Вопрос Хорошие курсы для наращивания силовых

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всём привет, последнее время искал секции по пауэрлифтингу и нашёл интересные варики, немного разобрался по питанию.
Хотел бы узнать ваше мнение о курсах для увеличения силовых показателей (желательно с использованием трена, если это возможно). Единственное не хотелось бы сильно заливаться и жиреть, но смогу в какой то степени пожертвовать "формой". На данный момент остановился на трен + тест + метаха (или оксандролон). Возможно всё взять в инъекционной форме. Нужен точно рабочий и хороший курс, в этот раз в программе я уверен
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чантико, ты снова за старое))))
Тесто и дека. В хороших, хороших дозах. Я объясню, наращивание настоящих силовых это долгая, планомерная работа, а не десяти недельный курс. Это несколько длинных циклов с выходом на максимум. На трене столько не выседеть. Силовая работа сама по себе по нервам ебашит. Так что тесто и дека. Недель на тридцать. С ситуативным подкидыванием плюшек типа мета или маста.
А то блять взяли моду, и сильным стать и рельеф не проебать. Жиреть не стоит, конечно, но водицы надо поднабрать малехо.
А если на одну треню, то мне тренацетат со станом и дексой давал впечатление небывалым приростом произвести на напарника, когда я к нему напрашивался в зал))))
 
C

Chantico

Всём привет, последнее время искал секции по пауэрлифтингу и нашёл интересные варики, немного разобрался по питанию.
Хотел бы узнать ваше мнение о курсах для увеличения силовых показателей (желательно с использованием трена, если это возможно). Единственное не хотелось бы сильно заливаться и жиреть, но смогу в какой то степени пожертвовать "формой". На данный момент остановился на трен + тест + метаха (или оксандролон). Возможно всё взять в инъекционной форме. Нужен точно рабочий и хороший курс, в этот раз в программе я уверен
Тест + НанД + Окси.
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
40
Реакции
77
Трен энка(400/неделя),тесто энка (750/неделя) ... метаху не нужно. Деку не употребляю-возраст уже не молодой.Я жимовик,сам сижу именно на таком курсе давно-силовые прут норм,жалко суставы и мышцы не выдерживают. Сильно сводит иногда грудные,потом вообще не могу заниматся неделями ((
 
Последнее редактирование:

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Это щас модно,ставить тест просто для нормального фона и чтоб писька стояла,называется вроде низко андрогенный курс
Это не только модно, но и логично в случае если в качестве анаболика используется любой препарат кроме нандролона. Ну, и по болде конечно всё не однозначно. Сильно нандролон по дофаминовым рецепторами работает. Меня угнетает прям пиздец. Если курс короткий, то ничего страшного, но на длинных приходит апатия. Единственный варик это теста в два раза больше чем деки или подключение мастерона. В случае с перекосом в сторону нандролона стать нытиком имея нормальный эстро и прол это как два пальца оросить.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Это не только модно, но и логично в случае если в качестве анаболика используется любой препарат кроме нандролона. Ну, и по болде конечно всё не однозначно. Сильно нандролон по дофаминовым рецепторами работает. Меня угнетает прям пиздец. Если курс короткий, то ничего страшного, но на длинных приходит апатия. Единственный варик это теста в два раза больше чем деки или подключение мастерона. В случае с перекосом в сторону нандролона стать нытиком имея нормальный эстро и прол это как два пальца оросить.
Эх бля не хватало тебя опять {cat (34)}
 
C

Chantico

Это не только модно, но и логично в случае если в качестве анаболика используется любой препарат кроме нандролона. Ну, и по болде конечно всё не однозначно. Сильно нандролон по дофаминовым рецепторами работает. Меня угнетает прям пиздец. Если курс короткий, то ничего страшного, но на длинных приходит апатия. Единственный варик это теста в два раза больше чем деки или подключение мастерона. В случае с перекосом в сторону нандролона стать нытиком имея нормальный эстро и прол это как два пальца оросить.
Там это, прикинь, окси дгт)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Эх бля не хватало тебя опять {cat (34)}
Я тоже скучал бро. Там по бусу интересная инфа. Короче приём 300мкг не простимулировал мой гипофиз от слова совсем. Тут два варика, или бус пустой или гипофиз спит. Если верен второй вариант, то терапия кломидом после трёхлетнего курса обречена быть тяжёлой даже если всё время курса гонаду ставить. Сюда постить не буду пока не разберусь.
Только из-за тебя братуха я на это дело подписался))))
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Там это, прикинь, окси дгт)
Ай эм андерстенд, бро. Но, на сколько недель ты предлагаешь 150 окси в день? А на сколько деку? Я тебе так скажу, я на деке по пол года сижу, даже если теста больше, всё равно недель через пятнадцать надо подкидывать бодряков. Я Ща маст подкидываю.
 
C

Chantico

Ай эм андерстенд, бро. Но, на сколько недель ты предлагаешь 150 окси в день? А на сколько деку? Я тебе так скажу, я на деке по пол года сижу, даже если теста больше, всё равно недель через пятнадцать надо подкидывать бодряков. Я Ща маст подкидываю.
Ну таки я думаю, что в ПЛ цикл не подразумевает пол года, там вроде соревнования чаще, чем в ББ? Но тут я могу ошибаться, но даже если так, 8 недель, включаем окси ещё на 4-6 недель, уже получаем 14 недель цикла, за которые можно успеть поднять силовые, смотрим состояние здоровья (мы ведь не о физкультуре на стероидах, верно?) и дальше решаем, что нам делать, состояние как говно может быть и на высоком тесте с декой, даже 2:1 тут исключительно индивидуальные особенности, бро.

PS: Я подкидываю лично ДГТ всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Ну таки я не думаю, что в ПЛ цикл не подразумевает пол года, там вроде соревнования чаще, чем в ББ? Но тут я могу ошибаться, но даже если так, 8 недель, включаем окси ещё на 4-6 недель, уже получаем 14 недель цикла, за которые можно успеть поднять силовые, смотрим состояние здоровья (мы ведь не о физкультуре на стероидах, верно?) и дальше решаем, что нам делать, состояние как говно может быть и на высоком тесте с декой, даже 2:1 тут исключительно индивидуальные особенности, бро.

PS: Я подкидываю лично ДГТ всегда.
ДГТ наше все)
Ток простата пухнет {cat (32)}
 
Назад
Сверху Снизу