Вопрос Зубы белее

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Давай подробнее
Бля, ну я ж не стоматолог. У них там гель какой-то. Отбеливает прям под эмалью сам дентин, но эмали вроде пизда приходит и потом её восстанавливают. А Чё в яндекс нет нихуя? Ты б тут ещё про ботокс спросил)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Короче я Ща почитал. Зырь как делать : полощешь рот перекись водорода пока не охуеешь, потом фтородентом чистишь или полощешь. Или не жлобишься и пиздуешь в клинику)))
 

Виталий79

Завсегдатай
Сообщения
241
Реакции
1,275

Отбеливание зубов в домашних условиях​

Альтернативой профессиональному отбеливанию является осветление эмали в домашних условиях. Процедуру можно провести при помощи системы для домашнего применения, либо при помощи народных средств.
Примеры народных средств:

  • Чистка полости рта смесью соли и соды.
  • Чистка полости рта пастой с добавлением активированного угля.
  • Полоскание раствором перекиси водорода. На 1/3 стакана воды берут 25 капель аптечного раствора перекиси.
  • Чистка полости рта маслом чайного дерева. Помогает отбелить и укрепить эмаль.
Существуют и специальные системы для домашнего отбеливания, которые состоят из геля на основе перекиси и каппы. Гель наносят на резцы, сверху надевают каппу и ждут время, указанное в инструкции, от 20 минут до часа. Метод позволяет сразу осветлить эмаль на 2-3 тона, но слишком часто его применять нельзя.
Народные методы малоэффективны и могут нанести вред зубам при неправильном или слишком частом применении. Поэтому стоматологи рекомендуют проводит процедуру в условиях клиники и не экспериментировать на здоровье полости рта.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
хyй его знает, может кто из качков знает как зубы сделать побелее?
Пью Пепси, отказываться не буду
Спасибо
Это бесполезно, надо выбить все и поставить металлокирамику, вот это дело, я с первым моментом могу помочь)))))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Дима заплати за чистку и отбеливание сразу, будет короче стоит 6-7 рублей в столицах
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Это бесполезно, надо выбить все и поставить металлокирамику, вот это дело, я с первым моментом могу помочь)))))
У имплантов срок службы - 10 лет бля. Через 10 лет беззубым что ли остаться
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А чё, вот там говорят, соду смешать с лимонным соком и пастой вроде надо...
Ну у меня кстати есть домашняя система там капа светящаяся и полоски. Но бля, стоит только день перерыв сделать они снова темнеют как-то.
 
П

Племяша

Дима, у меня в городе 2000 чистка от камня и прочей хуиты))
Дима заплати за чистку и отбеливание сразу, будет короче стоит 6-7 рублей в столицах
Вы смеётесь, он пепси не бросит пить ,через 2 недели опять спрашивать будет ,чо как пацаны
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Чистку я делал по акциям, зубы даже чуть белее не стали.
Потому что есть белая кость у людей есть серая и его вариации, кому не повезло родиться с белой костью - тот и будет отбеливать постоянно.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Потому что есть белая кость у людей есть серая и его вариации, кому не повезло родиться с белой костью - тот и будет отбеливать постоянно.
Получается у меня не только член маленький, но ещё и кость серая((
 
Назад
Сверху Снизу