Тренинг Жим Лежа

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
В общем съездил я выступил.. На области выступил нормально, есть даже запас небольшой, а вот на следующий день на Русском жиме тупо вырубило после 20повторений...((( как буд-то из розетки выключили..то-ли не восстановился а может погода сыграла большую роль. В общем Русским Жимом не очень доволен остался.
)))))))))Да, брось ты, даже рассмешил))) Тут, да не только тут, так жмут токма во сне или на словах;;)) Я уж, годы не беру в счёт)))))) Многие уже не понимают, то ли они ББ, то ли жимовики, или ещё кто)))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
С отдыхами на груди или без?
С отдыхами как положено, с фиксацией локтей и т.д но я даже не стал пробовать если честно 125кг держать на груди, тут надо тренировать это а я выступаю в таких шоу только по приглашению раз в 2-3года. Знаю что с техникой можно надергать прилично..))) но у меня без вариантов б да и вес я на область согнал почти до 103кг что-бы в категорию влезть 105.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Понятно. Так то, 125 кг небольшой вес -- после отдыха главное сорвать с груди.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Понятно. Так то, 125 кг небольшой вес -- после отдыха главное сорвать с груди.
Если честно я даже пробовать не стал..)) хотя мысли были попробовать, со срывом с груди у меня все в порядке 165 на 4 пов. без проблем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, вообщем, все равно -- 20 повторений хороший результат. Хотя, конечно, жаль, что "бензин кончился". Но это бывает. Идешь с настроением, желанием, лег на лавку и как отрубило. Не редкость...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Идешь с настроением, желанием, лег на лавку и как отрубило. Не редкость...
Вот что только смог показать..)) Так сказать подкреплю видео. Я конечно не монстр и заоблачными результатами хвастать не буду, все чего добился это Жим классический 205кг в кат до 105кг ( на помосте) зал в счет не берем (сам Николай знаешь почему) Народный жим при весе100кг... 100кг -34 раза , народный жим 150кг- 14раз , ну и 125кг при весе 105кг-20раз...все на Все эти результаты закреплены протоколами.
вот ссылка .
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот что только смог показать..)) Так сказать подкреплю видео. Я конечно не монстр и заоблачными результатами хвастать не буду, все чего добился это Жим классический 205кг в кат до 105кг ( на помосте) зал в счет не берем (сам Николай знаешь почему) Народный жим при весе 100кг -34 раза , народный жим 150кг- 14раз , ну и 125кг при весе 105кг-20раз...все на Все эти результаты закреплены протоколами.
вот ссылка .
Наконец то!!! Молодец Сергей, что выложил видео!! На самом деле жалею, что нет таких людей рядом. Меньше слов, дела - видны!! Уважение.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Наконец то!!! Молодец Сергей, что выложил видео!!
а что толку? думаешь кому-то интересно это? Вот если-бы я акцию на фарму 50% выложил..))) сейчас-бы тут был ажиотаж мама дорогая..))) а так у нас только на словах жмут все по 300кг приседают еще больше , НО увы только на словах.(((((
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Вот что только смог показать..)) Так сказать подкреплю видео. Я конечно не монстр и заоблачными результатами хвастать не буду, все чего добился это Жим классический 205кг в кат до 105кг ( на помосте) зал в счет не берем (сам Николай знаешь почему) Народный жим при весе 100кг -34 раза , народный жим 150кг- 14раз , ну и 125кг при весе 105кг-20раз...все на Все эти результаты закреплены протоколами.
вот ссылка .
:e106:круто.молочага!!!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
а что толку? думаешь кому-то интересно это? Вот если-бы я акцию на фарму 50% выложил..))) сейчас-бы тут был ажиотаж мама дорогая..))) а так у нас только на словах жмут все по 300кг приседают еще больше , НО увы только на словах.(((((
Ну, есть такое, такова селяви))))))) Мне вот, интересно. Мотивирует. Года, твой настрой, твой ритм!!!Хоть я и не жимовик, приседальщик или как там ещё))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот что только смог показать..))
Очень хороший результат.
ИМХО, мог бы быть чуть лучше. Во-второй половине (примерно последние пять повторений) ты руки вверх выкидывал не очень экономно -- выводил плечи вперед, т.е. к этому времени мост уже развалился (ну, или почти развалился). За счет этого два-три повторения мог бы добавить. Да и отбив более явный в русском жиме разрешен, так что можно было бы и за счет этого еще пару повторений выиграть :)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да и отбив более явный в русском жиме разрешен, так что можно было бы и за счет этого еще пару повторений выиграть :)
Знаю сам..)) Только вот привычка уже с классики..)) не чего не могу поделать с этим, даже бывает поблажки иногда делают и разрешают отрыв таза делать и то не могу.. (((
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Знаю сам..)) Только вот привычка уже с классики..)) не чего не могу поделать с этим, даже бывает поблажки иногда делают и разрешают отрыв таза делать и то не могу.. (((
Знаю, знаю -- сам такой. Поэтому до поры забил на русский жим.
Если и сподоблюсь, то только в диапазоне 150-175-200 кг на разы. 200 на разы я конечно же для красного словца написал. Не готов и может быть никогда не буду готов (в зачет надо 8 повторений, однако). 175 кг на моей памяти в соревнования вставляли раза два или три. Большая экзотика. А 150 я решил жать на соревнованиях, когда разгоню до 24 повторений. С меньшим количеством смысла нет. В этой категории ребята все здоровые, и чтобы побороться, надо хорошенько подготовиться. У меня пока было 18 повторений с запасом, но не очень чисто. Да и если я перехожу на многоповтор, то теряю результат в классическом жиме. Тут надо что-то одно выбрать...
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
312 ходил, завалил на живот, поторопился, не контролировал штангу, хотел побыстрее опустить, учту на будущее.суета не к чему.
Да да, только контроль над штангой нужен в экипе. Спешка ни к чему) В декабре в Долгопрудном чемпионат мира СПР будет, приезжайте, выступайте. В конце декабря в Москве чемпионат России WPA будет, тоже приезжайте.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
175 без экип в касание при собственном весе 93
 
Назад
Сверху Снизу