Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Всех приветствую дорогие друзья! Воскресенье время 14:00 а я не могу пока раздуплиться чтобы пойти на тренировку. Поэтому ебану пока сюда бложик, а выпочитаете если интересно.)))) Вобщем это мой дерьмопоезд и я его кондуктор! Так что погнали!
Посмотреть вложение 31624
Вобщем начну с хороших вестей, тестовая посылочка от Бригадир наконец то до меня добралась, и я естественно не стал тянуть котиков за их тестикулы и сразу же приступил к анбоксингу.
Посмотреть вложение 31625
И ВУАЛЯ прямо из хранилища Бригадира, новый бренд который пришёл в наши руки чтобы составить конкуренцию уже существующим, так сказать принять участие в этом марафоне или битве за респект называйте как хотите.... "О да конечно многие скажут фууууу щас будет нахваливать пиарить, это же купленный Казачок, за пачку метана в рот возьмёшь и в жопу дашь!"
Этим людям я искренне посочувствую и отнесусь с пониманием что руки акушера во время родов были скользкими и подобные высказывания и поведение можно оправдать ударом головой о бетонный пол. Вобщем что хочется сказать, я такой же потребитель как все и готов максимально объективно оценивать продукцию которую мне доверили на тестирование. Нет я не буду писать подобную чушь аля: ебать масло мягкое залетает в ягодицу как бабка за пенсией спустя одну инъекцию почувствовал что началась венозность, резко встал хyй поднялось либидА так что пришлось отсодомировать дома всю мебель и соседскую собаку ах да и вес начал расти на данный момент он 100кг а нет 102.... боже! 103....что происходит 140...... Мама! 170..... Мама я не хочу умираЦ!!!!.....
Ладно слишком дохера написал, поэтому погнали.
Начну своё тестирование с сустанона! Сейчас максимально чистый от всяких левых препов так как до этого ставил 2 месяца пропик по 100мг через день. Поэтому решил начать с сустанона соло буду хреначить его по 250мг 2 раза в неделю с интервалом в 3 дня, всё это будет продолжаться 4 недели затем сдача анализов на тестостерон общий!
1)Визуал
Посмотреть вложение 31627
Совершенно ничем не примечателен, обычная виалла из прозрачного стекла объёмом 10 мл, резиновая пробка и сверху белый колпачёк с гравировкой бренда РОСФАРМ (уже плюс ребята не поленились и заморочились на такой детали) Далее идёт алюминиевый ободок закатки, аккуратно закупоренный на машинке ещё один плюсик в карму команды, это греет мне душу что это делал не какой то паренёк сидя табуретке с ложкой в руках обжимая края обода. Этикетка не броский и сдержанный дизайн повествующий о том что и в какой дозировке находится в виалле, естественно сделана бюджетно и когда я подогревал виаллу в стакане с горячей водой этикетка сморщилась, ну как бы я думаю это мелочь, учитывая что продукт входит пока в бюджетную линейку ААС, возможно в будущем вопрос будет решён.
2)ТТХ раствора
Раствор внутри виаллы прозрачного цвета как и положенно маслянистой консистенции, без посторонних примесей и осадков, довольно-таки легко набирается в шприц.
Посмотреть вложение 31628
При введении, абсолютно безболезненный, после введния не наблюдается на коже какой либо патологиеской реакции, в виде зуда, болевого синдрома, воспаления. Место инъекции абсолютно интактно спустя 2,7,12 и 24 часа. общей воспалительной реакции организма тоже не было замеченно, а это значит что пока Сустанон -250 от Росфарм переходит на дальнейшую стадию тестирования.
Такс это конечно всё замечательно но у всех же интересный вопрос в какой на данный момент форме я подошёл к тестированию, поэтому чтобы быть 100% объективным вот фоточка как говорится ДО:
Посмотреть вложение 31630
Думаю что надо резделить бложик на две части, иначе вы просто заебётесь читать, тонну этой писанины! Поэтому отложу пока мышку и клавиатуру в сторону и отправлюсь в сторону зала всем добра-бобра! Обнял! конец первой части.
Посмотреть вложение 31631
Ахах)) вот это я проорал, хороший блог)) :crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую дорогие друзья! Воскресенье время 14:00 а я не могу пока раздуплиться чтобы пойти на тренировку. Поэтому ебану пока сюда бложик, а выпочитаете если интересно.)))) Вобщем это мой дерьмопоезд и я его кондуктор! Так что погнали!
