ПКТ и Здоровье Заболел На Курсе

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это потому что с аистами полетал. Одеваться надо было... :)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, хааххаа :D
 
Последнее редактирование модератором:

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Я тоже инфекцию под конец курса подхватил. Добил курс кое как. На тренях болела голова и шумело в ушах, силовые немного упали, вес тоже. Наверное зря ходил.
 

кукловод

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0

а тут ничего больше и не придумаешь.. антибиотики, ингаляции и электрофорез на пораженную долю
 

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
какие препараты то принимать?.. ринзу?.. переболел простудой начал курс.. как только чуть заболевал хавал эхинацею в таблетках.. потом она закончилась вот чувствую начал забаливать.. эхинацею купил.. витамины энимал пак, комплевит 2..
 

daf

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Заранее начинаю прокалывать неовир. Особенно перед сушкой. От него полгода не заболеешь простудой и гриппом.
 

Still

Новичок
Сообщения
12
Реакции
8
В начале каждого сезона (4 раза в год) прокалываю тималин. Нет ни гриппа ни простуды...
 

Mibrah

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
витамин С в какой дозировке использовать?для профилактики?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Mibrah,на курсе пробуй минимум от 1 грамма.
 
Последнее редактирование:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Mibrah, либо 1 грамм либо 500мг. дядяКоля статью выкладывал, что 1 грамм это уже много и вредно. но я пил очень долго по 1 грамму жив здоров :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mibrah

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
я пил по 1000мг каждый день в шипучих таблетках,но потом вычитал в инструкции,что это может привести к ряду последствий)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Mibrah,а ряд последствий значит от ААС тебя не смущает?
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
а ряд последствий значит от ААС тебя не смущает?
Всех нормальных людей должно смущать. Но минимизировать то вред можно и нужно.. Ведь то, что мы используем ААС совсем не значит, что мы теперь можем пускаться во все тяжкие, типа, а хули теперь, раз мы такие прожженные химеги...
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Интересно а почему на курсах часто иммунитет ослабляется? Тренинг на износ способствует? А то как ни курсану - простуда в 90% случаев побочка
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как низкий, так и слишком высокий уровень тестостерона снижают иммунитет. Плюс сильно от нагрузок зависит. Очень высокий уровень физической нагрузки может привести даже к иммунному коллапсу.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Я понимаю, что как слишком низкий, так и слишком высокий уровень тестостерона -- это очень индивидуальные показатели, но, есть ли какие-нибудь рамки вообще? У меня тоже частенько с иммунитетом сбой на курсе.
Правильно ли понимаю эти самые "рамки":
новички - 200-500 в неделю
опытные - 200-700 в неделю
продвинутые - ...

Где нибудь вообще есть подобные данные? В интернете только вот подобная веселуха гуглится:

Тестостерон - враг иммунитета

Американские медики нашли ответ на вопрос, почему иммунные системы женского и мужского организма зачастую ведут себя по-разному - оказывается, в этом виноват главный мужской гормон тестостерон. Тестостерон в больших количествах угнетающе действует на иммунную систему, подавляя активность Т-лимофицитов - клеток, которые и ведут борьбу с "инородными захватчиками" в нашем организме.

Однако помимо отрицательных моментов - некоторого снижения иммунитета к внешним врагам - мужской иммунитет имеет и свои плюсы. Например, из-за того же влияния тестостерона мужчины гораздо реже женщин болеют аутоиммунными заболеваниями (когда организм принимает за "врага" свои собственные клетки).

Источник: NTR.ru
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
это очень индивидуальные показатели, но, есть ли какие-нибудь рамки вообще?
Это действительно очень индивидуальные показатели. Все будет зависеть от текущих системных заболеваний, веса, возраста, уровня ГСПГ, диеты, характера текущей работы, местности проживания и еще кучи факторов.
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Может немножко не По теме... Очень плохой сон, вроде засыпаю нормально, но часто просыпаюсь, не могу полноценно выспаться. Подумал, может перетренированность... Аппетит хороший. Сижу на курсе суст+болд.

Кстати заметил, что нет той сексуальной активности по сравнению с прошлым курсом. И это с учетом того, что тогда суст был в дозировке всего лишь 250 мг в неделю, а щас 500.
 
Назад
Сверху Снизу