Вопрос ХГЧ на вечном курсе, зочем? Ваша схема

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброго времени суток друзья, по какой схеме юзать ХГЧ на вечке? Признаться несколько лет на курсе и ХГЧ не использовал, заказал в аптеке в аптеке упаковку 10000.
Чувствует ли человек что то после приема ХГЧ?
 

Вложения

  • Beyond-Skyrim-TES-моды-The-Elder-Scrolls-фэндомы-3668172.png
    Beyond-Skyrim-TES-моды-The-Elder-Scrolls-фэндомы-3668172.png
    148.3 KB · Просмотры: 11

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Доброго времени суток друзья, по какой схеме юзать ХГЧ на вечке? Признаться несколько лет на курсе и ХГЧ не использовал, заказал в аптеке в аптеке упаковку 10000.
Чувствует ли человек что то после приема ХГЧ?
Привет, а что за аптека?
Я вот 5.000 ед заказал, 3 т. р в аптеке, хз выкупать или нет:vlol:, в аптеке цены ппц конечно, или Индия проще хз
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет, а что за аптека?
Я вот 5.000 ед заказал, 3 т. р в аптеке, хз выкупать или нет:vlol:, в аптеке цены ппц конечно, или Индия проще хз
Где то можно дешевле купить?🤔 Ещё не выкупил, только заказал. Я ещё и упаковку спутал, 5к ед тут
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-05-09-22-29-803_ru.apteka.jpg
    Screenshot_2023-08-05-09-22-29-803_ru.apteka.jpg
    173.1 KB · Просмотры: 11

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Где то можно дешевле купить?
Магазины дженериков.
5000 ед 1500 р+350 р доставка.
Правда, там 5000 ед сразу в одной виале идут так, что нужно будет по делениям выцеживать каждый укол, но и хер с ним, зато дешевле намного, чем в аптеке.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Доброго времени суток друзья, по какой схеме юзать ХГЧ на вечке? Признаться несколько лет на курсе и ХГЧ не использовал, заказал в аптеке в аптеке упаковку 10000.
Чувствует ли человек что то после приема ХГЧ?
Ставь каждые два месяца хгч, две недели, по 1000 ед раз в три дня.
Или по 1000 ед раз в неделю, три недели ставишь, неделю пропускаешь.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
уже написали, тут в местных магазинах гонада индийская есть, дозировка 1000 едениц раз в 4 дня на длительном курсе.
Как разделить - либо в растворе хранить в холодильнике либо вот так:

 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
уже написали, тут в местных магазинах гонада индийская есть, дозировка 1000 едениц раз в 4 дня на длительном курсе.
Как разделить - либо в растворе хранить в холодильнике либо вот так:

Как он начал делить хгч "на глаз" я дальше не стал смотреть.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
У бригадира закупался ранее, все норм было 🤔 а там с хлпдогентгм или он не требуется?
лучше у него узнать, главное чтоб сильно не перегревался, порошок хорошо транспортировку переносит.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
лучше у него узнать, главное чтоб сильно не перегревался, порошок хорошо транспортировку переносит.
Да не, часто приезжает мертвый, в том числе из известных магазинов с хорошей репутацией. Думаю что это не со зла, а просто даже порошок жару и мороз не переносит
 

vitoos

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
519
Да не, часто приезжает мертвый, в том числе из известных магазинов с хорошей репутацией. Думаю что это не со зла, а просто даже порошок жару и мороз не переносит
Вот вот, взял как то у проверенного продавана пару пачек Прегнила по 5000Ме, довольный... поделил +/- по 1500, первый укол в пузо и воспаление на три дня... ну думаю ладно, бывает, воткну в мышцу.. та же хуйня, плюс еще нога заболела... короче выкинул нахуй.
Если не правильно хранится, то лекарству пизда, мало того, что колешь пустышку, так еще и воспаление обеспечено.
Поэтому беру теперь только в аптеке.
 
Назад
Сверху Снизу