ПКТ и Здоровье Заболел На Курсе

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Любые адаптогены (если нет гипертонии) + Омега-3 + магний + витамины группы В + аскорбинка + Ашвагандха + прогулки перед сном.
И почему на небольшой курс сесть? Садись на большой :)
А так то полграмма в неделю только на пользу пойдут.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
sannek, понимаю, у меня тут тоже по 1 кг в день улетало...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
можно ...на передозе + ещё если перетрен )
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Вот и у меня тоже, подцепил простуду толи от детей толи ещё где две недели лежал встать не мог плюс от подскачившего давления постоянно полоскало, стероиды сами посебе снижают имунитет и я перестал принимать витаминные комплексы надоело, вот и результат.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
На работе неделю назад хватанул ОРВИ, посоветовали амиксин, через 2 дня на ногах, правда спли до сих пор и небольшой кашель. Витамины пью постоянно. Кто что посоветует для профилактики?Может что то прокалывать пару раз в год весной и осенью в пик гриппа?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
invisible амиксин рабочий преп. Держи при себе таблетки "трахисан" . Как только что-то почувствовал, першение в горле или поел в общепите, 1 таблетку под язык.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят) Начал замечать, что становлюсь сентиментальным, как раз началось во время курса(уже 1.5 месяца как закончил) Не могу фильм нормально посмотреть, как какой нибудь грустный момент ком в горле стает и чуть не плачу. Один человек подсказал, что может что то быть с щитовидкой! было у кого такое?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сдай анализ на эстрадиол, скорее всего завышен или у верхней границы
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Жан, эстро в норме, а я был уверен что в них (эстрогенах) дело, я тогда хз, может и вправду щитовидку проверить надо
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
nik7777
Дядь Коль, подскажи что может быть?
Про щитовидку я уже говорил (в связи с прыщами твоими). Проверить не мешает.
На плаксивость и излишнюю эмоциональность также может влиять пролактин и прогестерон (кстати, его повышенные показатели могут быть причиной прыщей).
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Дядь Коль, сдал все анализы вроде все в норме! ничего не понятно... Безымянный.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Жан

Ну, что я могу сказать... Значит излишняя эмоциональность это следствие обычных человеческих чувств. И это хорошо -- значит ты все еще человек. Просто в матрице где-то сбой :)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Вот так здрасьте) нормально же все было) ладно, может пройдет..
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
В общем надо создавать тему Психологической поддержки:D
 
Назад
Сверху Снизу