Вопрос Антидепрессанты, частые переживания

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброй ночи, в последнее время часто сталкиваюсь с переживаниями и неприятными эмоциями ( мешает нормально функционировать) и хотел бы спросить про хорошие препы. В идеале хотелось бы пропить какой то курс и что бы все стало хорошо (как минимум нормально, но лучше хорошо)
Был ли кто то из вас в подобной ситуации?
Сходить к врачу - планирую на неделе, не хотел бы что бы он выписал какой то бад или нерабочую хуйню. Я часто проходил там медкомиссии, тношение этих людей к работе мне не понравилось, л
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не помогают они. Антидепрессанты.
Ну то есть они работают кое-как, но не решают проблем. Это не так, что пропил курс и стало хорошо.
Иди лучше к частному врачу.
В ПНД карательная психиатрия
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброй ночи, в последнее время часто сталкиваюсь с переживаниями и неприятными эмоциями ( мешает нормально функционировать) и хотел бы спросить про хорошие препы. В идеале хотелось бы пропить какой то курс и что бы все стало хорошо (как минимум нормально, но лучше хорошо)
Был ли кто то из вас в подобной ситуации?
Сходить к врачу - планирую на неделе, не хотел бы что бы он выписал какой то бад или нерабочую хуйню. Я часто проходил там медкомиссии, тношение этих людей к работе мне не понравилось, л
попробуй добавки для мозга, ноотропы.
5HTP, Л-Тирозин, Габа.
из аптеки - Ф-т, феназепам.
А вообще нужно причину устранить бы.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Не помогают они. Антидепрессанты.
Ну то есть они работают кое-как, но не решают проблем. Это не так, что пропил курс и стало хорошо.
Иди лучше к частному врачу.
В ПНД карательная психиатрия
проблем не решают, но не дают загоняться сильно.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Доброй ночи, в последнее время часто сталкиваюсь с переживаниями и неприятными эмоциями ( мешает нормально функционировать) и хотел бы спросить про хорошие препы. В идеале хотелось бы пропить какой то курс и что бы все стало хорошо (как минимум нормально, но лучше хорошо)
Был ли кто то из вас в подобной ситуации?
Доброго дня. Попробуй тразодон (это действующее вещество, препы могут называться иначе). Отличная вещь. Без ярко выраженных побочек и привыкания. 150 мг. в день (50 утром и 100 за час до сна) и все будет хорошо)
 
C

Chantico

Доброго дня. Попробуй тразодон (это действующее вещество, препы могут называться иначе). Отличная вещь. Без ярко выраженных побочек и привыкания. 150 мг. в день (50 утром и 100 за час до сна) и все будет хорошо)
Думаешь стоит есть такое без назначения врача ? {cat (36)}
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
попробуй добавки для мозга, ноотропы.
5HTP, Л-Тирозин, Габа.
из аптеки - Ф-т, феназепам.
А вообще нужно причину устранить бы.
Ещё глицин и пустырник хорошо помогает, но это если ты не пробовал препараты "большой" психиатрии.
А так к частному психиатру, без проблем выпишет рецептурный препарат.
В целом тема интересная.
Давайте продолжим.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Доброй ночи, в последнее время часто сталкиваюсь с переживаниями и неприятными эмоциями ( мешает нормально функционировать) и хотел бы спросить про хорошие препы. В идеале хотелось бы пропить какой то курс и что бы все стало хорошо (как минимум нормально, но лучше хорошо)
Был ли кто то из вас в подобной ситуации?
Сходить к врачу - планирую на неделе, не хотел бы что бы он выписал какой то бад или нерабочую хуйню. Я часто проходил там медкомиссии, тношение этих людей к работе мне не понравилось, л
Доброго вечера. Если "переживания и неприятные эмоции " мы понимаем с вами одинаково, то возможно вам стоит смотреть в сторону транквилизаторов и анксиолитиков. Антидепресанты из групп СИОЗС и ингибиторов МАО обладают свойством усиливать возбуждение нервной системы. И если ваши "переживания" с точки зрения постановки диагноза можно класифицировать как "тревожное расстройство" , то от их употребления вы сможете познать новый уровень пиздеца. Посмотрите на сайте рлс , в группах транквилизаторы и анксиолитики. Мне хорошо помог тералиджен, когда я сам себя"накрутил" гоняя одни и те-же мысли по кругу , от волнения до полной потери контроля над своими действиями и словами. Стоит дороговато, учитывая что взрослому надо таблетки три, но очень мягкий и без побочек.
Да, и не пейте тонизирующих напитков вроде кофе и чая. Мы воспринимаем их как воду, но это далеко не вода.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну ладно, на 25 сойдёмся?) Явно же не 1-2 грамма, хотя бы 5, но я его в целом не понимаю, хотя я его отдельно и не использовал.
Учитывая количество таблетуры, которое хавает средний кочка, вы не смогли-бы принимать его правильно. Глицин надо принимать на тощак, как и другие отдельные аминокислоты. Под язык. Три или больше раз в день. Рекомендуемые дозы превышать не надо. Через неделю вы станете спокойны как япоский бог. Начинать приём надо до возникновения стрессовой ситуации. Если стресс уже есть , то позняк метаться. Ещё он разжижает кровь и уменьшает спазм и судороги.
 
C

Chantico

Учитывая количество таблетуры, которое хавает средний кочка, вы не смогли-бы принимать его правильно. Глицин надо принимать на тощак, как и другие отдельные аминокислоты. Под язык. Три или больше раз в день. Рекомендуемые дозы превышать не надо. Через неделю вы станете спокойны как япоский бог. Начинать приём надо до возникновения стрессовой ситуации. Если стресс уже есть , то позняк метаться. Ещё он разжижает кровь и уменьшает спазм и судороги.
Я где-то читал, что есть его надо именно крайне много, ошибаюсь?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я где-то читал, что есть его надо именно крайне много, ошибаюсь?
Есть такая версия. Повторюсь, между приёмом на тощак и вместе с другими нутриентами есть огромная разница. Принимаемые отдельно аминокислоты , действуют не так как всем скопом. По глицину посмотрите Вячеслава Дубынина в ютубе , крайне рекомендую, высококлассный спец по работе мозга.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Доброго дня. Попробуй тразодон (это действующее вещество, препы могут называться иначе). Отличная вещь. Без ярко выраженных побочек и привыкания. 150 мг. в день (50 утром и 100 за час до сна) и все будет хорошо)
Утром не надо его пить, будет в сон валить. К тому же он рецептурный. И у некоторых всё-таки вызывает зависимость с их слов, хотя я не верю. Сам пью по 50 мг на ночь уже давно
 
C

Chantico

Есть такая версия. Повторюсь, между приёмом на тощак и вместе с другими нутриентами есть огромная разница. Принимаемые отдельно аминокислоты , действуют не так как всем скопом. По глицину посмотрите Вячеслава Дубынина в ютубе , крайне рекомендую, высококлассный спец по работе мозга.
Это профессор который разбирал нейромедиаторы на сколько я помню?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Есть такая версия. Повторюсь, между приёмом на тощак и вместе с другими нутриентами есть огромная разница. Принимаемые отдельно аминокислоты , действуют не так как всем скопом. По глицину посмотрите Вячеслава Дубынина в ютубе , крайне рекомендую, высококлассный спец по работе мозга.
И что это, хочешь сказать Дубынин сей рекомендует рассасывать глицин?
Значит он никакой не спец! А шарлатан
 
Назад
Сверху Снизу