Вопрос "Чистка" Печени, и прочее

D

Dark_Side

да пойми ты, дружище, в медицине ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ
Если кто-то говорит, что "а у меня работает", даже если этих "кто-то" 10, 20, 100... а Двойные рандомизированные плацебо-контролируемые исследования говорят, что "нет", то это значит НЕТ, НЕ РАБОТАЕТ
Увы... увы, но это так
Ну а как тогда объяснить всю эту ситуацию?? Сами по себе результаты пришли в рефы чтоли ??
 
J

Jus

Ну а как тогда объяснить всю эту ситуацию?? Сами по себе результаты пришли в рефы чтоли ??
на каждого человека ежеминутно, ежечасово и ежесекундно действуют тысячи... если не миллионы факторов. И то, что на тебя действует, даже ты знать и заметить не можешь ) как же я могу это сделать?
Я знаю, что НЕ работает - гептрал. Что доказано исследованиями и наоборот, его рабочесть НЕ доказана никакими исследованиями
А что у тебя было - изменение рациона, гормонального фона, осветление кармы или еще что - я понятия не имею. Но повторюсь - печень имеет очень высокую способность к регенереции. Очень. Даже очень-преочень
 
J

Jus

по которым понятно , что препарат эффективен
а дураки ученые по всему миру занимаются херней какой-то... давай, готовь смокинг - Нобелевку выдают только в смокинге{cat (24)} А я уверен, что как минимум на номинацию на нобелевку твое открытие потянет
 
J

Jus

, Сам то вообще пробовал ?
нет
но я и героин не пробовал - но я знаю, что к нему развивается зависимость
и цианистый калий не пробовал - но я знаю, что от него немножЕчко умирают ))
 
D

Dark_Side

нет
но я и героин не пробовал - но я знаю, что к нему развивается зависимость
и цианистый калий не пробовал - но я знаю, что от него немножЕчко умирают ))
Ну тогда и не принимай удзх кислоту, ведь все само восстановится, печень она ж уникальна ))
 
J

Jus

Ну тогда и не принимай удзх кислоту, ведь все само восстановится, печень она ж уникальна ))
ну не надо перекладывать с больной головы на здоровую )
я знаю, что восстановится само, но с удхк это будет гораздо быстрее. Вот потому и принимаю:hi:
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
И это ещё никто ничего не написал про что-то на подобии Глутаргина или Антраля
Вот где маневр для продолжения дискуссии)

(Если что, то я своим пациентам и это, и гептрал часто назначаю и вижу положительную динамику даже при гепатитах)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Тут вопрос у тебя увлекательный...
Для начала сдай все показатели оак и биохимию. Гормоны тоже сдавай.
Приноси сюда и уже позвркаем!
Доброго утра всём, задался вопросом чистки печени и прочих "рецепторов"
Курс довольно продолжительный, что будет не лишним почистить и каким образом?
 
C

Chantico

Я не хочу быть голословным!
надо искать анализы , я их где-то сохранял точно до и после. Это было давно просто. И вот тогда на анализах было алт около 500 +- , аст чуть больше вроде 600 +- ( при рефах до 45-50 что-то около), билирубин тоже выше рефов был около 25 чтоли при верхних до 15 чтоль.
и в тот период времени я и проверил гептрал. Когда я что-то говорю что помогает , я не из воздуха это беру, все на своей шкуре пройдено.
тогда были жуткие боли , и я проколол его и все начало налаживаться, когда отменил , картина стала опять в худшую сторону вырисовываться, тогда я опять колол его и не раз . Потом открыл для себя удзх кислоту. А и переодически теперь все равно подключаю к ней гептрал .
Бро, это всё хорошо, но по итогу исследований адеметионин показал себя хуже всех и его польза сомнительна и это было даже не просто исследование адеметионина, а анализ всех исследований по 3-ем веществам.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
ну не надо перекладывать с больной головы на здоровую )
я знаю, что восстановится само, но с удхк это будет гораздо быстрее. Вот потому и принимаю:hi:
Вот прям моя супруга 1 в 1
 
Назад
Сверху Снизу