ПКТ и Здоровье Заболел На Курсе

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Печенье, фрукты и сок это отдельная тема) тут все нормально!
В общем я так понял низкий сахар на курсе это норма? я через час померил после еды 4,7 стало.
Норма то, норма...Только, как ты сам себя чувствуешь, стоит оно того? Инс...за 20 лет, ни инса, ни ГР не было. Неужели, это стоит того и для чего...Не сейчас, так потом, это даст знать о себе...У меня сахар и от теста падает временами. А может всё таки от нагрузок, как таковых,а.....Главное, не проепать момент и вспомнить, что такое может быть, от многого.....Особенно, за рулём когда....Благо, шоколад был всегда под рукой, а так.....пиндос был бы, на трассе, где за сотню км ничего.....Озаботься здоровьем Жан......
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Норма то, норма...Только, как ты сам себя чувствуешь, стоит оно того? Инс...за 20 лет, ни инса, ни ГР не было. Неужели, это стоит того и для чего...Не сейчас, так потом, это даст знать о себе...У меня сахар и от теста падает временами. А может всё таки от нагрузок, как таковых,а.....Главное, не проепать момент и вспомнить, что такое может быть, от многого.....Особенно, за рулём когда....Благо, шоколад был всегда под рукой, а так.....пиндос был бы, на трассе, где за сотню км ничего.....Озаботься здоровьем Жан......
Да чувствую нормально уже, это проп был я его сразу узнал, раньше конечно он так себя не вел.Будем наблюдать за собой! Спасибо)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
В начале каждого сезона (4 раза в год) прокалываю тималин. Нет ни гриппа ни простуды...
Форум БиЧС очень полезная штука))) В 2013 году высказался - в 2017 в плюса)))
Приболел жестко и неожиданно)) Два дня прочувствовал все наглядные признаки простуды.
Спасибо тебе за высказанное мнение. Взял тималин. Прелестная вещь. Полипептид с советских времен. Два укола - и лучше, гораздо лучше. Уколы безболезненны. И ценник прелесть. Судя по ценнику и что препарат хранить надо в холоде, аптеки и не заморачиваются.
Всем не болеть!
 

Вложения

  • IMG-20170521-WA0000[1].jpeg
    IMG-20170521-WA0000[1].jpeg
    945.6 KB · Просмотры: 273
  • IMG-20170521-WA0002[1].jpeg
    IMG-20170521-WA0002[1].jpeg
    1 MB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Цклоферон тоже не плох
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
..., и не смущает что нет ни одного доказанного исследования на людях? и не смущает что только в странах снг он продается?
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
тогда куда смотрит наша официальная медицина,почему не признают этот преп гомеопатическим
Да ты угараешь)))) у нас пол перечня жизненоважного -фуфломицины. Ты посмотри на арбидол)) посмотри на оциллококцинум и прочее!!
 

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
Как показывает практика , лучше с курса не слезать , чуть меньше дозировки сделать и максимально быстро лечиться , чтоб не сливать набранные килограммы
 
Назад
Сверху Снизу