Блог Zaiazolotaia

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Пришли результаты анализов по итогам тестирования гормона роста производства Lyka
Photo Collage_20191204_105118410.jpg
Результатами я довольна была и без анализов)
20191223_164723.jpg Курс был 20 дней по 3 ед. на ночь. Ставила подкожно и внутримышечно в дельту. По ощущениям заходило хорошо и безболезненно, но через сутки это место краснело и болело,ещё через сутки всё проходило.
Больше всего меня порадовало заживление моего плечика! Перестало болеть и беспокоить во время нагрузок!
В коем то веке нормально их тренирую!
20191222_145813.jpg
Благодарю Nice Guy за предоставленную возможность тестирования препарата.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Пришли результаты анализов по итогам тестирования гормона роста производства Lyka
Посмотреть вложение 20546
Результатами я довольна была и без анализов)
Посмотреть вложение 20547 Курс был 20 дней по 3 ед. на ночь. Ставила подкожно и внутримышечно в дельту. По ощущениям заходило хорошо и безболезненно, но через сутки это место краснело и болело,ещё через сутки всё проходило.
Больше всего меня порадовало заживление моего плечика! Перестало болеть и беспокоить во время нагрузок!
В коем то веке нормально их тренирую!
Посмотреть вложение 20548
Благодарю Nice Guy за предоставленную возможность тестирования препарата.
Ну, поихали)))
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пришли результаты анализов по итогам тестирования гормона роста производства Lyka
Посмотреть вложение 20546
Результатами я довольна была и без анализов)
Посмотреть вложение 20547 Курс был 20 дней по 3 ед. на ночь. Ставила подкожно и внутримышечно в дельту. По ощущениям заходило хорошо и безболезненно, но через сутки это место краснело и болело,ещё через сутки всё проходило.
Больше всего меня порадовало заживление моего плечика! Перестало болеть и беспокоить во время нагрузок!
В коем то веке нормально их тренирую!
Посмотреть вложение 20548
Благодарю Nice Guy за предоставленную возможность тестирования препарата.
Говорят, что гр не заживляет связки. Пока сидишь на нём-боли нету, как слезишь, старые травмы снова ощутишь.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Говорят, что гр не заживляет связки. Пока сидишь на нём-боли нету, как слезишь, старые травмы снова ощутишь.
У меня ещё на 10 дней гормошки. Слезу в январе, обязательно озвучу свои ощущения... но ты меня не расстраивай раньше времени))))
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Говорят, что гр не заживляет связки. Пока сидишь на нём-боли нету, как слезишь, старые травмы снова ощутишь.
Очень даже возможно, правда когда ты слазеешь, забываешь про связки и суставы, а через месяц они начинают, хотя хз, я стан подключал к курсу
 
Назад
Сверху Снизу