Блог Zaiazolotaia

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Пришли результаты анализов по итогам тестирования гормона роста производства Lyka
Посмотреть вложение 20546
Результатами я довольна была и без анализов)
Посмотреть вложение 20547 Курс был 20 дней по 3 ед. на ночь. Ставила подкожно и внутримышечно в дельту. По ощущениям заходило хорошо и безболезненно, но через сутки это место краснело и болело,ещё через сутки всё проходило.
Больше всего меня порадовало заживление моего плечика! Перестало болеть и беспокоить во время нагрузок!
В коем то веке нормально их тренирую!
Посмотреть вложение 20548
Благодарю Nice Guy за предоставленную возможность тестирования препарата.
Привет Зайка, анализ через сколько сдала после иньекции? И иньекция была подкожно или внутримышечно, перед анализом? Есть анализ ифр до курса гр?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет Зайка, анализ через сколько сдала после иньекции? И иньекция была подкожно или внутримышечно, перед анализом? Есть анализ ифр до курса гр?
Привет, Романыч)))
Анализы через 3,5 часа. Курс 21 день. Последняя была ВМ. Ставила и так и так. Анализа ифр до курса не сдавала.
Рада тебе в моей ветке {cat (2)}
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Привет, Романыч)))
Анализы через 3,5 часа. Курс 21 день. Последняя была ВМ. Ставила и так и так. Анализа ифр до курса не сдавала.
Рада тебе в моей ветке {cat (2)}
Еще бы продлить курс надо, пусть еще 200 ед шлет))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Еще бы продлить курс надо, пусть еще 200 ед шлет))
Курс на весену у меня. Буду юзать Somatoged EPF и не только его ;) Но об этом попозже))) В феврале намерена поехать в Москву для встречи с новым тренером)))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Курс на весену у меня. Буду юзать Somatoged EPF и не только его ;) Но об этом попозже))) В феврале намерена поехать в Москву для встречи с новым тренером)))
Соматогед лучший гормон) Так люди говорят.. только никому! Наше секретное оружие! И тренер у тебя классный! Только победы с таким набором)
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Курс на весену у меня. Буду юзать Somatoged EPF и не только его ;) Но об этом попозже))) В феврале намерена поехать в Москву для встречи с новым тренером)))
накачаться что ли решила по-серьёзному?)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
накачаться что ли решила по-серьёзному?)
Да! Сколько ж можно на задворках сцены стоять! Я хочу эту грёбаную золотую медальку и про карту :)
Мне нужно больше мяса! Что можно было накидать и удержать на оксане я накинадала и удержала. Попробую поинтереснее ;)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Да! Сколько ж можно на задворках сцены стоять! Я хочу эту грёбаную золотую медальку и про карту :)
Мне нужно больше мяса! Что можно было накидать и удержать на оксане я накинадала и удержала. Попробую поинтереснее ;)
Скрестим пальчики)))
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Да! Сколько ж можно на задворках сцены стоять! Я хочу эту грёбаную золотую медальку и про карту :)
Мне нужно больше мяса! Что можно было накидать и удержать на оксане я накинадала и удержала. Попробую поинтереснее ;)
тест дека метан?:D
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Стихи сочинять {cat (18)}
Ну а что? С кем-то проза с кем-то поэзия)))
Давно тебя видно не было и слышно! Привет, как ты?
да чёт после поездки в питер отбило интерес ко всему) сама поездка тут не при чём, просто для отметки временной точки говорю) как обычно плечо заболело, месяца 3 не тренил толком из за этого, одну спину покачивал и ноги иногда, с нг вот начал более менее стабильно ходить и колоться пару раз в неделю, вместо 1 раза в 7-10 дней, и чёт даже плечо вроде нормально стало, жать начал хоть как то) скоро опять буду самым красивым, в общем(хотя я всегда им был ;D). Хочу всё таки дохудеть в этот раз, прям загорелось)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
да чёт после поездки в питер отбило интерес ко всему) сама поездка тут не при чём, просто для отметки временной точки говорю) как обычно плечо заболело, месяца 3 не тренил толком из за этого, одну спину покачивал и ноги иногда, с нг вот начал более менее стабильно ходить и колоться пару раз в неделю, вместо 1 раза в 7-10 дней, и чёт даже плечо вроде нормально стало, жать начал хоть как то) скоро опять буду самым красивым, в общем(хотя я всегда им был ;D). Хочу всё таки дохудеть в этот раз, прям загорелось)
Я каждый раз как Питер посещаю мне всё время хочется туда на ПМЖ. С Москвой такого нет почему-то)))
Ну ты б где-то фото свое актуальное слил бы))) Возле розового пуфика))) Я не против, если здесь)))
Не помню блог свой вёл у нас или нет?
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Я каждый раз как Питер посещаю мне всё время хочется туда на ПМЖ. С Москвой такого нет почему-то)))
Ну ты б где-то фото свое актуальное слил бы))) Возле розового пуфика))) Я не против, если здесь)))
Не помню блог свой вёл у нас или нет?
вёл. актуальных не делал давно, не нравится пока слишком)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
вёл. актуальных не делал давно, не нравится пока слишком)
Да лаааадно, ты ж красавчик! Всегда причём! Не прибедняйся а ;)
Ты как многоие тёти делай: полубоком с удачного ракурса и света)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
История такая: в декабре был ГР 21 день и оксана 5 мг в сутки хорошо подсохла так)))
Сейчас задача накидать. Две недели уже оксана 10 мг. в сутки, увеличила количество еды, естественно выросли силовые и вес пошёл вверх. Актуальный вес 76, актуальные фото
20200130_085051.jpg 20200130_085114.jpg
Ну могу ещё вот так залить (недельной давности и точка отсчёта для отслеживания прогресса) 20200130_085344.jpg
Для любителей рассмотреть детали озвучиваю: это не сифилис, это маленькие и ещё не зажившие шрамики от укусов пиявок!
Я посещала 5 сеансов гирудотерапии. По 8 пиявочек. Ранки долго заживаю)))
 
Последнее редактирование:

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
История такая: в декабре был ГР 21 день и оксана 5 мг в сутки хорошо подсохла так)))
Сейчас задача накидать. Две недели уже оксана 10 мг. в сутки, увеличила количество еды, естественно выросли силовые и вес пошёл вверх. Актуальный вес 76, актуальные фото
Посмотреть вложение 21410 Посмотреть вложение 21411
Ну могу ещё вот так залить (недельной давности и точка отсчёта для отслеживания прогресса)Посмотреть вложение 21412
Для любителей рассмотреть детали озвучиваю: это не сифилис, это маленькие и ещё не зажившие шрамики от укусов пиявок!
Я посещала 5 сеансов гирудотерапии. По 8 пиявочек. Ранки долго заживаю)))
От бездонных глаз может отвлечь только глубокое декольте.
 
Назад
Сверху Снизу