Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Так ребзя и снова всем привет!
Посмотреть вложение 31417
Пока кошка расщепляет на атомы очередную коробку, я решил написать немного страниц своего бложика, а то чё как лох то в самом деле сижу тут себе в тени качаюсь! И ановь вопреки всем мнениям я не порвался не травмировался, не страдаю от депрессии т.к. не ем по утрам овсянку, и не пью омега 3.6.9. и не пускаю себе кровь как это делали во времена Авиценны и просто продолжаю быть самым мощным и здоровым пацаном у себя на зальчике! (хы-хы особенно учитывая то что в зал к нам ходят в основном непонятные мужички, пацанчики из ближайшего не ПТУаколледж и куча всяких тёток, да-да а ты на что надеялся грязный фантазёр что там будут фитоняшки?! Нет онли майонезные тюлени и странные люди ходящие туда годами но не нарастившие ни граммулечки мышц.))))
Посмотреть вложение 31418
Посмотреть вложение 31419
Такс ну вот впринципе на картиночке выше вы можете лицезреть полностью отпаханную, хорошую жимовую неделечку, пока вес на штанге идёт на изи, собственный вес колеблется в районе 103-104кг по визуалу пока утраивает но мне кажется что всё таки не хватает мне жёсткости, опять же учитывая дозировки витамина П по 100 мг через день что по-моему мнению является весьма и весьма скромным. Поэтому все надежды возлагаю на посылочку от Бригадир потому как из этого я выжму всё до последнего мг/кг. Так стопэ что-то меня пугает моя гипермотивированность.
Ну да ладно, сейчас я буду раскрывать по-тихоньку карты ибо так как я являюсь ярым борцом с (ОМЕГА 3.6.9<---- Да вы посмотрите на название одно оно только указывает на то что вы не будете доминантным альфасамцом во всей своей красе)

Дак вот знакомые и други в инсте пишут а какого хуя ты пЕсдишь на рыбий жирок а альтернативу нам не предлагаешь чем нам фиксить липидограмму?! Ребят мы живём в мире где преславутая Омега (господи когда я это говорю во рту привкус как от хуёвого коньяка) и Статины заняли такую большую комерческую нишу в нашем обиходе что просто охренеешь, каждый приём у кардиолога/терапевта если не дай бог ваша липидограмма дала сбой сопровождается назначением Омега или в хуёвом случае Статинов я вам предлагаю, чисто ради эксперимента попробовать 2 простые манипуляции:
1) Кардио по 30 минут перед каждой тренировкой
2) Приём витамина Б3 он же ниацин он же никотиновая кислота он же известен под названием ниацинамид
Никотиновая кислота - так называемый бомж вариант продаётся в любой аптеке в таблетированной форме по 25 рублей за баночку а именно таблетированная форма нам и нужна: 500-700 мг перед сном (плюс небольшая побочка "покраснеет ебало" проходит быстро)
И варик для тех кто затаривается на Айхербе 1000 мг ниацинамида перед сном ("без покраснения ебала")


Вы получаете в данном случае два профита
* Через 2-3 недели ваша липидограмма вновь будет девственно чистой вы увидите как ЛПВП и ЛПНП придут в норму
* Ваш сон станет более глубоким и пробуждение не будет похоже на постоянную войну ЦНС с телом
И ещё куча и куча всего просто попробуйте я хуйни не посоветую!
Фух так ладно ещё одну карту так чтобы стать охуееннее я открыл, аж на душе полегчало.
Посмотреть вложение 31420
(Это кстати я когда мне в очередной раз говорят что нужно сливать кровь и хавать Омегу)
Ладно пошутили и хватит теперь вопрос к вам уважаемые друзья!
Мне тут всё более часто приходит в голову навязчивая мысль, выступить в софт экипировке по жиму. Ну т.е. слингшот я тщательно изучаю материал, читаю и взвешиваю все за и против конечно вариантов за больше, но мне интересно чисто ваше мнение, если кто работал или работает в слингах может посоветуете конкретный девайс что тоже будет плюсом ибо на рынке их сейчас овердохуища! Вобщем жду ваших лестных комментариев да и не лестных тоже! До новых встреч друзья, всех поднял, обнял.
Посмотреть вложение 31421
Привет зорбека ништяки сейчас юзаешь ?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Так ребзя и снова всем привет!
Посмотреть вложение 31417
Пока кошка расщепляет на атомы очередную коробку, я решил написать немного страниц своего бложика, а то чё как лох то в самом деле сижу тут себе в тени качаюсь! И ановь вопреки всем мнениям я не порвался не травмировался, не страдаю от депрессии т.к. не ем по утрам овсянку, и не пью омега 3.6.9. и не пускаю себе кровь как это делали во времена Авиценны и просто продолжаю быть самым мощным и здоровым пацаном у себя на зальчике! (хы-хы особенно учитывая то что в зал к нам ходят в основном непонятные мужички, пацанчики из ближайшего не ПТУаколледж и куча всяких тёток, да-да а ты на что надеялся грязный фантазёр что там будут фитоняшки?! Нет онли майонезные тюлени и странные люди ходящие туда годами но не нарастившие ни граммулечки мышц.))))
Посмотреть вложение 31418
Посмотреть вложение 31419
Такс ну вот впринципе на картиночке выше вы можете лицезреть полностью отпаханную, хорошую жимовую неделечку, пока вес на штанге идёт на изи, собственный вес колеблется в районе 103-104кг по визуалу пока утраивает но мне кажется что всё таки не хватает мне жёсткости, опять же учитывая дозировки витамина П по 100 мг через день что по-моему мнению является весьма и весьма скромным. Поэтому все надежды возлагаю на посылочку от Бригадир потому как из этого я выжму всё до последнего мг/кг. Так стопэ что-то меня пугает моя гипермотивированность.
Ну да ладно, сейчас я буду раскрывать по-тихоньку карты ибо так как я являюсь ярым борцом с (ОМЕГА 3.6.9<---- Да вы посмотрите на название одно оно только указывает на то что вы не будете доминантным альфасамцом во всей своей красе)

