Важно Задержан житель Нового Девяткино и его компаньоны, которые рассылали стероиды по России и Белоруссии

C

Chantico

Возбуждены уголовные дела о нелегальном производстве сильнодействующих препаратов для роста мышц. Лекарства для любителей тестостерона готовили на севере Петербурга.

Как стало известно, оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков полицейского главка 17 июня задержали двух уроженцев Мурманской области и жителя Нового Девяткино. Мужчин подозревают в незаконном производстве и продаже стероидов-анаболиков. Препараты используют бодибилдеры для активного роста мышечной массы.

Сырье, по данным полиции, 40-летний уроженец Мурманска покупал в Китае, а варил препараты вместе с 45-летним земляком в съемной квартире на Коломяжском проспекте в Петербурге. В жилище нашли около 20 граммов вещества, химические реактивы, стеклянные бутылки и иные емкости, лабораторное оборудование, электронные весы, системный блок с монитором, мобильные телефоны, кассовые чеки, упаковку и банковские карты. Выяснилось, что старший из мужчин с сентября прошлого года находится в федеральном розыске.

По версии полицейского следствия, продавал вещества 33-летний петербуржец Кирилл, зарегистрированный в Новом Девяткино. В его квартире обнаружили анаболические стероиды разных марок. Среди веществ найдено 20 граммов синтетического лекарства с мужскими гормонами, мобильные телефоны, упаковка и банковские карты. Известно, что сбывали вещества в России и Белоруссии через три интернет-магазина. Товар отправлялся почтой. Полиции известно как минимум о 95 сделках.

Судя по странице в соцсетях, продавец запрещенного сам увлекается фитнесом. Спортивное питание и препараты он активно предлагал подписчикам.

Старшего из группы задержали в аэропорту "Пулково". В отношении жителя Мурманской области возбуждено уголовное дело о покушении на контрабанду сильнодействующего. Также в отношении него и компаньонов возбуждены уголовные дела о покушении на незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в крупном размере. Троица изолирована на двое суток.

Собственно вши предположения, чья контора?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Den1, приветствую, вот мой друг приуныл то люто сейчас, он у него постоянно тарился и меня все зазывал.
Блин я бы не стал брать такое ,Г тем более он подделывал бренды другие это со всем полная дичь ,
Если у тебя такая супер крутая Фарма сделай себе сам имя и работай :sorry1:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Блин я бы не стал брать такое ,Г тем более он подделывал бренды другие это со всем полная дичь ,
Если у тебя такая супер крутая Фарма сделай себе сам имя и работай :sorry1:
Так я и не стал))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Блин я бы не стал брать такое ,Г тем более он подделывал бренды другие это со всем полная дичь ,
Если у тебя такая супер крутая Фарма сделай себе сам имя и работай :sorry1:
Нуу тут можно поспорить, таже лика что тут на форуме ходит тоже без кодов и тд можно сказать подделка, ну и подделывал он типа фармаком эрго и свиду отлично получалось только тоже без защиты и кодов вот и всё, а по качеству что брал у била всё работало на уровне, жопу не рвало, и прочей лабуды не было, так же был такой персонаж кларк кент как его там супер герой с другова форума делал фарму супермен, так он мог любые этикетки делать и тот же Бд делал внешне наклейки что никаких отличий от того что продают другие
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Читал на стронге билла, амбиций и понтов через край. Покупал информацию на фармаком хотел склады их слить в итоге сам на нарах. Не рой яму другому старая еврейская поговорка. Забавная компашка один в федеральном розыске наверное и общение как у урки от этого писал что законники крышуют его.
 
Назад
Сверху Снизу