Повлиять можно только на эти 20
Наконец-то нашел свои анализы, к сожалению не все, тот что написан на бумаге, это нас год назад на медосмотр гоняли сразу после новогодних праздников, когда я нарушал диету и две недели жрал оливье, напечатанный анализ это недавно я сдавал, это почти полноценная диета без жиров. Как видишь, расхождение больше 20% но если удастся найти, у меня был очень давний анализ, когда я жрал вообще все подряд, там общий холестерин был у меня 5,6 или 5,8 . Андрей 44, то что ты делаешь это просто повышаешь уровень липопротеидов высокой плотности, это хорошо и правильно, но тогда тебе надо считать свой коэффициент атерогенности.
 

Вложения

  • IMG_20200105_192146.JPG
    IMG_20200105_192146.JPG
    125.2 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20200105-100951.png
    Screenshot_20200105-100951.png
    754.3 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
2019 год - ЛПВП 0,86 ммоль/л, ЛПНП 4,9 ммоль/л, Общий холестерин 6,6 ммоль/л.
А был общий холестерин 2018 год - 7,45 ммоль/л (0,00-5,20 норма), 2017 год -6,12 ммоль/л. Рос стабильно.
У меня показатель ЛПВП лучше чем у тебя)) За счет воздействия трех масел сработал эффект.
Бумажки не прикладываю, но в наличии.
И повторю - стабильный курс 5-й год- по 3 месяца ципионат 400 мг/неделя - пропионат 50 мг/каждый день (с 100 мг/через день акне).
АЛТ, АСТ в норму вошли.
Железо две тренировки в неделю, и две - бокс, работа на мешке - руки , ноги. Алкоголь отсутствует, как и сигареты все три года.
Из аминокислот - орнитин (курсовой прием), лизин (стабильно), таурин (стабильно), глицин (курсовой), метионин (курсовой). Мелатонин по необходимости.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Наконец-то нашел свои анализы, к сожалению не все, тот что написан на бумаге, это нас год назад на медосмотр гоняли сразу после новогодних праздников, когда я нарушал диету и две недели жрал оливье, напечатанный анализ это недавно я сдавал, это почти полноценная диета без жиров. Как видишь, расхождение больше 20% но если удастся найти, у меня был очень давний анализ, когда я жрал вообще все подряд, там общий холестерин был у меня 5,6 или 5,8 . Андрей 44, то что ты делаешь это просто повышаешь уровень липопротеидов высокой плотности, это хорошо и правильно, но тогда тебе надо считать свой коэффициент атерогенности.
Имеет место быть. Тоже пробовал полностью, на сколько возможно, исключить жиры из рациона. Как итог всё было в середине референтов, ЛПНП были ниже нижнего порога. Вообще врачи говорят, что если сбился баланс, то выровнять его практически не возможно.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
2019 год - ЛПВП 0,86 ммоль/л, ЛПНП 4,9 ммоль/л, Общий холестерин 6,6 ммоль/л.
А был общий холестерин 2018 год - 7,45 ммоль/л (0,00-5,20 норма), 2017 год -6,12 ммоль/л. Рос стабильно.
У меня показатель ЛПВП лучше чем у тебя)) За счет воздействия трех масел сработал эффект.
Бумажки не прикладываю, но в наличии.
И повторю - стабильный курс 5-й год- по 3 месяца ципионат 400 мг/неделя - пропионат 50 мг/каждый день (с 100 мг/через день акне).
АЛТ, АСТ в норму вошли.
Железо две тренировки в неделю, и две - бокс, работа на мешке - руки , ноги. Алкоголь отсутствует, как и сигареты все три года.
Из аминокислот - орнитин (курсовой прием), лизин (стабильно), таурин (стабильно), глицин (курсовой), метионин (курсовой). Мелатонин по необходимости.
Андрей 44, не хочу тебя расстраивать, у тебя действительно ЛПВП выше чем у меня, но коэффициент атерогенности, у тебя сильно высокий, в норме он в интервале от 2 до 3, от 3 до 4 уже не очень хорошо и есть некоторый риск атеросклероза ИБС и т.д., более 4 уже высокая вероятность всего этого, у тебя 6,67! Я довольно давно купил одну отличную книгу , по ней живу ( прилагаю фото) в интернете её скачать бесплатно вряд-ли удастся, я ссылок не нашел, но купить можно, не особо дорого, эта книга американских учёных, а не пропогандонов которые несут с телевизора и с интернета всякую ересь. Там, много фактов и цифр, но разобраться можно, а главное даются методы, как справиться с высоким холестерином, триглицеридами и их последствиями. Очень рекомендую.
 

Вложения

  • IMG_20200105_191857.JPG
    IMG_20200105_191857.JPG
    59.2 KB · Просмотры: 60

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Майк Квин говорил, что он житный стал на его жирной диете.
"Белый, как сметана и жирный, как сметана"
Помню, как Майкл Квин расхваливал кетодиету от Мауро Паскуале, что хорошо работает мол физическая форма у него теперь отличная, и облысение прекратилось и он всем гарантирует "конскую гриву", а по поводу забитых холестерином сосудов, он ничего не опроверг, а сказал:"Все там будем!".
 
Назад
Сверху Снизу