Блог Zaiazolotaia

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Форма груди у тебя очень мне нравится.
Между нами всё больше общего! И мне она нравится :rolleyes::)
Я за Красавиной наблюдаю в инсте. И вот она увеличила со своих (моих) 350 мл. до 650 мл. И в начале мне эта идея прям таааааак понравилась, что я даже малёха загорелась этим апгрейдом и для себя. А потом просмотрела на Леру Кудрявцеву после её операции по удалению имплантов. И что я могу сказать в итоге:
Большое вымя идёт исключительно молодым бабам! Девахам до 35 лет с наивной рожей.
Девушкам за 40 идёт её отсутсвие. В этом возрасте большая грудь смотрится пошло и обременительно. Куда гармоничнее и элегантнее смотрится тощее тело при страющей роже. И надо отдавать этому отчёт в свои почти 35!)
Так что идею по мамопластике я спрятала в чертоги разума:)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Между нами всё больше общего! И мне она нравится :rolleyes::)
Я за Красавиной наблюдаю в инсте. И вот она увеличила со своих (моих) 350 мл. до 650 мл. И в начале мне эта идея прям таааааак понравилась, что я даже малёха загорелась этим апгрейдом и для себя. А потом просмотрела на Леру Кудрявцеву после её операции по удалению имплантов. И что я могу сказать в итоге:
Больше вымя идёт исключительно молодым бабам! Девахам до 35 лет с наивной рожей.
Девушкам за 40 идёт её отсутсвие. В этом возрасте большая грудь смотрится пошло и обременительно. Куда гармоничнее и элегантнее смотрится тощее тело при страющей роже. И надо отдавать этому отчёт в свои почти 35!)
Так что идею по мамопластике я спрятала в чертоги разума:)
А тут ведь не в размере дело. А в общей композиции. И мне такая композиция по душе.
Я с этой маммопластикой навозился, как и с разными филлерами и другой косметологической хернёй)))
Зато теперь чуток понимаю, про что ты написала :D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ездила на выходные в Москву. Встречались с тренером. Провели совместную тренировку, получила я ЦУ и направление на новый курс)
Начинаю юзать Приму 1 мг в 4ро суток.
Ни разу не ставила, очень волнуюсь!!!
Ну а пока я волнуюсь подарочек от Adam уже пришёл {cat (2)}
Photo Collage_20200210_101622955.jpg
Спасибо Бригадир за быструю доставку {cat (15)}
Естественно буду держать вас в курсе шо да как!
Расти моя жопка, растите мои ляшечки :rolleyes:
20200210_112749.jpg
А кто же тренер спросите вы))) А я отвечу - не скажу))) Так он пожелал, до сцены остаться в тени.
 

mrBulkin

Новичок
Сообщения
54
Реакции
195
Ездила на выходные в Москву. Встречались с тренером. Провели совместную тренировку, получила я ЦУ и направление на новый курс)
Начинаю юзать Приму 1 мг в 4ро суток.
Ни разу не ставила, очень волнуюсь!!!
Ну а пока я волнуюсь подарочек от Adam уже пришёл {cat (2)}
Посмотреть вложение 21626
Спасибо Бригадир за быструю доставку {cat (15)}
Естественно буду держать вас в курсе шо да как!
Расти моя жопка, растите мои ляшечки :rolleyes:
Посмотреть вложение 21627
А кто же тренер спросите вы))) А я отвечу - не скажу))) Так он пожелал, до сцены остаться в тени.
ZaiaZolotaia, булочки то отличные :statham1:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ездила на выходные в Москву. Встречались с тренером. Провели совместную тренировку, получила я ЦУ и направление на новый курс)
Начинаю юзать Приму 1 мг в 4ро суток.
Ни разу не ставила, очень волнуюсь!!!
Ну а пока я волнуюсь подарочек от Adam уже пришёл {cat (2)}
Посмотреть вложение 21626
Спасибо Бригадир за быструю доставку {cat (15)}
Естественно буду держать вас в курсе шо да как!
Расти моя жопка, растите мои ляшечки :rolleyes:
Посмотреть вложение 21627
А кто же тренер спросите вы))) А я отвечу - не скажу))) Так он пожелал, до сцены остаться в тени.
ты имела в виду 1мл? :)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ты имела в виду 1мл? :)
Да, имела! 1 мл!
А ещё вчера с девахами в чате общалась, зацепились за иглы и шприцы. Какими ставить. 3х или 5ти кубовыми. Что б не было "собака укусила за жопу" )))
Поделись опытом David
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Да, имела! 1 мл!
А ещё вчера с девахами в чате общалась, зацепились за иглы и шприцы. Какими ставить. 3х или 5ти кубовыми. Что б не было "собака укусила за жопу" )))
Поделись опытом David
двухой бомби)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ездила на выходные в Москву. Встречались с тренером. Провели совместную тренировку, получила я ЦУ и направление на новый курс)
Начинаю юзать Приму 1 мг в 4ро суток.
Ни разу не ставила, очень волнуюсь!!!
Ну а пока я волнуюсь подарочек от Adam уже пришёл {cat (2)}
Посмотреть вложение 21626
Спасибо Бригадир за быструю доставку {cat (15)}
Естественно буду держать вас в курсе шо да как!
Расти моя жопка, растите мои ляшечки :rolleyes:
Посмотреть вложение 21627
А кто же тренер спросите вы))) А я отвечу - не скажу))) Так он пожелал, до сцены остаться в тени.
А разве не Мофф (Роман) тренер у тебя?
С примой оксану хавать будешь?
Привет)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Да, имела! 1 мл!
А ещё вчера с девахами в чате общалась, зацепились за иглы и шприцы. Какими ставить. 3х или 5ти кубовыми. Что б не было "собака укусила за жопу" )))
Поделись опытом David
Я ставлю 2 и 3 кубовыми, обычно проблем нет!)
 
Назад
Сверху Снизу