Вопрос "Чистка" Печени, и прочее

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
J

Jus

Н-ацетилцистеин это и есть ацетилцистеин
ааа... я думал, это другая его форма, а если так, то он в аптеках продается по 130-140 руб за 10 таб по 600 мг
Сотня табов выходит столько же, как и с айхера
 
D

Dark_Side

, но ведь от применения удхк могут повыситься алт аст и могут начать увеличиваться камни в желчном пузыре. Препарат серьезный и нужен контроль) об этом тоже нужно упомянуть , а то раз человек задал такой вопрос , значит он не разбирается в этом ))
Для тех , кто не плотно сидит на фарше и переживает как бы «почистить печенку» на пкт - гептрал самое то считаю , никаких серьезных побочек, а все показатели приходят быстро в референты ))) проверено лично ))
 
J

Jus

никаких серьезных побочек
и никакой доказанности работы, т.е. он, увы, пус-тыш-ка
ведь от применения удхк могут повыситься алт аст
нет, она снижает эти показатели
могут начать увеличиваться камни в желчном пузыре
ты что-то не так прочитал, наоборот - с помощью УДХК небольшие камни УБИРАЮТ и растворяют медикаментозно, БЕЗ операции
 
J

Jus

а "лично"... ну, брат, так и всякие "целители" говорят, "выпей вываренной мочи - от всего попмгает, даже от рака! мамой и святым варволомеем клянусь, проверено лично". Так в медицине и мед. препаратах ничего не делается. Только РКИ
 
D

Dark_Side

а никак
"после" - это НЕ ОЗНАЧАЕТ "вследствие"
Какой-то бред . Я лично на себе убедился, что помогает и ты мне говоришь , что нет . Просто так все пришло в рефы?? Когда они были завышены в несколько раз ?
 
J

Jus

Просто так все пришло в рефы?? Когда они были завышены в несколько раз ?
запросто может
печень - это единственный орган, который самовосстанавливаетс
и если ты убрал "поражающий фактор" (например оралку) - значения алт/аст придут в рефы, а так как ты ставил себе гептрал, то ты и подумал, что это от него. А это не так
 
D

Dark_Side

, гептрал тоже облегчает проток желчи . И опять скажу на себе все проверено , т.к. у меня джвп. И по этому поводу я точно знаю от чего есть толк, а от чего нет . После того как походил с жуткими болями в правом боку )) я много перечитал инфы , и много чего перепробовал. И тут нет никаких после , это как раз таки вследствие
 
J

Jus

Именно гептрал мне помогал
ну помогал и хорошо
не буду спорить
но я топил и буду топить за научный подход в медицине, и если препарат с недоказанными свойствами или не прошел клинические испытания, или используется только на территории пост-ссср (как тот же гептрал или эссенциале) - то я всегда был против и буду против
А так-то кому-то и святая вода помогает - ну и на здоровье, пусть помогает:ladushki:
 
D

Dark_Side

ну помогал и хорошо
не буду спорить
но я топил и буду топить за научный подход в медицине, и если препарат с недоказанными свойствами или не прошел клинические испытания, или используется только на территории пост-ссср (как тот же гептрал или эссенциале) - то я всегда был против и буду против
А так-то кому-то и святая вода помогает - ну и на здоровье, пусть помогает:ladushki:
Теория с практикой часто расходятся
 
J

Jus

Теория с практикой часто расходятся
Это в нашем строительстве расходится. В теории стройка на год, а на практике и через три года один фундамент{cat (41)}
А если в теории скушав цианистого калия человек умрёт, то и на практике он склеит ласты
 
Назад
Сверху Снизу