Посмотреть вложение 31624
Вобщем начну с хороших вестей, тестовая посылочка от Бригадир наконец то до меня добралась, и я естественно не стал тянуть котиков за их тестикулы и сразу же приступил к анбоксингу.
Посмотреть вложение 31625
И ВУАЛЯ прямо из хранилища Бригадира, новый бренд который пришёл в наши руки чтобы составить конкуренцию уже существующим, так сказать принять участие в этом марафоне или битве за респект называйте как хотите.... "О да конечно многие скажут фууууу щас будет нахваливать пиарить, это же купленный Казачок, за пачку метана в рот возьмёшь и в жопу дашь!"
Этим людям я искренне посочувствую и отнесусь с пониманием что руки акушера во время родов были скользкими и подобные высказывания и поведение можно оправдать ударом головой о бетонный пол. Вобщем что хочется сказать, я такой же потребитель как все и готов максимально объективно оценивать продукцию которую мне доверили на тестирование. Нет я не буду писать подобную чушь аля: ебать масло мягкое залетает в ягодицу как бабка за пенсией спустя одну инъекцию почувствовал что началась венозность, резко встал хyй поднялось либидА так что пришлось отсодомировать дома всю мебель и соседскую собаку ах да и вес начал расти на данный момент он 100кг а нет 102.... боже! 103....что происходит 140...... Мама! 170..... Мама я не хочу умираЦ!!!!.....
Ладно слишком дохера написал, поэтому погнали.
Начну своё тестирование с сустанона! Сейчас максимально чистый от всяких левых препов так как до этого ставил 2 месяца пропик по 100мг через день. Поэтому решил начать с сустанона соло буду хреначить его по 250мг 2 раза в неделю с интервалом в 3 дня, всё это будет продолжаться 4 недели затем сдача анализов на тестостерон общий!
1)Визуал
Посмотреть вложение 31627
Совершенно ничем не примечателен, обычная виалла из прозрачного стекла объёмом 10 мл, резиновая пробка и сверху белый колпачёк с гравировкой бренда РОСФАРМ (уже плюс ребята не поленились и заморочились на такой детали) Далее идёт алюминиевый ободок закатки, аккуратно закупоренный на машинке ещё один плюсик в карму команды, это греет мне душу что это делал не какой то паренёк сидя табуретке с ложкой в руках обжимая края обода. Этикетка не броский и сдержанный дизайн повествующий о том что и в какой дозировке находится в виалле, естественно сделана бюджетно и когда я подогревал виаллу в стакане с горячей водой этикетка сморщилась, ну как бы я думаю это мелочь, учитывая что продукт входит пока в бюджетную линейку ААС, возможно в будущем вопрос будет решён.
2)ТТХ раствора
Раствор внутри виаллы прозрачного цвета как и положенно маслянистой консистенции, без посторонних примесей и осадков, довольно-таки легко набирается в шприц.
Посмотреть вложение 31628
При введении, абсолютно безболезненный, после введния не наблюдается на коже какой либо патологиеской реакции, в виде зуда, болевого синдрома, воспаления. Место инъекции абсолютно интактно спустя 2,7,12 и 24 часа. общей воспалительной реакции организма тоже не было замеченно, а это значит что пока Сустанон -250 от Росфарм переходит на дальнейшую стадию тестирования.
Такс это конечно всё замечательно но у всех же интересный вопрос в какой на данный момент форме я подошёл к тестированию, поэтому чтобы быть 100% объективным вот фоточка как говорится ДО:
Посмотреть вложение 31630
Думаю что надо резделить бложик на две части, иначе вы просто заебётесь читать, тонну этой писанины! Поэтому отложу пока мышку и клавиатуру в сторону и отправлюсь в сторону зала всем добра-бобра! Обнял! конец первой части.
Посмотреть вложение 31631
Вапще агонь! Афтор жги исчо!))))
Интересно читать, необычный стиль, порадовал, жду вторую часть))
П. С. : ну и размер "глаз" у неё)))
И да - ябывдул, ыыыыы))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всех приветствую дорогие друзья! Воскресенье время 14:00 а я не могу пока раздуплиться чтобы пойти на тренировку. Поэтому ебану пока сюда бложик, а выпочитаете если интересно.)))) Вобщем это мой дерьмопоезд и я его кондуктор! Так что погнали!
