ПКТ и Здоровье Здоровье Сердца

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@Valdig, занять хуйней это еще не значит что-то делать. какбе красить снег это по сути = нихуя не делать.
Никуя не делать это со строгой улыбкой посматривать в окно за тем как это делают другие) ты явно не в теме)
 
Последнее редактирование модератором:

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Конечно отменяй, сердце же, нашли с чем играться, и все ради чего? Медаль, квартира и порше ввиде подарка от государства хоть предвидятся по окончанию курса? Крякнешь не дай бог, что родне кроме расходов на похороны оставишь?

ты по теме лучше скажи))) рибоксин поможет?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, однохуйственно по-моему, что так что эдак)) Если в действии нет смысла и профита для тебя лично - это нихуянеделание)
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@Valdig, однохуйственно по-моему, что так что эдак)) Если в действии нет смысла и профита для тебя лично - это нихуянеделание)
Ты еще что школу нет смысла посещать. Это в каком-то смысле тоже школа. Тем более год всего, не как раньше.

ты по теме лучше скажи))) рибоксин поможет?
Я его для профилактики ем, мне помогает. Лечебные свойства некоторые исследования ставят под сомнение. В любом случае, если проблемы вызваны химией, то после отмены наступает улучшение даже без рибоксинов и прочих.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Я его для профилактики ем, мне помогает. Лечебные свойства некоторые исследования ставят под сомнение. В любом случае, если проблемы вызваны химией, то после отмены наступает улучшение даже без рибоксинов и прочих.

попробуем
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
проблемы с повышенным пульсом на курсе кто как решает?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят, аспирин на курсе, что скажете по этому поводу?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ребят, аспирин на курсе, что скажете по этому поводу?
Для каких целей? Аспирин на курсе в основном применяют для разжижения крови при применение Болденона и то очень аккуратно. Я применяю постоянно с интервалами, у меня изначально сама по себе кровь густая, по этой причине периодически могут возникать головные боли , но опять-же все в меру.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Для каких целей? Аспирин на курсе в основном применяют для разжижения крови при применение Болденона и то очень аккуратно. Я применяю постоянно с интервалами, у меня изначально сама по себе кровь густая, по этой причине периодически могут возникать головные боли , но опять-же все в меру.
я если честно думал что его с тестом принимают! поставил я пропа 50 в теле ломка какая то, поначалу было приятно, щяс хуже становиться( и сердечко непонятно себя чувствует, вот и подумал таблеточку выпить.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
я если честно думал что его с тестом принимают! поставил я пропа 50 в теле ломка какая то, поначалу было приятно, щяс хуже становиться( и сердечко непонятно себя чувствует, вот и подумал таблеточку выпить.
Я бы посоветовал серьезно относиться к аспирину, не такой-уж это и безвредный препарат как многим кажется, при длительном приеме могут возникнуть внутренние кровотечения, ну а что касаемо профилактики заболеваний сердца и приема для этих целей аспирина, то тут тоже очень много разногласий, лучше не применять до консультации с врачом.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
К стати у меня именно от короткого тесто всегда после укола пред простудное состояние в первые час- полтора, потом отпускает.от длинных эфиров такого не наблюдается.
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Сладкое убираем,жирное,следим за АД,забиваем на все болт,не переживаем)Не пьем предтреники,делаем кардио,в отдельный день,после трени,какждый сам пусть решает.Делам периодизации!Пример:трени разной интенсивности,недели.Летом в жару не убиваемся),после 3-2 месяцев пахоты,можно сделать 10-7 дневный перерыв не больше,или недельки три в легком режиме.
Кушаем:панангин курсами,омегу всегда,ребоксин курсами,ну по ходу колеса которые понижают АД,их много разных надо на себе пробовать.
Не делаем курсы дольше 8 недель,край 12,если же у вас соревы это другое,будет больше и то не у всех(понятно,что к профи и близким к ним не относитя).
 
Б

Багир

Сладкое убираем,жирное,следим за АД,забиваем на все болт,не переживаем)Не пьем предтреники,делаем кардио,в отдельный день,после трени,какждый сам пусть решает.Делам периодизации!Пример:трени разной интенсивности,недели.Летом в жару не убиваемся),после 3-2 месяцев пахоты,можно сделать 10-7 дневный перерыв не больше,или недельки три в легком режиме.
Кушаем:панангин курсами,омегу всегда,ребоксин курсами,ну по ходу колеса которые понижают АД,их много разных надо на себе пробовать.
Не делаем курсы дольше 8 недель,край 12,если же у вас соревы это другое,будет больше и то не у всех(понятно,что к профи и близким к ним не относитя).
Смысл курса 8-12 недель?
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Тебя удивило почему так мало или много?)И почему все набранное должно уйти в унитаз?)как длина курса влияет на то что останется после него?
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Че ты сразу но комент)ты поясни,буду знать как надо курсить грамашна,что бы мотор не барохлил)
 
Назад
Сверху Снизу