Дак вот знакомые и други в инсте пишут а какого хуя ты пЕсдишь на рыбий жирок а альтернативу нам не предлагаешь чем нам фиксить липидограмму?! Ребят мы живём в мире где преславутая Омега (господи когда я это говорю во рту привкус как от хуёвого коньяка) и Статины заняли такую большую комерческую нишу в нашем обиходе что просто охренеешь, каждый приём у кардиолога/терапевта если не дай бог ваша липидограмма дала сбой сопровождается назначением Омега или в хуёвом случае Статинов я вам предлагаю, чисто ради эксперимента попробовать 2 простые манипуляции:
1) Кардио по 30 минут перед каждой тренировкой
2) Приём витамина Б3 он же ниацин он же никотиновая кислота он же известен под названием ниацинамид
Никотиновая кислота - так называемый бомж вариант продаётся в любой аптеке в таблетированной форме по 25 рублей за баночку а именно таблетированная форма нам и нужна: 500-700 мг перед сном (плюс небольшая побочка "покраснеет ебало" проходит быстро)
И варик для тех кто затаривается на Айхербе 1000 мг ниацинамида перед сном ("без покраснения ебала")


Вы получаете в данном случае два профита
* Через 2-3 недели ваша липидограмма вновь будет девственно чистой вы увидите как ЛПВП и ЛПНП придут в норму
* Ваш сон станет более глубоким и пробуждение не будет похоже на постоянную войну ЦНС с телом
И ещё куча и куча всего просто попробуйте я хуйни не посоветую!
Фух так ладно ещё одну карту так чтобы стать охуееннее я открыл, аж на душе полегчало.
Посмотреть вложение 31420
(Это кстати я когда мне в очередной раз говорят что нужно сливать кровь и хавать Омегу)
Ладно пошутили и хватит теперь вопрос к вам уважаемые друзья!
Мне тут всё более часто приходит в голову навязчивая мысль, выступить в софт экипировке по жиму. Ну т.е. слингшот я тщательно изучаю материал, читаю и взвешиваю все за и против конечно вариантов за больше, но мне интересно чисто ваше мнение, если кто работал или работает в слингах может посоветуете конкретный девайс что тоже будет плюсом ибо на рынке их сейчас овердохуища! Вобщем жду ваших лестных комментариев да и не лестных тоже! До новых встреч друзья, всех поднял, обнял.
Посмотреть вложение 31421
Бро как тебе весы ксяоми?
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
абсолютно неточно, а именно - "отфонарно"
Вот я тоже так думаю, ну главное через носки и тапочки не меряет и на том спасибо иначе это уже как то совсем подозрительно было бы.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Так ребзя и снова всем привет!
Посмотреть вложение 31417
Пока кошка расщепляет на атомы очередную коробку, я решил написать немного страниц своего бложика, а то чё как лох то в самом деле сижу тут себе в тени качаюсь! И ановь вопреки всем мнениям я не порвался не травмировался, не страдаю от депрессии т.к. не ем по утрам овсянку, и не пью омега 3.6.9. и не пускаю себе кровь как это делали во времена Авиценны и просто продолжаю быть самым мощным и здоровым пацаном у себя на зальчике! (хы-хы особенно учитывая то что в зал к нам ходят в основном непонятные мужички, пацанчики из ближайшего не ПТУаколледж и куча всяких тёток, да-да а ты на что надеялся грязный фантазёр что там будут фитоняшки?! Нет онли майонезные тюлени и странные люди ходящие туда годами но не нарастившие ни граммулечки мышц.))))
Посмотреть вложение 31418
Посмотреть вложение 31419
Такс ну вот впринципе на картиночке выше вы можете лицезреть полностью отпаханную, хорошую жимовую неделечку, пока вес на штанге идёт на изи, собственный вес колеблется в районе 103-104кг по визуалу пока утраивает но мне кажется что всё таки не хватает мне жёсткости, опять же учитывая дозировки витамина П по 100 мг через день что по-моему мнению является весьма и весьма скромным. Поэтому все надежды возлагаю на посылочку от Бригадир потому как из этого я выжму всё до последнего мг/кг. Так стопэ что-то меня пугает моя гипермотивированность.
Ну да ладно, сейчас я буду раскрывать по-тихоньку карты ибо так как я являюсь ярым борцом с (ОМЕГА 3.6.9<---- Да вы посмотрите на название одно оно только указывает на то что вы не будете доминантным альфасамцом во всей своей красе)