Посмотреть вложение 31624
Вобщем начну с хороших вестей, тестовая посылочка от Бригадир наконец то до меня добралась, и я естественно не стал тянуть котиков за их тестикулы и сразу же приступил к анбоксингу.
Посмотреть вложение 31625
И ВУАЛЯ прямо из хранилища Бригадира, новый бренд который пришёл в наши руки чтобы составить конкуренцию уже существующим, так сказать принять участие в этом марафоне или битве за респект называйте как хотите.... "О да конечно многие скажут фууууу щас будет нахваливать пиарить, это же купленный Казачок, за пачку метана в рот возьмёшь и в жопу дашь!"
Этим людям я искренне посочувствую и отнесусь с пониманием что руки акушера во время родов были скользкими и подобные высказывания и поведение можно оправдать ударом головой о бетонный пол. Вобщем что хочется сказать, я такой же потребитель как все и готов максимально объективно оценивать продукцию которую мне доверили на тестирование. Нет я не буду писать подобную чушь аля: ебать масло мягкое залетает в ягодицу как бабка за пенсией спустя одну инъекцию почувствовал что началась венозность, резко встал хyй поднялось либидА так что пришлось отсодомировать дома всю мебель и соседскую собаку ах да и вес начал расти на данный момент он 100кг а нет 102.... боже! 103....что происходит 140...... Мама! 170..... Мама я не хочу умираЦ!!!!.....
Ладно слишком дохера написал, поэтому погнали.
Начну своё тестирование с сустанона! Сейчас максимально чистый от всяких левых препов так как до этого ставил 2 месяца пропик по 100мг через день. Поэтому решил начать с сустанона соло буду хреначить его по 250мг 2 раза в неделю с интервалом в 3 дня, всё это будет продолжаться 4 недели затем сдача анализов на тестостерон общий!
1)Визуал
Посмотреть вложение 31627
Совершенно ничем не примечателен, обычная виалла из прозрачного стекла объёмом 10 мл, резиновая пробка и сверху белый колпачёк с гравировкой бренда РОСФАРМ (уже плюс ребята не поленились и заморочились на такой детали) Далее идёт алюминиевый ободок закатки, аккуратно закупоренный на машинке ещё один плюсик в карму команды, это греет мне душу что это делал не какой то паренёк сидя табуретке с ложкой в руках обжимая края обода. Этикетка не броский и сдержанный дизайн повествующий о том что и в какой дозировке находится в виалле, естественно сделана бюджетно и когда я подогревал виаллу в стакане с горячей водой этикетка сморщилась, ну как бы я думаю это мелочь, учитывая что продукт входит пока в бюджетную линейку ААС, возможно в будущем вопрос будет решён.
2)ТТХ раствора
Раствор внутри виаллы прозрачного цвета как и положенно маслянистой консистенции, без посторонних примесей и осадков, довольно-таки легко набирается в шприц.
Посмотреть вложение 31628
При введении, абсолютно безболезненный, после введния не наблюдается на коже какой либо патологиеской реакции, в виде зуда, болевого синдрома, воспаления. Место инъекции абсолютно интактно спустя 2,7,12 и 24 часа. общей воспалительной реакции организма тоже не было замеченно, а это значит что пока Сустанон -250 от Росфарм переходит на дальнейшую стадию тестирования.
Такс это конечно всё замечательно но у всех же интересный вопрос в какой на данный момент форме я подошёл к тестированию, поэтому чтобы быть 100% объективным вот фоточка как говорится ДО:
Посмотреть вложение 31630
Думаю что надо резделить бложик на две части, иначе вы просто заебётесь читать, тонну этой писанины! Поэтому отложу пока мышку и клавиатуру в сторону и отправлюсь в сторону зала всем добра-бобра! Обнял! конец первой части.
Посмотреть вложение 31631
Вообще четко :drug:с интересом буду наблюдать
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Вапще агонь! Афтор жги исчо!))))
Интересно читать, необычный стиль, порадовал, жду вторую часть))
П. С. : ну и размер "глаз" у неё)))
И да - ябывдул, ыыыыы))
Вообще четко :drug:с интересом буду наблюдать
Спасибо друзья большое!
