Вопрос "Чистка" Печени, и прочее

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброго утра всём, задался вопросом чистки печени и прочих "рецепторов"
Курс довольно продолжительный, что будет не лишним почистить и каким образом?
 

Вложения

  • ygsvDhyi3No.jpg
    ygsvDhyi3No.jpg
    191.5 KB · Просмотры: 71

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
J

Jus

Были завышенные показатели, как бы "кажется" Что грязная. Чисто в целях мб профилактики
она не бывает "грязной", а если ферменты завышены - урсодез или любой другой препарат урсодезоксихолевой кислоты по 500 мг в сутки на пару недель - и будешь как новый
 
J

Jus

очень хорошо помогает ливеру.
помогает? чем или в чем? шкаф передвинуть помогает, или помогает тяжелую сумку донести? )))

я когда слышу такие "термины", как "чистит", "защищает" и "помогает" в отношении печени, аж оскомина появляется {cat (41)}
Так и представляется препарат со шваброй и тряпкой чистит бедную, грязную, замызганную печень, а друго на белом коне с мечом наголо скачет вдоль границ печени, зорко оглядывая горизонт, пока фашисты не высадились...
Ну и третий трудяга, с сумкой-тележкой тащит всякое нужное, помогает в общем

Вот УДХК к примеру:
Урсодезоксихолевая кислота - желчная кислота. Уменьшает содержание холестерина в желчи преимущественно путем дисперсии холестерина и формирования жидко-кристаллической фазы. Оказывает влияние на энтерогепатическую циркуляцию желчных солей, уменьшая реабсорбцию в кишечнике эндогенных более гидрофобных и потенциально токсичных соединений.

В исследованиях in vitro показано, что урсодезоксихолевая кислота оказывает прямое гепатопротекторное действие и уменьшает гепатотоксичность гидрофобных солей желчи.

Оказывает влияние на иммунологические реакции, уменьшая патологическую экспрессию HLA-антигенов класса I на гепатоцитах и подавляя продукцию цитокинов и интерлейкинов.

Урсодезоксихолевая кислота снижает литогенный индекс желчи, увеличивая содержание в ней желчных кислот. Способствует частичному или полному растворению холестериновых желчных камней при пероральном применении. Оказывает холеретическое действие.

А что делает этот nac ?
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
помогает? чем или в чем? шкаф передвинуть помогает, или помогает тяжелую сумку донести? )))

я когда слышу такие "термины", как "чистит", "защищает" и "помогает" в отношении печени, аж оскомина появляется {cat (41)}
Так и представляется препарат со шваброй и тряпкой чистит бедную, грязную, замызганную печень, а друго на белом коне с мечом наголо скачет вдоль границ печени, зорко оглядывая горизонт, пока фашисты не высадились...
Ну и третий трудяга, с сумкой-тележкой тащит всякое нужное, помогает в общем

Вот УДХК к примеру:


А что делает этот nac ?
Хз что там за словесный монолог у тебя был, но "помогать" это значит держать алт и аст в реферах, надеюсь щас доступно?)
Про удхк я давно знаю, речь не про неё.
 
J

Jus

Хз что там за словесный монолог у тебя был
чтобы понять "словестный монолог" его достаточно прочесть, все просто
"помогать" это значит держать алт и аст в реферах,
нет, это не значит )

но вообще почитал про этот N-ацетилцистеин - что-то в этом есть, исследований по нему не очень много, и некоторые противоречивые, на том же пабмеде, но что-то не без чего-то
он, конечно, больше при болезнях легких и бронхов применяется, но и при поражениях печени используется иногда. Там правда не все понял, в общем, не во всех случаях
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Хз что там за словесный монолог у тебя был, но "помогать" это значит держать алт и аст в реферах, надеюсь щас доступно?)
Про удхк я давно знаю, речь не про неё.
Ну интересно же пишет, про фашистов
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
чтобы понять "словестный монолог" его достаточно прочесть, все просто

нет, это не значит )

но вообще почитал про этот N-ацетилцистеин - что-то в этом есть, исследований по нему не очень много, и некоторые противоречивые, на том же пабмеде, но что-то не без чего-то
он, конечно, больше при болезнях легких и бронхов применяется, но и при поражениях печени используется иногда. Там правда не все понял, в общем, не во всех случаях
Ага, но 2-3 грамма nac, роняли алт и аст хорошо, надо лишь пить много его:)
Про это говорят специалисты как Греков, биохацкер.
Да и сам видел анализы положительные.
Но сам я пью на постоянку удхк, мне это проще.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
о__О ого дозировочки... при ХОБЛ его по 600 мг принимают, если верить исследованиям, а тут 3 грамма.... а в такой дозе он чему-то другому бяку не сделает?
Не знаю как насчёт именно Н формы, но обычный ацетилцистеин можно и даже нужно по много пить, в частности при проблемах с психикой)
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
о__О ого дозировочки... при ХОБЛ его по 600 мг принимают, если верить исследованиям, а тут 3 грамма.... а в такой дозе он чему-то другому бяку не сделает?
Нет конечно, с айхерба и берут ребята по 200 капсул чтоб пить много) там побочек нету.
 
J

Jus

Не знаю как насчёт именно Н формы, но обычный ацетилцистеин можно и даже нужно по много пить, в частности при проблемах с психикой)
О как, буду знать!
еще бы ссылочку для почитать про это, чтобы не гуглить
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
и все же удхк для печени и предназначена, а цистеин все же больше для легочной системы изначально
Удхк это гепапротектор с мильон доказаной научной базой, базару ноль на курсе топ вещь с оралками и треном, хотя есть люди кому не заходит, а nac, проосо добавка, которую можно добавить к удхк)
 
J

Jus

Я про то что сравнивать, их это как статины и ниацин при лечение липидки)
Это да, согласен, но ценник... ммм... не сильно гуманный за просто добавку на айхербе
1640163321711.png

если по три грамм - 5 капсул, банка на 20 дней
проще все же удхк купить имхо
 
Назад
Сверху Снизу