ПКТ и Здоровье Здоровье Сердца

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
А вот откосишь, дадут белый билет, и куда с ним работать? Я бы откосил с удовольствием, но не знаю куда идти работать с белым билетом
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Куда хошь, где он не требуется. А это любая коммерческая фирма.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Сейчас и не во все коммерческие берут без армии. В банки не берут у нас. Я хочу в мвд пойти, вместо армии. Узнавал. Сейчас так можно. Главное чтоб вышка была и сразу на должность лейтенантом. А лейтенанта на должности завтра можно)но сложно)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
NPetriaev, берут почти везде, смотря с какой стороны подходить. В органы просто годность нужна, там потом отпишут тебя, как бесценного сотрудника. Да и не дергает военком рабочих обычно..
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Работать. Кончилось это давно уже, капитализм сейчас. Сам открывай рабочие места и эксплуатируй раб отников, пока еще остались такие дураки) Скоро даже гастарбайтеры поумнеют.
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Сейчас и не во все коммерческие берут без армии. В банки не берут у нас. Я хочу в мвд пойти, вместо армии. Узнавал. Сейчас так можно. Главное чтоб вышка была и сразу на должность лейтенантом. А лейтенанта на должности завтра можно)но сложно)

это как так.кинь ссылку какую-нить.почитать.

зы....тоже на клене сижу щас.медкомиссию проходить на днях))) чувствую терапевт подахуеет когда мотор слушать будет)...так вообще реально откосить?????
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
я не помню какой это закон. вроде как право поступления на службу в полицию. там указаны просто документы воинского учета, то есть как билет так и приписное, а не только билет. плюс я с сестрой ходил(она подполковник) узнавал. сказали можно.

Статья 18. Документы, представляемые гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел

1. Для поступления на службу в органы внутренних дел гражданин лично представляет в федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориальный орган, подразделение:

1) заявление с просьбой о поступлении на службу в органы внутренних дел (на обучение в образовательное учреждение высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел) по форме, установленной федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел (далее - заявление);

2) паспорт гражданина Российской Федерации;

3) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

4) собственноручно написанную автобиографию;

5) документ государственного образца об образовании;

6) документы воинского учета - для военнообязанных и граждан, подлежащих призыву на военную службу;

7) трудовую книжку, за исключением случаев, если служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые либо если трудовая книжка утрачена, или копию трудовой книжки, если гражданин на момент изучения его документов работает по трудовому договору;

8) уведомление или свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;

9) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, установленной законодательством Российской Федерации;

10) согласие, выраженное в письменной форме, на проведение мероприятий, связанных с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, и проверкой достоверности сообщенных гражданином сведений;

11) согласие, выраженное в письменной форме, на обработку персональных данных гражданина в целях изучения возможности приема его на службу в органы внутренних дел.

2. Иные документы, помимо указанных в части 1 настоящей статьи, представляются в случаях, установленных законодательством Российской Федерации.

3. Документы, указанные в пунктах 2, 5 - 8 части 1 настоящей статьи, после заверения их копий уполномоченным должностным лицом возвращаются гражданину в день их представления.

4. Порядок приема документов для поступления на службу в органы внутренних дел и перечень должностных лиц, имеющих право принимать указанные документы, утверждаются федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
ок.разузнаю подробнее...спасибо.

зы...а сестра-подпол это хорошо))))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
NPetriaev, я вам говорю, там требуется быть годным к военной службе. Что в полиции, что в следственном комитете. Мой совет - иди в следственный, там с этим даже проще.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
@Кот, то есть вместо армии можно и мусором в мвд и в следственный?!
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ярик, не вместо это, просто там сама по себе служба не нужна, нужна просто годность в армию. Когда устроишься там руководство с военкомом вопрос может решить, мол, нужный ты сотрудник очень, нельзя тебя в армию ну никак забирать, пропадут без тебя все.
Но это не откос ни разу, т.е. устроиться туда что бы откосить и уволиться не прокатит.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
ну а почему бы не пойти в следственный вместо нынешней армии?!...где об этом почитать можно?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Армия сейчас всего год,чего вы боитесь. Мобильники не отбирают, в инете просидите и не заметите как пройдет)
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
ненене..я не против армии.толька за. просто если есть вариант работать в силовых структурах на должности литёхи...почему бы нет
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Окуеть большая должность, старший куда пошлют.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Самая лучшая,никакой ответственности. А лейтенант снизу все шлют, сверху ибут, лучше не придумаешь, ага)
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
ну так не все сразу)) тут как и в спорте...терпение и труд
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ярик, следственных по сути два, бывший при прокуратуре и мвд-вский. Категории дел отличаются. Тот что экс-прокурорский интереснее, да и лучше. Но в целом и там и там не плохо, но работа муторная.
Как-как.. идешь в один или другой, в отдел кадров и говоришь так мол и так, хочу у вас работать сил нет. Там, кстати, вышка нужна, это не ментовка. Если у них есть куда начинаешь проходить тонны всяких проверок. Это все не особо просто сейчас даже со знакомыми, по статистике 80% приходящих в органы к службе негодны, потому что или нарики или на башку неадекватны, там тесты суровые, выявляется это все на раз. Хотя если блат есть, то все решаемо.

Но, повторюсь, вышка там нужна, причем желательно юр. Это не ментовка где бегать по указке как дурак, головой придется работать так или иначе) Как минимум УК и УПК надо знать хорошо, иначе процесс туго пойдет)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу