ПКТ и Здоровье Заболел На Курсе

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
BrutalPower
это наверно надо видеть своими глазами) даже представить сложно!)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Что то больше не нашел куда написать, напишу здесь.
Вчера поставил пропа 50 (1ый раз) деки и энки по 300 (тоже 1ый раз)
Начал чувствовать слабость, потом что то наподобие коликов по всему телу(вначале приятно, потом нет)к вечеру поднялась температура 37,8 и не мог уснуть всю ночь(спал но видел что то типо бреда:)) потом в итоге к 7 утра уснул до 9 проснулся а у меня запах ацетона жесточайший изо рта и моча темно желтая и мой маленький друг попал в какие то непонятки. раньше было похожее, но что бы так нет.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Что то больше не нашел куда написать, напишу здесь.
Вчера поставил пропа 50 (1ый раз) деки и энки по 300 (тоже 1ый раз)
Что-то у тебя одни проблемы..(( Мой тебе совет, отменяй все и сходи полностью проведи обследование своего организма, поверь тут тебе советом не кто толком не поможет. Запах ацетона изо рта может быть следствием проблем с почками, печенью , щитовидкой, заболеванием сахарным деабетом, просто не правильной работой пищеварения и т.д. И еще, кто-же ставит Нандролон в одинаковой пропорции с тестостероном? Всегда берется соотношение один к двум .
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Что то больше не нашел куда написать, напишу здесь.
Вчера поставил пропа 50 (1ый раз) деки и энки по 300 (тоже 1ый раз)
Начал чувствовать слабость, потом что то наподобие коликов по всему телу(вначале приятно, потом нет)к вечеру поднялась температура 37,8 и не мог уснуть всю ночь(спал но видел что то типо бреда:)) потом в итоге к 7 утра уснул до 9 проснулся а у меня запах ацетона жесточайший изо рта и моча темно желтая и мой маленький друг попал в какие то непонятки. раньше было похожее, но что бы так нет.
Кетоновые тела в моче ( кетонурия ) - почитай на мед. портале. То же интересно что за производитель и у кого брал.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
И еще, кто-же ставит Нандролон в одинаковой пропорции с тестостероном? Всегда берется соотношение один к двум .
у меня много спрашивают нандролон соло. и иногда нандролон и трен. дуэтом.
бывает..
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
у меня много спрашивают нандролон соло. и иногда нандролон и трен. дуэтом.
бывает..
Ну спрашивать и покупать это не значит что применять, вы же не знаете на 100% что ваши клиенты ставят и как, а вот на многих форумах у некоторых от одной только мысли о нандролоне Д уже проблемы возникают..)) А так да спорить не буду есть люди которые хорошо переносят нандролоны и я вхожу в их число как не странно, хоть мне уже и за 40++ но переодически добавляю Деку в курсы .
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ну спрашивать и покупать это не значит что применять, вы же не знаете на 100% что ваши клиенты ставят и как, а вот на многих форумах у некоторых от одной только мысли о нандролоне Д уже проблемы возникают..)) А так да спорить не буду есть люди которые хорошо переносят нандролоны и я вхожу в их число как не странно, хоть мне уже и за 40++ но переодически добавляю Деку в курсы .
Нет. я говорю именно о том что люди просят совета. и изначально говорят: я хочу деку соло пустить...
наверно я плохой продавец,но я таких отговариваю.
по этическим правилам я не могу выкладывать письма своих клиентов, но вы даже не представляете что люди спрашивают.
Цитата; "физически я развит хорошо,жим от груди 60 кг на 8 раз.хочу курс их 3 препаратов"
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Что-то у тебя одни проблемы..(( Мой тебе совет, отменяй все и сходи полностью проведи обследование своего организма, поверь тут тебе советом не кто толком не поможет. Запах ацетона изо рта может быть следствием проблем с почками, печенью , щитовидкой, заболеванием сахарным деабетом, просто не правильной работой пищеварения и т.д. И еще, кто-же ставит Нандролон в одинаковой пропорции с тестостероном? Всегда берется соотношение один к двум .
У меня в неделю будет 600 энки и 300 деки. Да и родственников то вроде не было диабетиков(
Что за фирмы этих препов?
Проп фармоген алекса, дека ватсон и энка олимп
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ну еще турика(сайрокс) закинул 30 мг, такое ощущение что на инсе был руки тряслись кушать хотелось
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вот если-бы ты читал ветки как следует а именно ветку Олимпа, то и не удивлялся-бы тогда по чему у тебя температура и озноб, там про Энантат Олимпа пол ветки исписано.
А где это можно сделать? :(
В больницу сходи к терапевту участковому а там он тебя направит в нужное русло.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Вот если-бы ты читал ветки как следует а именно ветку Олимпа, то и не удивлялся-бы тогда по чему у тебя температура и озноб, там про Энантат Олимпа пол ветки исписано.
Я до этого его ставил даже без масла(обычно с миндальным грею и ставлю)
У меня один раз примерно такое было тоже с алекса фармагена но я тогда 100 ставил(в первый раз надо же поменьше, что бы организ привык) а тут с 50 прилип нормально, ну сразу чувствуется что рабочий, надо было наверно с 25 начинать.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
да и турика надо было с 10 начать, в общем сам виновт(
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Жан, да озноб и температура от Олимпа энки, как уже и сказали.
Гипо иногда бывает при ускоренном метаболизме. Если раз случилось, то не страшно, но если будет появляться систематически, то сходи к участковому -- он даст направление на анализы. В принципе можно и просто глюкометр купить и понаблюдать за собой, но лучше к врачу. Он даст нужные рекомендации.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Жан, да озноб и температура от Олимпа энки, как уже и сказали.
Гипо иногда бывает при ускоренном метаболизме. Если раз случилось, то не страшно, но если будет появляться систематически, то сходи к участковому -- он даст направление на анализы. В принципе можно и просто глюкометр купить и понаблюдать за собой, но лучше к врачу. Он даст нужные рекомендации.
Спасибо дядь Коль!!!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Жан, да озноб и температура от Олимпа энки, как уже и сказали.
Гипо иногда бывает при ускоренном метаболизме. Если раз случилось, то не страшно, но если будет появляться систематически, то сходи к участковому -- он даст направление на анализы. В принципе можно и просто глюкометр купить и понаблюдать за собой, но лучше к врачу. Он даст нужные рекомендации.
Дядь Коль подскажи пару вопросов.
1) может ли у человека быть с рождения низкий или высокий уровень сахара?
2) во время воспалительных процессов может падать сахар?(не туда укол поставили:mad:вечная проблема у моих криворуких ассистентов)
Купил я глюкометр померили прям в аптеке результат был 3.3
С утра проснулся в 9:00 покушал бутеры с маслом и чай с медом, мерили в 14:00.
Турик уже 2 дня не ем, да и фарму пока отменил.

