Тренинг Жим Лежа

Omnadren250

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
щас 130 на раз, 100 работаю...в лучшие 150х1 жал больше не было..не прёт у меня жим как то...мышца отстающая
 

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
160-170 практически одними руками (отсюда и проблемы с плечем) - сейчас технику осваивать буду, надеюсь под двушку жать к лету, хотя это не основная цель. Свой вес - 90.
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
свои вес 100 жму на раз 160.подключил омку хочу 180 взять
 

Иван

Новичок
Сообщения
17
Реакции
2
150 кг 4х8 вес 84кг. рост 174. 6% жира. на раз никогда не жал большая вероятность травмироваться тем более что это мне не нужно
 

Леший

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
150х1 с.вес 82кг, жал 160кг но вес был под 90кг, хочу жать под 200, но нужно работать над техникой...
 

Иван

Новичок
Сообщения
17
Реакции
2
6% - это соревновательная форма. Либо ты прямо сейчас собираешься выступать, либо звездишь напропалую.
я не занимаюсь бодибилдингом я боксер думаю до соревнований в бд мышечной массы маловата. В моей подготовке присутствуют гр, фрагмент 176-191 и.т.д а также жесткая диета. 6% на оснавание калипера в несколько местах тела в воду не погружался. че мне рассказывать зачем мне это надо было бы 15 написал бы 15
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
на раз 90 кг, свой вес 75. цель - 150кг. сейчас работаю над техникой, но все равно херовато как-то у меня жим идет, по сравнению со становой и приседом(
 
Сообщения
222
Реакции
6
пожал когда то 120 на 3 раза и на этом жать закончил
силовой тренинг не мое увы
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
185 в майке до 93.........и сейчас 155 с весом 83 без майки ...........
 
Сообщения
80
Реакции
4
Больше сотки не жал. Сильно плечо болит при жиме. Боролись на руках с братом. Я перетерпел во время проигрыша, плечо посинело. С тех пор подвижность в плече у правой руки меньше. Прошло больше года.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Больше сотки не жал. Сильно плечо болит при жиме. Боролись на руках с братом. Я перетерпел во время проигрыша, плечо посинело. С тех пор подвижность в плече у правой руки меньше. Прошло больше года.
Под углом пробовал жать?Я только так и спасаюсь, да и то редко делаю жим.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Слинг шот еще есть для тех у кого плечи. Думаю взять на днях себе, хоть и не болит пока ничего.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Что-то особого желания нет тренироваться с таким девайсом, лучше уж проверенная схема тренировок и упражнений ;)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да я тоже как-то так относился поначалу, пока отзывы не почитал. Причем не от кого попало отзывы. Особо впечатлило, что даже самые калечные в нем жать могут.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да хороший девайс, тоже думаю опробовать рано или поздно) гантели-гантелями, но штангу пожать иногда просто для души хочется)
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
поледнее время при жиме лежа появились болевые ошушения в правой груди.при разминке норм все .переходиш на рабочие веса и начинается.причем боль терпимая но не приятная.после жима как будто немеет рука начиная от груди и кистью заканчивая.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
125 на раз без прогиба, зато жим гантелей по 53 кг на 5 раз вес 82 кг.
 

StrongDuke

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Последний раз 200 пожал, при весе 93 кг. Сейчас план тренировок поменял, рабочий не больше 175, вес потихоньку растет)
 
Назад
Сверху Снизу