ПКТ и Здоровье Заболел На Курсе

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Люди делитесь опытом!
Ведь наверняка у многих было: температура, головные боли, сопли, кашель, больное горло, ломота всего тела. Но не бросать ведь курс из-за этого. Кто как борется?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну это смотря как заболел и чем. Так-то лечится надо и иммунитет заранее поддерживать, если химичишь.
 

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
как поддерживать иммунитет помимо приема витаминов?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
имунномодуляторами
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
глютамин хуярь....не заболеешь.реально помогает
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
5 кубов витамина С + эхинацею + отвар шиповника
 

aaaaaa

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
Всем привет! Я лично зимой курсы не делаю (если начинаю обязат) заболею- уже проверенно, жду тепла. Зимой тоже активность трени-к снижаю - больше пампа - стараюсь неперегружаться.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
идёт 3 неделя курса суст 500 в неделю и метан 30мг в день,и я вдруг простыл что делать подскажите?
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
какой-то вирус по стране гуляет,не даёт нормально тренироваться!!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Укрепляйте иммунитет, парни!
А так - да, сейчас сопливых и кашляющих везде полно. Подхватить заразу влет можно.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Кто не боится не изученных до конца последствий глубокого вмешательства в иммунную систему человека, а так же подделок и высокой цены, юзайте полиоксидоний.... Ребенку два с половиной года, температура держалась неделю под 39, Грачи не могли определиться с диагнозом, папа взял и нырнул, поставил пол свечки на ночь, на следующий день температура спала... Папа опрометчиво упомянул этот препарат в разговоре с врачом и тут же "жестко отпизжен" за самолечение и использование не изученных препаратов...:) Но результат на лицо, да простит меня Аллах и Гепократ...
 
Сообщения
409
Реакции
54
о, а я тут тему создал про полиоксидоний. у меня просто откуда-то в холодильнике завалялась пачка с 5-тью ампулами, а преп говорят хороший...

а у меня такая беда: неделю температурил сильно, сходил таки в больницу. оказалось- пневмония односторонняя. вот те на! а я на курсе. завтра в больничку наверное лягу на недельку. кто-нибудь знает, после этого недельного лечения когда можно будет занятия продолжить и курс?
а ещё собираюсь, пока на больничном, ставить по 250 тесто Э в неделю. чисто в антикатаболических целях. ведь больница, антибиотики и питание (аппетита нет совсем)- это жесть, прощай мясо :(
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Витамины и вит С вечным. а так же завариваем чай, нарезаем имбирь свежий кружочками кидаем в чай и добавляем ложку меда. настаивается а потом пьем.
 
Сообщения
409
Реакции
54
Нет, если бы просто заболел, то спору нет. А у меня воспаление лёгких же, не простуда :) сейчас в больничке лежу, антибиотики колют
 
Назад
Сверху Снизу