Вопрос Днп, ваш опыт применения

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Добрый день господа, хотел бы услышать ваше мнение по данному препарату, а в идеале и ваш опыт применения. В интернете в среднем 2 крайности, кто то использует и пишет о исключительной эффективности данного препарата, кто то же пишет что ДНП яд и использовать его ни в коем случае не следует. Конечно, в случае низкой вероятности побочек и высокой результативности, препарат бы стал спасением для очень полных людей и всё стало бы значительно легче. С удовольствием почитаю мнение местных господ по поводу данного препарата
 

Вложения

  • IMG_20221211_121105.jpg
    IMG_20221211_121105.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 1

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Добрый день господа, хотел бы услышать ваше мнение по данному препарату, а в идеале и ваш опыт применения. В интернете в среднем 2 крайности, кто то использует и пишет о исключительной эффективности данного препарата, кто то же пишет что ДНП яд и использовать его ни в коем случае не следует. Конечно, в случае низкой вероятности побочек и высокой результативности, препарат бы стал спасением для очень полных людей и всё стало бы значительно легче. С удовольствием почитаю мнение местных господ по поводу данного препарата
Привет.
Я один раз пробовал, по 200 - 300 мг в день, пару нелель.
У меня из побочек только чуть шея сзади потела и всё.
А так, всё дело в дефиците ккалорий, остальное так, доп помощь.
А вот когда ставил трен ацетат по 150 мг в день, каждый день, в течении 10 дней.
Дефецит вообще не делал, ночью потел, как в сауне. Жир ушёл, что был, хоть и не много было.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет.
Я один раз пробовал, по 200 - 300 мг в день, пару нелель.
У меня из побочек только чуть шея сзади потела и всё.
А так, всё дело в дефиците ккалорий, остальное так, доп помощь.
А вот когда ставил трен ацетат по 150 мг в день, каждый день, в течении 10 дней.
Дефецит вообще не делал, ночью потел, как в сауне. Жир ушёл, что был, хоть и не много было.
150 в день 😲
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
А вы читали про необратимые повреждения почек и отключение под ноль перевода Т4 в Т3 на время ?
Ряд исследований ДНП есть на зарубежных площадках. Может кто-нибудь их и переведет и выложит в этой или соседней теме уже есть, не искал. Интересующиеся есть, как видно. А исследования эти полностью посвящены вреду ДНП
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А вы читали про необратимые повреждения почек и отключение под ноль перевода Т4 в Т3 на время ?
Ряд исследований ДНП есть на зарубежных площадках. Может кто-нибудь их и переведет и выложит в этой или соседней теме уже есть, не искал. Интересующиеся есть, как видно. А исследования эти полностью посвящены вреду ДНП
Не натыкался даже, смотрел некоторые видосы, парень сушился на нем и делал довольно неплохую форму, жив и здоров, это как бы и подтолкнуло
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
А ты вообще склонен к набору жира? Эффект заметил именно от 150?
Если ем в профецит, то набираю лишние, но не наберу так, как у жирдяев с висящим пузом так не смогу набрать, даже, если в профецит буду есть. Конечно, если ооооочень много буду жрать, то смогу наверно разжиреть, но так много жрать я физически не смогу /не захочу.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Да чот каждый раз столькими страданиями дается более менее сухая форма, вот решил поинтересоваться
Один раз можешь попробовать днп, ничего с тобой не случится.
Там же не такой яд, от которого можно кони двинуть)).....
Да, если жрать конские дозы можно двинуть так, можно и от любого лекарства двинуть, если жрать конские дозы.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Один раз можешь попробовать днп, ничего с тобой не случится.
Там же не такой яд, от которого можно кони двинуть)).....
Да, если жрать конские дозы можно двинуть так, можно и от любого лекарства двинуть, если жрать конские дозы.
Благодарю, даже интересно почему у людей так сильно отличается чувство сытости 🤔 жирдяи в основном хотят просто много жрать, при чем калорийного и большими порциями, при этом не двигаться вообще
Стройные наоборот, не хотят столько есть и буквально не могут сидеть на месте
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
ДНП имеет смысл использовать только если у тебя хороший рекламный контракт или надо срочно выйти на соревнования.
И то, в реальности используются другие запрещ. вещества, даже использовать т3 находится мало желающих
 
Назад
Сверху Снизу