Дак вот знакомые и други в инсте пишут а какого хуя ты пЕсдишь на рыбий жирок а альтернативу нам не предлагаешь чем нам фиксить липидограмму?! Ребят мы живём в мире где преславутая Омега (господи когда я это говорю во рту привкус как от хуёвого коньяка) и Статины заняли такую большую комерческую нишу в нашем обиходе что просто охренеешь, каждый приём у кардиолога/терапевта если не дай бог ваша липидограмма дала сбой сопровождается назначением Омега или в хуёвом случае Статинов я вам предлагаю, чисто ради эксперимента попробовать 2 простые манипуляции:
1) Кардио по 30 минут перед каждой тренировкой
2) Приём витамина Б3 он же ниацин он же никотиновая кислота он же известен под названием ниацинамид
Никотиновая кислота - так называемый бомж вариант продаётся в любой аптеке в таблетированной форме по 25 рублей за баночку а именно таблетированная форма нам и нужна: 500-700 мг перед сном (плюс небольшая побочка "покраснеет ебало" проходит быстро)
И варик для тех кто затаривается на Айхербе 1000 мг ниацинамида перед сном ("без покраснения ебала")


Вы получаете в данном случае два профита
* Через 2-3 недели ваша липидограмма вновь будет девственно чистой вы увидите как ЛПВП и ЛПНП придут в норму
* Ваш сон станет более глубоким и пробуждение не будет похоже на постоянную войну ЦНС с телом
И ещё куча и куча всего просто попробуйте я хуйни не посоветую!
Фух так ладно ещё одну карту так чтобы стать охуееннее я открыл, аж на душе полегчало.
Посмотреть вложение 31420
(Это кстати я когда мне в очередной раз говорят что нужно сливать кровь и хавать Омегу)
Ладно пошутили и хватит теперь вопрос к вам уважаемые друзья!
Мне тут всё более часто приходит в голову навязчивая мысль, выступить в софт экипировке по жиму. Ну т.е. слингшот я тщательно изучаю материал, читаю и взвешиваю все за и против конечно вариантов за больше, но мне интересно чисто ваше мнение, если кто работал или работает в слингах может посоветуете конкретный девайс что тоже будет плюсом ибо на рынке их сейчас овердохуища! Вобщем жду ваших лестных комментариев да и не лестных тоже! До новых встреч друзья, всех поднял, обнял.
Посмотреть вложение 31421
Привет, друже. Про никотинку согласен, помогает действительно. Кровопускание тоже помогает и маслечко тоже льняное, ммм, ништячки)))) Авиценна красавчег, не пЕСти на него)))))
Нах те экипа то? Эбаш штангу "чистым" Жимом блаеть! А так, экипу у нас использует pukin , обратись, не откажет, думаю в помощи:drug:
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Привет, друже. Про никотинку согласен, помогает действительно. Кровопускание тоже помогает и маслечко тоже льняное, ммм, ништячки)))) Авиценна красавчег, не пЕСти на него)))))
Нах те экипа то? Эбаш штангу "чистым" Жимом блаеть! А так, экипу у нас использует pukin , обратись, не откажет, думаю в помощи:drug:
Да не Авиценна для своего времени красава но сейчас то 2021 год и пора прогрессив мыслить. Блин бро ты же понимаешь что жми как мужик без слинга это не аргумент вобще
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да не Авиценна для своего времени красава но сейчас то 2021 год и пора прогрессив мыслить. Блин бро ты же понимаешь что жми как мужик без слинга это не аргумент вобще
Друже, да я больше шучу, конечно жми так, как хочешь и развивайся в том, что интересно! Не забывай отписывать что и как :hi:
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Всех приветствую дорогие друзья! Воскресенье время 14:00 а я не могу пока раздуплиться чтобы пойти на тренировку. Поэтому ебану пока сюда бложик, а выпочитаете если интересно.)))) Вобщем это мой дерьмопоезд и я его кондуктор! Так что погнали!