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Итак дорогие друзья! Всем добрейшего времени суток. И пользуясь случаем, а именно тем что сегодня непонятный мне праздник: Секса, ласки и интима с днём святого Валентина!
14feb1.png
На даной картинке вы можете лицезреть старания моей ненаглядной сделано с любовью и при помощи графического планшета. Хоть мы и в который год не признаём этот праздник, но получить такую интересную коллаборацию с нашими фотками в такой стилистике да ещё и в виде плаката на стену было безумно приятно. Когда я спросил слушай а почему именно этого персонажа ты выбрала?! Кто незнаком с лором игры Бордерлэндс, Прошу любить и жаловать этого господина с зеленоватой кожей зовут Криг, прославился он тем что будучи человеком и насколько я помню исследователь и учёный над которым провели эксперимент по созданию идеальных суперсолдат не ведающих страха и боли, по итогу ребята из корпорации получили невьебуче вкачанного, выносливого, не ведающего страха и боли, суперсолдата психа, внутри которго две личности одна из которых остаётся адеватным человеком а вторая это безумный головорез смысл жизни которго это разрушение ред. авт. (КРОВЬ, КИШКИ, РАСПИДРАСИЛО, СДЕЛАЙ ВИНЕГРЕТ ИЗ ПАЛЬЦЕВ СВОИХ ВРАГОВ, ЗАСОЛИ РАНЫ, УМОЙСЯ КРОВАВЫМИ СЛЕЗАМИ)
Слева его возлюбленная Сирена деваха с незаурядными психокинетическими способностями, вобщем просто лапка! ^____^
На вопрос почему именно с ним возникает ассоциация моя половинка ехидно щурясь, хихикает. Потом естественно детально всё проанализировав я осознал что мне и правда присуще две эти половины. Одна из которых: Эталон адекватности и рассудительности а когда наступает пиздец просыпается моя вторая половина: ААААААААА СУКИ, МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ, ЭТОТ ДЕРЬМОПОЕЗД ДВИЖЕТСЯ В АД И Я ЗДЕСЬ ВАШ КОНДУКТОР. Но чаще всего мне удается быть адекватным (нет). И я всё таки думаю что каждый из нас и ты мой дорогой читатель блога от части Криг.
Блин как бы много и красиво мне не удавалось пиздеть, но между прочим идёт вторая неделя тестирования бренда РОСФАРМ от Бригадир и многие здесь наверное для этого собрались, ну и ещё узнать как у меня дела. Дак вот вторая неделя 250мг/нед, нареканий никаких нет, масло не оставляет шишек, полностью рассасывается, никаких болевых синдромов и прочего дискомфорта. Напоминаю что до этого я сидел на пропионате 100мг ч/з день (производителя не буду называть т.к. а)мне за это не заплатят продажный я пиздюк б) это не этично, дак вот от пропика были и шишки и небольшой болевой синдром, но как таковой прухи я не ощущал я естественно не из тех людей кто при взгляде на виаллу с тренболоном: (ощущает приливы ярости берсерка и сможет без труда отпиздить бомжа стоящего у мусорного контейнера или порвать бабушку в очереди в поликлинику к проктологу.) Но бля я чувствую всё ли так с препаратом или нет, дак вот в случае с пропионатом скорее всего там был недоливчик, Перешёл на Суст Росфарм, через неделю при неизменном питании и активности +2 кг, да и в целом на тренировках состояние намного продуктивнее и да вы можете назвать меня неприличным словом: Адепт секты купленных пидорасов субьективности.))) Но прежде чем ты возьмёшь в руку: камень, тухлый помидор или чебурек с отрыжкой тухлодырого коня. чтобы кинуть в меня. Давай вспомним что перед началом тестирования я сделал фоточку своей макулатуры, мускулатуры и если там будут изменения по истечении 4-х недель, помимо лабораторного анализа это самый что ни на есть объективный факт доказательства рабочести препарата. А как сказал мсье Воланд: "Факты вещь упрямая".
И к тому же с момента написания последнего блога с тренировочными планами прошло две недели а я же с вами и не поделился чем я занимался эти две недели поэтому ловите. Программа по травматизации грудных, программа способная ввергнуть в шок всех экспертов по количеству жимов.