Это уже совсем другая история: мучает меня тремор рук со школы(временами больше временами меньше)
Когда инс пробовал, ловил гипо то руки начинали потрухивать было очень похоже на тот тремор который со школы только сильнее.
Лечился у невролого перепробовали много вариантов, ничего не помогало. в общем я думаю этот тремор у меня и был от низкого сахара.
Сладкое после армии не ем:) если и ем то редко. Сахар вообще не употребляю.
Вешу мало, обмен веществ быстрейший. до того как начал курсить весил 53 кг. щяс 67
Вот я и думаю может у меня проблмемы с сахаром!?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Это уже совсем другая история: мучает меня тремор рук со школы(временами больше временами меньше)
Когда инс пробовал, ловил гипо то руки начинали потрухивать было очень похоже на тот тремор который со школы только сильнее.
Лечился у невролого перепробовали много вариантов, ничего не помогало. в общем я думаю этот тремор у меня и был от низкого сахара.
Сладкое после армии не ем:) если и ем то редко. Сахар вообще не употребляю.
Вешу мало, обмен веществ быстрейший. до того как начал курсить весил 53 кг. щяс 67
Вот я и думаю может у меня проблмемы с сахаром!?
По моим ощущениям почти все стероиды вызывают повыш. аппетит, который можно повысить либо за счет высокой желудочной кислотности, либо усилением выброса инсулина, что более вероятно, возьми тот же болд или метан, я с болда пару раз заскакивал в магазин покупал какую нибудь слойку и сок и там же их и съедал и пох. что люди смотрят - состояние точно гипо - потряхивает, не жрал как будто дня 3 и мозг начинает отключаться, поэтому учитывая твой вес и обмен веществ - странно как ты обходишься без быстрых УВ, помойму те же сушенные фрукты или сок , печенье не помешали бы, я например сам трудно набираю пока не увлекусь УВ. А сахар поконтролируй натощак и после еды через час.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
По моим ощущениям почти все стероиды вызывают повыш. аппетит, который можно повысить либо за счет высокой желудочной кислотности, либо усилением выброса инсулина, что более вероятно, возьми тот же болд или метан, я с болда пару раз заскакивал в магазин покупал какую нибудь слойку и сок и там же их и съедал и пох. что люди смотрят - состояние точно гипо - потряхивает, не жрал как будто дня 3 и мозг начинает отключаться, поэтому учитывая твой вес и обмен веществ - странно как ты обходишься без быстрых УВ, помойму те же сушенные фрукты или сок , печенье не помешали бы, я например сам трудно набираю пока не увлекусь УВ. А сахар поконтролируй натощак и после еды через час.
Печенье, фрукты и сок это отдельная тема) тут все нормально!
В общем я так понял низкий сахар на курсе это норма? я через час померил после еды 4,7 стало.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Печенье, фрукты и сок это отдельная тема) тут все нормально!
В общем я так понял низкий сахар на курсе это норма? я через час померил после еды 4,7 стало.
Ну такое ощущение что он периодически падает, на курсе даже иногда ночью по малому проснешься и после сразу к холодильнику, хоть чего нибудь закинуть, учитывая что после ранения пол желудка оттяпали, причем ту часть где находятся клетки что солянку вырабатывают, то напрашивается только одно - падение уровня глюкозы из за выброса инсулина, могу конечно ошибаться.
 
Назад
Сверху Снизу