rIa_pZba09o.jpg
Вобщем начну с хороших вестей, тестовая посылочка от Бригадир наконец то до меня добралась, и я естественно не стал тянуть котиков за их тестикулы и сразу же приступил к анбоксингу.
2ad0537f51bed1b88fea7fc40fbd1545.jpg
И ВУАЛЯ прямо из хранилища Бригадира, новый бренд который пришёл в наши руки чтобы составить конкуренцию уже существующим, так сказать принять участие в этом марафоне или битве за респект называйте как хотите.... "О да конечно многие скажут фууууу щас будет нахваливать пиарить, это же купленный Казачок, за пачку метана в рот возьмёшь и в жопу дашь!"
Этим людям я искренне посочувствую и отнесусь с пониманием что руки акушера во время родов были скользкими и подобные высказывания и поведение можно оправдать ударом головой о бетонный пол. Вобщем что хочется сказать, я такой же потребитель как все и готов максимально объективно оценивать продукцию которую мне доверили на тестирование. Нет я не буду писать подобную чушь аля: ебать масло мягкое залетает в ягодицу как бабка за пенсией спустя одну инъекцию почувствовал что началась венозность, резко встал хyй поднялось либидА так что пришлось отсодомировать дома всю мебель и соседскую собаку ах да и вес начал расти на данный момент он 100кг а нет 102.... боже! 103....что происходит 140...... Мама! 170..... Мама я не хочу умираЦ!!!!.....
Ладно слишком дохера написал, поэтому погнали.
Начну своё тестирование с сустанона! Сейчас максимально чистый от всяких левых препов так как до этого ставил 2 месяца пропик по 100мг через день. Поэтому решил начать с сустанона соло буду хреначить его по 250мг 2 раза в неделю с интервалом в 3 дня, всё это будет продолжаться 4 недели затем сдача анализов на тестостерон общий!
1)Визуал
wCrhvL1wljo.jpg
Совершенно ничем не примечателен, обычная виалла из прозрачного стекла объёмом 10 мл, резиновая пробка и сверху белый колпачёк с гравировкой бренда РОСФАРМ (уже плюс ребята не поленились и заморочились на такой детали) Далее идёт алюминиевый ободок закатки, аккуратно закупоренный на машинке ещё один плюсик в карму команды, это греет мне душу что это делал не какой то паренёк сидя табуретке с ложкой в руках обжимая края обода. Этикетка не броский и сдержанный дизайн повествующий о том что и в какой дозировке находится в виалле, естественно сделана бюджетно и когда я подогревал виаллу в стакане с горячей водой этикетка сморщилась, ну как бы я думаю это мелочь, учитывая что продукт входит пока в бюджетную линейку ААС, возможно в будущем вопрос будет решён.
2)ТТХ раствора
Раствор внутри виаллы прозрачного цвета как и положенно маслянистой консистенции, без посторонних примесей и осадков, довольно-таки легко набирается в шприц.
V3xhDcTyG5g.jpg
При введении, абсолютно безболезненный, после введния не наблюдается на коже какой либо патологиеской реакции, в виде зуда, болевого синдрома, воспаления. Место инъекции абсолютно интактно спустя 2,7,12 и 24 часа. общей воспалительной реакции организма тоже не было замеченно, а это значит что пока Сустанон -250 от Росфарм переходит на дальнейшую стадию тестирования.
Такс это конечно всё замечательно но у всех же интересный вопрос в какой на данный момент форме я подошёл к тестированию, поэтому чтобы быть 100% объективным вот фоточка как говорится ДО:
3ws1REpe6_w.jpg
Думаю что надо резделить бложик на две части, иначе вы просто заебётесь читать, тонну этой писанины! Поэтому отложу пока мышку и клавиатуру в сторону и отправлюсь в сторону зала всем добра-бобра! Обнял! конец первой части.
d4ThMIkANNo.jpg
 

Вложения

  • wCrhvL1wljo.jpg
    wCrhvL1wljo.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 61
Назад
Сверху Снизу