1-я неделя.jpg 2-я неделя.jpg
думаю что неплохой такой накид для жимового длинорукого балбеса как я.
Теперь забудем всё написанное, перейдём к открытиям которые я сделал блядь на 29-ом году жизни.
Как бы я не сопротивлялся, и кто бы что не говорил но плечи просто обожают предварительное утомление, особенно если это делать с резинками, да-да!!! Для меня это ска был сюрприз, я заставил себя и сделал кучу подходов во всех возможных плоскостях и на все возможные дельты с резиной и получил желаемый результат, после этой ебли с пляской с резинками я приступил к основной проге на плечи, сука четыре упражнения мне хватило чтобы плечи сказали мне: Спасибо пацанчик было круто но мы запампились и пошли отдыхать, а ты пиздуй на кардио! И да прекрасное чувство мягкой мышечной болезненности в дельтах преследовало меня и на утро! Вобщем кто не знал введите в практику быть может и вам это понравится!))) В остальном пацаны качаемся и кайфуем.
И блин если честно меня прям вот прорывает написать ещё и ещё, но вы мои дорогие читатели заебётесь читать этот бред сумасшедшего, всё таки я не Оруэл.....
В голове моей прям рвётся к изложению наружу несколько тем
1) 90% людей в зале никогда не накачаются.
2) Реклама спорт продукции и атрибутики от про атлетов или потуги охуевшего ленивого сметанного кота сделать мало мальски интересный и неоднообразный контент (Фотка бицепса и баночки протеина ыыыы сука привет 2012 год.)
3)Усатый пидорас и музыка в зале (зубодробительное противостояние тру пацана и ебучего усатого шмоня в сланцах на носки.)

На этом мои дорогие всё, я очень надеюсь что в этот праздник вас накроет своими сисечками такая же роскошная девочка а не депрессия и биполярное растройство. Всех обнял ваш Mr.Rikoshet
MW58d9Az-Mw.jpg
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Ты же к каждому подходишь во время подходаи шепчешь на ушко: - Ты ни когда не накатаешься. Я так всегда делаю.
Нет я говорю всем что это бесполезное занятие то чем они занимаются и как это делают что через год они посмотрят в зеркало и там всё будет без изменений.)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Mr.Rikoshet, охуительно, как всегда на ура заходит твоя манера изложения и стиль. Жму лапу! И да, я не понимаю как ты восстанавливаешься с таким объемом работы на целевую мышцу, прога пиздец тяжелая. Мутант, ска, не иначе)))
Добра тебе!
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Mr.Rikoshet, охуительно, как всегда на ура заходит твоя манера изложения и стиль. Жму лапу! И да, я не понимаю как ты восстанавливаешься с таким объемом работы на целевую мышцу, прога пиздец тяжелая. Мутант, ска, не иначе)))
Добра тебе!
Я тоже не понимаю. Монстр. Либо если бы меньше тренил ещё больше бы жал)
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Mr.Rikoshet, охуительно, как всегда на ура заходит твоя манера изложения и стиль. Жму лапу! И да, я не понимаю как ты восстанавливаешься с таким объемом работы на целевую мышцу, прога пиздец тяжелая. Мутант, ска, не иначе)))
Добра тебе!
Я тоже не понимаю. Монстр. Либо если бы меньше тренил ещё больше бы жал)
Спасибо мужики! Блин правда было время когда было меньше у меня жимовых дней в неделе и как правило это заканчивалось тем что я никуда не двигался, либо прибавка была столь незначительной что типа : аааа??? Ээээ??? Какого хуя я вобще тренируюсь?!
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
1) 90% людей в зале никогда не накачаются.
В общем то тоже так считаю. А ты с чем это связываешь, неправильные методики тренинга большинства, или генетика, не склонная к качу?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
В общем то тоже так считаю. А ты с чем это связываешь, неправильные методики тренинга большинства, или генетика, не склонная к качу?
Так как я отношусь к 90 процентам. То могу пояснить. 1 это не стабильный режим питания. 2 не стабильный режим тренировки. 3. Плохое восстановление. Сплю мало. Основные причины этого - работа и семья. Ну и где то лень какая то. У меня так. Возможно и у других так же.
 
Назад
Сверху Снизу